Tankstellen Boykott am 01.12.2007

  • Важно начало, важен хоть какой-то общий знак протеста, смотришь и в снежный ком перерастет.

  • правильно, цены приходят " сверху"... За то и инфо тоже пойдёт " наверх ", тем кто руководит хаправкой и далее по цепочке. Только на это и можно рассчитывать.
    Вот только чтобы в понедельник нормально доехать до работы, думаю прийдётся где то в пятницу заправиться ;)

  • Бредовой можно считать идею оставить всё как есть и заправляться дальше. Нас раздевают!!!!! А мы молчим.
    Вспомните Францию 2-3 года назад... Там просто ЛКВшники все автобаны поперекрывали, и правительство пошло на уступки... Дело в том, что в Германии люди не настолько решительные как хотелось бы...

  • Цитата

    Со слов пользователя privet
    Почему бы и нет, надо по-пробовать.
    Власть поймёт что люди недовольны и уже организовываются для протеста, а это может сказаться на выборах.


    Нука вот с этого места поподробней.


    Одни или другие зас...цы у власти.
    И что это изменит???
    Или есть желание себе нервы с NPD пощекотать?
    Или Гизи в цари-батюшки?
    Хотя Гизи как оратор мне лично импонирует, но не Лафонтен

  • Трудно пртотив монстров сражаться, если государству идёт 67 центов, то оно(государство) не свернёт все программы (бюджет) которые на эти деньги были расчитаны, а остальную часть цены диктует биржа, которой заправляют большие концерны.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем TACC ().

  • Цитата

    Со слов пользователя TACC
    Тридно пртотив монстров сражаться, если государству идёт 67 центов, то оно(государство) не свернёт все программы (бюджет) которые на эти деньги были расчитаны, а остальную часть цены диктует биржа, которой заправляют большие концерны.


    Ты прав ТРУДНО, никто и не говорил что легко.
    Но все прекрасно знают, что сила в единстве. Поэтому чем больше людей поднимут голову и скажут НЕТ, тем громче будет эхо. И никакое правительство и концерны не смогут противостоять.
    Что удивительно, все это прекрасно понимают, однако очень не многие решаются что-то предпренять. Большинство или бздят чего-то, или действительно не так всё плохо. Хотя могу предположить, что мозги промыты до стерильности, своей воли и мнения НЕТ, вообще!

  • Сдрюкнул страницу по вышеуказанной ссылке , завтра прикреплю на заднем стекле , буду народ агитировать , чем больше народу примут участие в бойкоте тем лучше.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя kerner
    Сдрюкнул страницу по вышеуказанной ссылке , завтра прикреплю на заднем стекле , буду народ агитировать , чем больше народу примут участие в бойкоте тем лучше.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    МОЛОДЕЦ !!!
    Я тоже распечатал, завтра на работе на Infotafel приколю.

  • Я тоже присоединяюсь, и всем скажу!
    Даже распечатаю и раздам всем, и на работе немцам.
    А то правда скоро на велосипеды пересядем.
    А поможет или нет - посмотрим.
    Как говорил дедушка Ленин "Из искры возгорится пламя!" :D


  • Я думаю что если сделать по-больше шума, то тема Цko-Steuer и вообще цена на горючее может стать темой предвыборных агитации разных партий. Ведь мы автолюбители являемся большей частью их избирателей. И оттого что будут предлагать те или иные партии на следующих выборах можно будет выбирать. Моё мнение - зелёные уже на себе это почувствовали.

  • Я с огромным удовольствием побастовала бы таким образом и неделю и даже две (предварительно закупившись бензином).
    А вот в том, что это даст толк я сомневаюсь. Вот если бы люди с транспорантами приходили или голодовку обьявляли, толку было бы больше.


    Акцию поддерживаю, на заправке 1 декабря не появлюсь.

  • Цитата

    Ведь мы автолюбители


    Уважаемый Privet некоторые из нас не любители, они вынуждены ездить :(
    Бойкот на 1 день ,как уже тут некоторые высказались это для нефтяных магнатов ,так себе по боку.
    Если-б на неделю или 2 то эфект был -бы соответственно выше.
    Сам заправляюсь раз в месяц, сын раз в 3 недели.
    Бойкот поддержу 01.12.2007 на заправку ни ногой, завтра на работе разговоров и дискуссий будет ёма-ё


    ЗЫ : если этот сигнал услышат наши политики, то будет нужный эфект.
    Им забастовка Машинистов и так уже поперёк горла, надеюсь, что они (Машинисты) своего добьются

  • акзию конечно же поддержу. но она ничего не даст. надо на неделю отказатся от бензина- тогда будет толк. а что ето на один ден..... толко заправки и пострадают. а не Бензиновие магнати и государство....