Такими мы были, а такими мы стали.....

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • правильно наша жизнь
    а нашим детям ето как ножом по яи..м
    было много хорошего плохое просто не замечали

  • а тоже выжигала открытки на 8 марта..и тже бегала на улице весь день...что то меня а ностальгию потянуло...кстати этот текст читаю раз 4-й уже..и каждый раз печально...

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка
    что то меня а ностальгию потянуло...кстати этот текст читаю раз 4-й уже..и каждый раз печально...


    Это как то чёрно-белое кино в том летнем парке...................

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    А я живу без мобильника.... S. S. S. сын так же гоняет на велике и купается в конце апреля в озере... ;)


    И через увеличительное стекло выжигает открытку Маме....

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    А я живу без мобильника.... С. С. С. сын так же гоняет на велике и купается в конце апреля в озере... ;)



    Мам дай телефончик сотового S. S.


  • Если нема,тогда зачем вопросы S. :P

  • Существует, кстати, целый сайт, посвящённый нашему детству...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Это была наша жизнь =) =)


    Наши дети не могут жить этой жизнью, так же как я не могу жить жизнью моих родителей.

  • А Татьяну Снежину помните? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.