Что вы видите на картинке?

  • Две из четырёх абсолютно одинаковы.Какие?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Ответа правильного не было,судя по картинкам....они все разные ?(

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • :D papke ну ты кадр))) ответа нет!!!!!!!!!!!!!! А КТО ЖЮРИ? а все


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    вот от меня если можно


    Мистера Марка нашли убитым в своем кабинете. Причиной оказалось пулевое ранение в голову.
    Детектив Робин, осматривая место убийства, нашел на столе кассетный диктофон.
    И когда он его включил, то услышал голос мистера Марка.
    Он говорил: «Говорит Марк. Только что мне позвонил Джонс и сказал,
    что через десять минут он будет здесь для того, чтобы пристрелить меня.
    Бежать бесполезно. Я знаю, что эта запись поможет полиции арестовать Джонса.
    Я слышу его шаги на лестнице. Вот открывается дверь...».
    Помощник детектива предложил арестовать Джонса по подозрению в убийстве.
    Но детектив не последовал совету его помощника. Как оказалось, он был прав.
    Убийцей оказался не Джонс, как это было сказано на пленке. Вопрос: почему у детектива возникли подозрения?

  • Цитата со слов пользователя »papke«
    Две из четырёх абсолютно одинаковы.Какие?
    Цитата со слов пользователя »papke«
    Ответа правильного не было,судя по картинкам....они все разные
    Прикалываешься?!


    На многих сайтах под задачками нет ответов.
    Смотрю вроде нормальная "картинка",а присмотрелся ........

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Изобретатель сего творения видимо ошибся с постановкой вопроса.
    Тут надо наверно различии искать - сразу в четырёх.
    -
    На одном сайте стоит 2и3, картинка та-же, короче новые технологии:
    Многоразовое копирование или ЧУДО в ЮДО


  • Плёнка была перемотана в начало....а это мог сделать тот кто хотел подставить Джонса :D

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • ты знал ты знаааал


    век воли ни видать :D не знал

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Разбитая витрина.


    Было уже вроде. Трещины от якобы камня кончаются на трещине разбитой витрины, значит камень был брошен позже, для отмазки.