Дизайн ногтей.

  • я в школе так немного занималась только на настоящих ногтях, ну и дома немного эксперементов на себе проводила,немного представление имеется... а что? :rolleyes:

  • Вот тут немного интересного видео по рисункам на ногтях.
    Обучающий видеокурс для мастеров маникюра по дизайну ногтей от компании "ОлеХаус".


    ------Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    -----Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    -----Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    -----Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пароль: Nail

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем uruk ().

  • дело в том, что решила сама попробовать, приобрела рабочии интрументы S., но хоть и видела уже несколько раз как это делается, так как самой делают уже пол года, но всё равно не всё понятно, есть вопросы.


    А курсы по разному стоят, смотря какие, есть днодневки, вроде около 150-250стоят, а есть и уровые, но те подороже.


    uruk, спасибо за видео, сейчас скачаю.

  • Карамель!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тоже кое что есть,показано довольно таки подробно, в картинках.

  • понятно теперь,о профессиональных курсах меньше 500евро можно и не заикаться, но после них есть диплом и разрешение работать самостоятельно или даже открыть студию =)...я сама сейчас делаю такой курс, занимаюсь сама дома с видео и специальной рукой...тяжеловато млин но помаленьку поддается :rolleyes: ;) курс заказывала на этой страничке Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. что мне понравилось, так это то что ногтевая поверхность не сильно стачивается как например если работать с машиной фрезерной....да и учусь я тогда когда у меня есть время =)


    uruk спасибо за видеокурс, погляжу охотно 8)

  • спасибо девочки за инфомацию,


    тань, а ты на какой руке учишьсья, которая пластмасовая или которая дорога, ну ты наверно поняла?
    и с курсом можно по подробней, как и с колько длиться, и ка будет это приниматься.

  • там рука пластмассовая, вставляются ногти и на них учишься приклеивать эти типс, затем шлифуешь их, сверху гкль три шихты и все, как ты по твоему мнению уверена что у тебя все классно получилось, то высылаешь им свои работы, они твою работу оценивают и если ты прошла то высылают тебе диплом, учиться можешь так долго как ты для себя посчитаешь нужным, одни учатся год, другие 12 недель... =)
    у меня сейчас вот этот комплект...но типс мне не хватило, вот заказала себе еще дополнительные :rolleyes:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Есть ли продолжение или что то вроде этого еще?


  • просто видимо его жена или подруга научились,а видео теперь ненужно или? ;)


    а заказать можно здесь новое
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А мне можно тоже видео?


    Вот такие мне зделали, длилос правло очень долго, но мне нравится,


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • девочки, у меня вопрос такой, что я делаю неправильноу меня гель растекается под лампой в уголки ногтей, выпиливать его оттуда долго и трудно.я ничего на тему косметологии не заканчивала занимаюсь своими ногтями.помогите пожалуйста советом.

  • наноси гель очень тонко не касаясь кожи а то потом весь ноготь поднимется, делай один пальчик потом суши потом следующий. мне подруга в этот раз очень красиво сделала но нет фотоаппарата что бы показать.

  • вначале наносится один слой тонкий геля(как лак для ногтей) ложишь руку под лампу на 6 минут(всего 4 пальца) потом наносишь второй слой потолще и опять под лампу на 5 минутзатем раствором для геля снимаешь клеющуюся поверхность , где не ровно подтачиваешь, опять вытераешь этой жидкостью ноготь и опять слой геля и на 5 минут в трубу...только руку клади ровно =) пятый палец на обоих руках делаешь в самую последнюю очередь 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя Улитк@
    девочки, у меня вопрос такой, что я делаю неправильноу меня гель растекается под лампой в уголки ногтей, выпиливать его оттуда долго и трудно.я ничего на тему косметологии не заканчивала занимаюсь своими ногтями.помогите пожалуйста советом.


    А может быть ещё лампа не достаточно сильная? Мы первую машинку в "Бадере" покупали, вообще гель плохо сох.