дешевые сигареты в интернете, развод?

  • задал в поисковике "cheap cigarette" и выпало кича страниц с очень дешевыми сигаретами и с доставкой по всему миру. Кто-нибудь заказывал так?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • классная тема, мужики кто попробует заказать ? а вообше могу посоветовать тем у каво родственники живут в россии украине и так далее попросить их прислать сигарет в посылке, мне так присылали много раз

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Petruha20 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя kralja
    задал в поисковике "cheap cigarette" и выпало кича страниц с очень дешевыми сигаретами и с доставкой по всему миру. Кто-нибудь заказывал так?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    да там хрен знает что за табак ,возьмеш а потом и курить не сможеш, я беру по дешовке например но перед этим с каждого блока пробую, а то раз так было взял 3 блока а потом пришлось выкинуть. то ли туда самосада напихали то ли водорослей каких =)

  • Цитата

    Со слов пользователя виталек


    да там хрен знает что за табак ,возьмеш а потом и курить не сможеш, я беру по дешовке например но перед этим с каждого блока пробую, а то раз так было взял 3 блока а потом пришлось выкинуть. то ли туда самосада напихали то ли водорослей каких =)


    а чо ты шмальнул бы водорослей может от них прёт нипадецки ? :D 8o

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Petruha20 ().

  • не открывая новую тему хочу спросить..


    Отдыхая в Тунезии..Возникла потребность купить сигарет.Купили...Подделка..В самолете Тунезийской кампании купили ту же марку,но такого качества,что у нас тут не продают даже...Респект..Вопрос откуда в Африканской стране подделки,если у них в принципе сигареты дороже 2 Евро не стоят..Что подделка,что оригинал?Поля откуда такие?Не пойму?Даже бананов там не видела..

  • почитал отзывы в интернете о покупке подобных дешевых сигарет.
    Сценраий кидалова следуюсчий:
    после заказа сигареты на самом деле приходят без проблем. Но через некоторе время приходит письмо из Zollamtaоб уплате пошлины. И тогда сиграреты выходят на много дороже.

  • не связывайтесь с сигаретами и кофем. Могут разок пропустить блок. и то если цена не больше 20 евро и нет счета в посылке. смотрите Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.сколько платить придется например с америки или россии 57.60 % + 19 MwSt.

  • Цитата

    Со слов пользователя ЦыборгРД
    не связывайтесь с сигаретами и кофем. Могут разок пропустить блок. и то если цена не больше 20 евро и нет счета в посылке. смотрите Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.сколько платить придется например с америки или россии 57.60 % + 19 МвСт.



    Мне сукраины часто шлют сигареты и никаких 57% и 19 mwst