а есть такая отрава?

  • на даче трава и всякие там цветочки растут не там где надо,говорят что есть такой химит где посыпиш там больше не будет расти,или это все чуш?
    заранее всем спасибо за ответ,
    РС если такое есть то как будет на немецком называться ?.

  • мне надо что бы и хорошая и не хорошая не росла,вообщем получается что как раз с соседним участком и от нашей травы туда лезит.дак вот эта соседка :evil:на нас базлает мол убирайте а то семена падают на мою сторону и у меня то же растет

  • hм... а на соседку не пробывали чтонибудь побрызгать, чтоб не тяфкала :).. помоему еи просто приципица назачто.. потом пристанет что ничего не растет...

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Цитата

    Со слов пользователя wowa830
    RoundUp називается


    Если не секрет после того как потравил травку через какое время можно сееть семена новой травы? Да и в такую погоду как сейчас можно травить старую и сееть новую?


    Спасибо заранее.

  • Цитата

    Со слов пользователя Licher
    vitalek , может ти дерево решил завалить,для хорошего сигнала на сателит? S.


    да нет =)если бы дерево то я бы нашол другой способ S. на самом деле надо что бы эта зараза не росла около соседки :evil:не хочу с этой су.....й ругаться

  • Много разноей ерунды для етого есть. Спрашивай в специальных магазинах. Но есть и такая ерундб что только с разрешением ей пользоиваться можно, так что осторожней. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя moerder
    Много разноей ерунды для етого есть. Спрашивай в специальных магазинах. Но есть и такая ерундб что только с разрешением ей пользоиваться можно, так что осторожней. =)


    а в каких специальных??? у нас есть например большой где все продают для дачи,дома ну и вообще строительный ,называется ХОРНБАХ

  • Цитата

    Со слов пользователя виталек


    а в каких специальных??? у нас есть например большой где все продают для дачи,дома ну и вообще строительный ,называется ХОРНБАХ


    S. S. S.


    Нет, например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя vitalek


    а в каких специальных??? у нас есть например большой где все продают для дачи,дома ну и вообще строительный ,называется ХОРНБАХ


    В каждом строительном есть такой отдел. Зараза эта не на полке стоит, а в шкафчике, надо спрашивать персонал.
    Денег стОит-немеренных(цену увидишь-будешь заикаться) евро под 20
    за 50 мл.


    Есть другое ср-во-Allesreiniger со хлором, продается в Roessner.
    В законности использования оного сумлеваюси, но траву выжигает.


    У тебя дом? Или съемная хата?
    Я о том, а стоит ли пасовать перед наездом соседки, Виталик?
    А может она неправа? Может хочет невозможного?
    В природе семена летают, порхают, у троей соседки дозволения не испрашивают........


    Может те тут че подсказать, прежде чем химию своим детям в саду
    разливать буде?

  • Wladdi


    да соседка тут пол беды,
    мне надо больше для сеья!!!!эта трава в самом деле достала,и я не хочу что бы она росла как раз на этом участке,а вырывать каждый раз это я считаю просто извращение :drink2:

  • Цитата

    Со слов пользователя MAESTRO


    Если не секрет после того как потравил травку через какое время можно сееть семена новой травы? Да и в такую погоду как сейчас можно травить старую и сееть новую?


    Спасибо заранее.


    можешь сразу как пропадёт потому что все почти химикалии действую через листву и не через землю, растение впитывает и пропадает, а в такую погоду сеять не рекомендую, холодно ,лучший вариант когда будет ночью около 7 тепла (кстати для яда тоже ещё прохладно), нет конечно можешь и посеять, может половина не взойти,или сильным дождём посмывает половину, подождите до апреля,погоду лучше вроде обещают

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Татоша ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Wladdi


    Денег стОит-немеренных(цену увидишь-будешь заикаться) евро под 20
    за 50 мл.


    как сказали иди в райффайзен и попроси литровую бутылку стоит около 30 евриков, скажи что садовод, а то могут не дать

  • Цитата

    Со слов пользователя виталек
    да чорт с ней ценой ;(лиш бы все потравить(вместе с сосендкой ;))


    да и с травой, чёрт с ней... ;) S.