KabelBW

  • У них правда IP статические? т.е. с рапиды качать только с премиум аккаунтом или ждать все время? (прокси не интересует)

  • Не статическое, динамическое, но не обновляется как у других провайдеров.
    Т.е. что бы сменить ип нужно рутер отключить например миним на 24 часа.


    На рапиде с премиум аконтом нет проблем, открытым надо долго ждать.

  • Люди подскажите где можно на страничке кабел бв. переделать оплату за интернет,я всё время сам перевожу деньги,kak можно сделать автоматом с конто.Данке

  • Oни со счётом не присылают форму Einzugsermächtigung? Обычно все такое делают. Позвони им на Hotline или сделай запрос по email, думаю они с удовольствием ответят.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем pwz ().

  • Чтобы не открывать новую тему, спрошу здесь.


    Подкиньте пожалуйста "Vorlage" или "Musterschreiben" для "внеочередного" расторжения договора "KabelBW Komplettanschlusses".
    А то переезжаю в район где кабеля нету, теперь вот надо "правильное" письмо состряпать.

  • что то в этом роде думаю хватит


    Kabel BW
    Postfach 90 01 31
    75090 Pforzheim


    Betr.: Außerordentliche Kündigung des Komplettanschlusses auf Grund des Umzugs
    Kundennummer: 123456789
    Vertragsnummer: 123456789



    Sehr geehrte Damen und Herren,


    hiermit kündige ich das mit Ihnen bestehende Vertragsverhältnis über den von Ihnen bereitgestellten Komplettanschluss zum xx.xx.xxxx.
    Der Grund für die außerordentliche Kündigung ist der Umzug in ein Gebiet, in dem der Kabelanschluss ihrerseits nicht bereitgestellt werden kann.
    Bitte bestätigen Sie mir den Eingang dieser Kündigung und den Beendigungszeitpunkt des Vertragsverhältnisses schriftlich.


    Für Rückfragen zur Kündigung stehe ich Ihnen gerne per Telefon unter 0123-456790 oder per E-Mail unter mustermann@mustermann.de zur Verfügung.


    Mit freundlichen Grüßen
    xxxxx

  • Мужики что за рутер (D-Link DIR-615) предлогает KabelBW ? Можно его самому конфигурировать? ...или он закрыт провайдером? И ещё ......остался фритц бокс 7170 от айнцев...можно его прикрутить к кабельному модему в качестве рутера? этот вопрос мне нужно решить до 1 февраля(аншлюс термин) ...и опредилиться ....брать у них рутер или свой старый дальше использовать.....отпишитесь плиз.. ?(

  • остался фритц бокс 7170 от айнцев...можно его прикрутить к кабельному модему в качестве рутера? (


    можно,
    только брэндинг надо от айнцев снять

  • брендинг это как? типа только от айнцев инет получаешь? .... у мну сейчас конгстар провайдер идёт через фритц бокс..значит брендинга нет?

  • boba137
    вот так
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    ps: кабель из "кабельного модема" втыкаешь во фритц LAN1

  • Спасибо..........а телефон через фритц не пойдёт? В-лан будет работать?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем boba137 ().

  • boba137
    всё должно работать.
    с телефоном и W-ланом все настройки практически остаются теже.


    единственое, что я у себя заметил, так это то, что при подключении через фритцбокс функция анклопфен не хочет работать как надо. то есть при разговоре слышу гудки (что кто то звонит), а на дисплее телефона номер не появляется.
    перепробовал уже все возможные настройки во фритце, но настрить так как оно должно работать не получилось.
    зы: speedporW701V перешитый в фритц 7170 и телефон siemens s44

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().