Забыли ключи?

  • Всем привет!


    Вот хочу распостраннить одну новость, а может и не новость ну для меня по крайней мере.
    Узнал я што есть восможность открыть машину в любом месте нахождения через мобилник подставляя ключ к мобиле и нажатия кнопки "открить" если вторая персона находится возле машины от которой ключ и ведет разговор с владелцем.


    Я лично пробовал на Ауди все получилось, а вот на Мерседесе нет.


    какие будут вашы отзывы?


  • Старо как г.вно мамонта, только вот смогли ты эту [AUDI] открыть то?
    Вряд ли и не рассказывай нам сказку, уже обсуждалось

  • А какое было расстояние ? У меня у самого А6 и открыть машину нажатием кнопки могу на большом растоянии , а вот у друга на БМВ с такого же растояния ничего не получается. =) :rolleyes: =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Й0оцкер
    барнаул где обсуждалось дай линк почитать интерессно


    было, а вот собирать все линки не могу, времени нет, хотя может кто нибуть и знает или вспомнит


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Й0оцкер
    Всем привет!
    Узнал я што есть восможность открыть машину в любом месте нахождения через мобилник подставляя ключ к мобиле и нажатия кнопки "открить" если вторая персона находится возле машины от которой ключ и ведет разговор с владелцем.


    Я лично пробовал на Ауди все получилось, а вот на Мерседесе нет.


    какие будут вашы отзывы?


    А без телефона не пробовал....мож он и не понадобится...


    У нас шеф с Мюнхена в Москву улетал с ключами от тачки.У его БМВ 5 (можете смеятся.. :yes2: ) открывался багажник (он у него с пульта открывался и закрывался). По телефону в это время с ним ни кто не болтал..Все сидели на улице во время паузы и вдруг багажник открылся,все долго ржали. :D :D :D..жаль что мотор не завёлся.
    Вот енто пульт.. ;).

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vvv.ru ().

  • Цитата

    Со слов пользователя J0ocker
    барнаул где обсуждалось дай линк почитать интерессно


    lДормундец писал -год или два назад- все смеялись


    опс Баян Барнаул ответил не дочитал ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем beisel ().

  • Цитата

    Со слов пользователя димянн
    А какое было расстояние ? У меня у самого А6 и открыть машину нажатием кнопки могу на большом растоянии , а вот у друга на БМВ с такого же растояния ничего не получается. =) :роллеыес: =)


    пусть друг батареику в пульте поменяет :)