Задай свой вопрос Женщине!

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    а я люблю сразу за сиски и не сзади а с переди и вглаза смотреть ;)


    Олежа, ;) ;) ;) ;) не тебе ответила 8o

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    а я люблю сразу за сиски и не сзади а с переди и вглаза смотреть ;)


    Я бы очень удивилась если б было по-другому! S. ;) ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Uljana ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Hолловман74
    а я люблю сразу за сиски и не сзади а с переди и вглаза смотреть ;)


    Вот ето тоже кстати вопрос, как вы к етому относитесь? :rolleyes: ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя moerder


    Вот ето тоже кстати вопрос, как вы к етому относитесь? :rolleyes: ;)


    нуууу,это смотря где ..кто...когда,в какое время..почему,и не болит ли голова ? ;) ;) ;)

  • сегодня праздник нашей мамы , пусть растёт конец у папы , пусть растёт он до колена и дубеет как полено , мама будет очень рада , ей и праздника не нада воть :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна


    нуууу,это смотря где ..кто...когда,в какое время..почему,и не болит ли голова ? ;) ;) ;)


    Ну вот и распишите пожалуста План на день или на неделю, когда вас так можно... :rolleyes: ;) S.

  • Цитата

    Со слов пользователя moerder


    Ну вот и распишите пожалуста План на день или на неделю, когда вас так можно... :rolleyes: ;) S.


    Вов,тему тогда закроют а нас забанят... ;) ;) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна


    [/list] Вов,тему тогда закроют а нас забанят... ;) ;) ;)


    А ну да, в правилах стоит: запрещенно распростроннения информации раскодировок женского поведения, хотения ну и тд и тп.....


    :rolleyes: ;) S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Angelina68
    Хорошо, Вов, мы к этому относимся! Главное цветы не забудь принести и коробочку конфет! Пока дама с конфетами чай пьёт, твоё пиво её не волнует! =) ;)


    это что ж получается, свободный вечер для себя надо выкупать? ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Jarowoe


    это что ж получается, свободный вечер для себя надо выкупать? ;)


    Зачем выкупать? Надо ж и любимую чем-то приятным занять пока вы с пивком на диване нежитесь!
    Не гладить же ей бельё в это время... =)

  • Цитата

    девочки назовите мне три веши которие вас заставят потерять голову от мужчины ???


    Олежа,постараюсь ответить на твой вопрос,но опять же отвечаю за саму себя,а не за всех =) МЫ РАЗНЫЕ!!! :)


    1. Внимание


    2.Уважение


    3.Понимание


    с третьим пунктом,конечно тяжеловато :rolleyes: =)но всё таки постарайтесь ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Снегурочка ().

  • Привет !
    Ну я так и непонял кого тут у нас , когда и самое главное за что надо брать или хватать побыстрее ?. ?. ?.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем nacht ().

  • S. S.Свою женщину,но не хватать и брать побыстрее,а прельстить ласково и нежно =)


    Времена неандертальцев уже довно прошли =)-за косу и в пещеру.... S. S. ;)

  • Женщины, а как часто вы понимаете, или пытаетесь понять, ваши "половинки", только по настоящему, без всяких вроде??? :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Базилио
    Женщины, а как часто вы понимаете, или пытаетесь понять, ваши "половинки", только по настоящему, без всяких вроде??? :rolleyes:


    Не только вам мужчинам не понятны,мы женщины =)


    для меня например в разговоре не понятно,мужское молчание,на какой либо вопрос или же начинает говорить и не договаривает...


    Я понимаю что вы более просты в вопросах и ответах,но всё таки иногда и вас тяжело понять =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Базилио
    Женщины, а как часто вы понимаете, или пытаетесь понять, ваши "половинки", только по настоящему, без всяких вроде??? :роллеыес:


    мы всегда все понимаем, где не поймем то догадаемся...если нам это надо :P ;) S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка


    Времена неандертальцев уже довно прошли =)-за косу и в пещеру.... С. С. ;)


    Как дaвно??? 8o 8o 8o

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем moerder ().