Цена за трубочиста!!!

  • Пришел трубочист прочистить трубу от камина. За 1,5 минуты выставил счет в 27 евро. Ах-ре-неть

  • К сожалению это так,
    с этой мафией наверное несправится...
    Была дискусия что завышают цены трубочисты,но всё осталось по
    старому, вот теперь дискать пора филтры на камины ставить, ну и конечно к этому ТЮФ, и снова рост цен на услуги

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Мне тоже интересно, откуда такие расценки? Мы тоже на днях эту сумму заплатили...
    А вот пару месяцев назад нам замеряли учaсток (это после строителъства дома). Работы минут на 20... счёт почти на 500?! А потом ещё 150?, чтобы в "Buch" занесли... Эх, мне бы туда писарем... :D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • Да... Уж... Пусть уж лучше социал " сопли" мне вытирает. Они ещё что-нибудь через пару месяцев придумают =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Даздроперм
    Да... Уж... Пусть уж лучше социал " сопли" мне вытирает. Они ещё что-нибудь через пару месяцев придумают =)


    да уж, каждому своё. 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя barsuk
    Пришел трубочист прочистить трубу от камина. За 1,5 минуты выставил счет в 27 евро. Ах-ре-неть



    Так это ещё не всё,он в год 2-3раза приходит :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

  • наш трубочист раз в два года приходит типа трубу чистить так а трубы нет есть абгазрор от котла газового плотим 54,91

  • Вот нашёл моё сообщение 23.02.2005


    интересно сколько придётся плотить в следующий раз, наверняка сборы повысились :evil:


    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().

  • У меня отопление на солярке.
    Приходит летом трубочист, и как сверху написано, за 1.5 минут берёт 27 евриков.
    В сентябре приходит другой, меряет абгаз, берёт ещё 27 едриков.
    И так каждый год.


    Их никто не посылает, это их работа. У каждого свой ревир. И это обязаловка.


    Можно и послать один раз, но потом может и дороже обойтись (замена котла раньше срока, или бреннер не впорядке) :D :D :D
    Одним словом мафия =) =) =)
    По WDR2 слышал, что хотят кое-что изменить. Типа, чтоб конкуренция была.
    Можешь трубочиста сам выбирать. Заводишь книгу, где они свои итоги заносят.

  • ну 50,- за 2 года ето нормально.
    я плачу 97-,и пару центов ... и ничего не сделаеш :-(


    Цитата

    Их никто не посылает, это их работа. У каждого свой ревир. И это обязаловка.

    Прав емилио


    П.С Газ-печка

  • Цитата

    Со слов пользователя zero
    Тут всё государство мафиа а Меркель главная мафиоза
    налоги сшибают тут и там ваще хреново стаёт.


    Назови одно государство, где нет мафии :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя zero
    Наверно Парагвай :D :D :D


    Хотел же ещё написать, кроме Парагвая :D :D :D :D.