Купил-сдал

  • Я очень привиредливый к качеству. Но именно на моём фотике качество и звук ничуть на хуже чем на цифровой соньке за 700 евро у моей сестры. Дать свою соньку мне она не хочет, так как камера ей сама на днях может понадобиться.

  • я порожаюсь, на Urlaub денги eсть а из -за сраной карты которая стоит 15 Euro дисскуссию тут развёл

  • честно сказат я немогу этому верит
    в Дигиталках видеофункция вообвето неотличаетца качеством, время записи ограничено
    любая Видеокамера должна дават лутшее качество, чтото ты не то сравнивал, или я отстал с моими знаниями о технике :D

  • ну уж если у тебя нет денег на карту, то зачем её покупать, денъги то всё равно нужны, даже если потом отдавать будешь
    проще заказать в каталоге , а затем отослать назад в течении 14 дней

  • Petruha20 урлауб давно оплачен. Нужные деньги у меня есть, но они припасены для покупки другой вещи, которую я собираюсь покупать сразу по возвращению с этого урлауба. И так как они будут лежать мёртвым грузом, пока я буду на отдыхе я и хочу их пока пустить в дело, купив на время отпуска флэш карты. Надеюсь понятно объяснил?
    Короче думаю тему можно закрыть.... я понял, что флэшки свободно сдаются как и всё остальное.
    Спасибо всем за помощь! =)

  • Флешки здаются свободно в том случае, если магазин не хочет связываться и идет навстречу покупателю.
    Нет такого закона для простого магазина, принимать исправный товар обратно в течении 2 недель.
    Это они могут делать только добровольно.
    Если флешка читается медлененно, это не значит что отсутсвуют заявленные "цугезихерте ангешафтен"
    Т.е. никто не обещал, что она будет читаться быстро.
    На карте написано насколько она быстра и если она эту скорость поддерживает, значит она исправна, соответсвует описанию и поэтому возврату не подлежит.


    Какая установка в разных магазинах по работе с клиентами я конечно не знаю.
    Если тебе продавец пообещает, что карта будет работать и что-то еще пообещает. И при этом выяснится, что он ошибся.
    И ты имеешь тому свидетелей, тогда магазин товар обязан принять назад.


    Потому-что что отсутсвуют обещанные "ангешафтен"

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    Со слов пользователя tronik
    На карте написано насколько она быстра и если она эту скорость поддерживает, значит она исправна, соответсвует описанию и поэтому возврату не подлежит.


    Ты сам то сколько флешек покупал?
    Я их каждый день покупаю,и НЕ НА КАЖДОЙ НАПИСАНА СКОРОСТЬ ЧТЕНИЯ И ЗАПИСЫВАНИЯ.Не будем говорить о том чего мы точно незнаем.
    Зайди и сам посмотри ,если не веришь!
    =)

  • Короче сталкивался с такой ситуацией, купил mainboard в компьютерном шопе, но при проверке дома она оказалась defekt, я естесственно отнес ее назад, говорю давайте мои деньги назад, ответ - нет! Мы не можем отдать вам ваши деньги, поменяем на такую же без проблем, но денег вы своих не получите, потому что Вы покупали ее в магазине, вы ее видели своими глазами, а если бы вы покупали ее через интернет, по телефону заказывали, или каталогу, то никаких проблем- в течении 2 недель без объяснения причин вы можете прислать (принести) вещь назад (в оригинальеной упаковке) и получить свои деньги обратно. Это мне подтвердили и в Verbraucherzentrale.
    Так написано в AGB каждого магазина! Поэтому прежде чем что то купить, внимательно его читайте.
    А вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно найти все что нужно.
    ЗЫ Кстати материнку поменяли и я ее сдал в ebay на 4 евро дешевле :D

  • Цитата

    Со слов пользователя baikonur
    vitali....
    Скоростная карта от 100 стоит хороших денег!
    А простая 2 гига можно купить в пределах до 15 евриков! =)


    сколько же по твоему стоут быстрая карта??
    глянь суда: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и как уже сказали эти две недели просто фрейвилиг каждый продавец делает,
    конечно большие Магазины на этом сильно незашкаливаютца и даже рекламирую без Проблем поменять.
    таким занимаютца много людей, покупают пользуютца, здают. Как уже говорил я это ненахожу правельным.
    поэтому на раньше сам некогда неменял если было понятно что человек наё..вает.
    а потом ктото купит эту карту, фотик, видеокамеру.
    надеюсь чтобы тем кто таким занимаетца тоже попалось чтото уже "провереное"

  • vitali....
    Считаю спор бесполезным,кто кого накалывает еще надо посмотреть! =)
    Есть 2 дурака - один продает другой покупает.Так что не вижу правтоты в твоих словах! =)
    У тебя свое мнение - у меня свое! =)