Express AM1 (40.0°E) MPEG-4 Ku-Band

  • Цитата

    Со слов пользователя polownikow
    Похоже на польскую МАБО если она то шрот полный. для С банта пойдёт.


    Брать дешовую антену-себе дороже выйдет.Убеждался не адин раз.Если берёш то бери хорошую.

  • Цитата

    Со слов пользователя дреивит
    Валер а ты там же цену на Гибертини 1.2 посмотри она на 30 евро дешевле будет . а размером Гибертини ин 1245 х 1335 мм. а та Абмессунген Иннен: 1360 х 1236 мм , хотя написанно что 1.4м.:)


    Будем знать, што антена дерьмо для ку-банда. Значит для С-банда только пойдут.
    Проста в поиске Антены, и увидел там эти, там ешо есть 1,7м антена.
    Думал может путные офсетки это, за небольшие деньги.

  • Тарелки Vialuna очень хорошие. Две недели назад купил себе такую. 110см. 53 град. прёт как из пушки 80 и больше % Теперь хочу её поставить на 75 град. а Гибертини 125 см на 53 49 и 40 град.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем viktor53 ().

  • Привет всем. Кто мне может подробно объяснить что надо чтобы смотреть 40 Е в мпег-4. В данное время смотрю в Ц-банд. 40Е по центру, 53Е с боку. Тарель 100см (Дешёвка). Ресивер заказал : Фергузон 8900ХД.
    Живу на юге Германии (Baden-Wьrttemberg). Пока сигналы: на 40Е=73%, на 53Е=45%. Думаете потянет на этой тарелке? Телевизор: Самсунг(HD).
    Какую головку надо? КУ-банд? За помощь буду благодарен!

  • На сто не вытянеш.Нужна 120.Напиши какая антэна.Прим.. или офсет?Хотя на мою 120 офсет я не вижу,в моём регионе.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем RUSS7555 ().

  • забудь на 1м... тебе как сказали надо по более есле хочеш смотреть в любую погоду надо и тарелку нормальную... не дешевку...

  • Ребята вот такой казус ,
    у меня тарель 110 на 40 ку и 53
    Как и выше писал на 40 один транспордер смотреть можно
    но дело неветом .
    Решил проверить куда точно бьёт спутник в тарелку и по отрожению уходит на головку .....взял пенопласт 50 на 1 матр
    и начал закрывать с верху в боков и с низу , помечая карандашом ....
    оказываеться !!!! работает всего квадрат по центру + - 38 на 38
    остальная площадь неиграит некакой роли , хоть обрезай .
    Что же играет роль на сигнал , глубина прогиба или внешний размер тарели ?.

  • Нет дело не в узбеках ... 10995 ....20000 у меня идёт на TRIAX-110
    сигнал в плохую пагоду рвёт ..это и понятно =)
    На данный момент 26 % по нижней шкале , картинка стабильна.
    Что думаете вот про ето..


    ..**Решил проверить куда точно бьёт спутник в тарелку и по отрожению уходит на головку .....взял пенопласт 50 на 1 матр
    и начал закрывать с верху в боков и с низу , помечая карандашом ....
    оказываеться !!!! работает всего квадрат по центру + - 38 на 38
    остальная площадь неиграит некакой роли , хоть обрезай .
    Что же играет роль на сигнал , глубина прогиба или внешний размер тарели ***

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем saratow ().

  • Всем Привет!
    Я можно сказать новичёк, принемаю спутниковое с 4-х сателитов:
    амоса, хотбирта, астры и сириуса. Собрал, настроил. Хотелось бы ещё и мпг4 транспордеры 10995 V и 10967 V с Ехпресс 40Е выловить. Возможен ли приём на WaveFrontier Toroidal T 90 в районе Гановера? Горизонт открыт, ХДТВ Рессивер есть. Заранее благодарен за информацию.

  • Серонка прав. как минимум 1.20,для нормального просмотра


    По моему он просто неудачно скопировал с dxtv. там P..k вытягивает до 22% (mit einem ьber 10 Jahre alten analog LNB Sharp) на т90 возле штуттгаррта.Некоторые выттягивают 16% на 1м тазик с того-же форума
    Но это сути дела неменяет.

  • Цитата

    Со слов пользователя Schuchard
    Вместо пенопласта повтори эксперимент с крупной шкуркой.


    С пенопластом придумано хорошо.Аказываетса размер тарелки тут не к чему. (по этим расужденям видно).

  • Привет всем.
    Сегодня лазил на крышу подстраивал свою прямофокусную антену на 1.20. Так вот я вам скажу: руку только к головке протягиваеш (сам стоял сбоку) сигнал сразу падает. Пробовал с другой стороны, такаяже питрушка. Протягивал просто руку на таз, сигнал тоже падал. Вывод: Весь объём тазика принимает сигнал. На овсётную может по другому, я не проверял. Удачи всем.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Для всех, кто пытается проверить прием тарелки,
    дело совсем в другом, сигнал от спутника не пропускает любой материал, который препятствует прохождению этого сигнала.
    Это материалы, которые в первую очередь содержат металл и воду.
    В пенопласте нет ни того ни другого, а вот в руке человека 80-90% воды.