будут резать гланды

  • Цитата

    Со слов пользователя Базилио
    в организме как в моторе... 8) удали что то "ненужное" и мотор будет уже по другому работать :rolleyes: но это так-мнение..


    Извени Матросыч,
    но мне это напомнило один случай на приёме...
    Пришла одна мамашка (кстати из наших) со своим пацанёнком. У пацана фимоз (сужение крайней плоти). Я ей говорю - обрезание надо делать.
    Как она начала на меня кричать! "Да как вы можете такое говорить! Это всё Богом данное! А вы - обрезание!" Так и ушла разгневанная. А пацан уже писать еле мог.....
    P. S . Крайняя плоть не имеет никакого медицинского значение - есть она или нет - нет разницы..

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Адик...я там и дальше писал... 8)


    Цитата

    в организме как в моторе... удали что то "ненужное" и мотор будет уже по другому работать но это так-мнение...иногда и в правду лучше удалить....

    иногда и вправду надо удалять....просто если, как в твоём примере,или как было у меня с воспалением копчика, совсем хреново, то надо к хирургу=)
    насчёт осложнений тонзелита-напиши поподробнее, что б люди знали =)
    и то что особенности организма у всех разные...просто одному убери гланды-лучше, другому-убери и ему потом мучиться ещё сильнее приходится....насколько знаю :rolleyes:
    так что извиняюсь за не совсем тактичное сравнение организма с мотором =)

  • адик прав если осложнение будет мало не покажется ... не зря говорят в народе не так страшна ангина как её осложнения на серце и почки ...

  • Ребята прошу только дискутировать, не больше, Адик прав сердце ето сердце, если уже антибиотики не берут , то могут после следующего ослажнения вырезать в формe нот

  • Знаю одно, что если гланды сильно восполяться и опухнут, то перекрывают дыхалку и ....... У нас знакомая спасла ребёнка в России. Они перекрыли ему горло и он не мог дышать. Мать пальцем раздавила их в горле. Что то с кровью, что то с гноем и т.д.. Как дальше было не знаю, но в определённый момент жизнь спасла... Страшная история... Не приведи бог.

  • Цитата

    Со слов пользователя aristudio
    Во вторник старшему ( 8 лет ) будут резать гланды, 7 дней в больнице, поделетись "впечатлениями" кого ето коснулось


    Не забудь мороженое прихватить, когда после операции навестить придёшь.
    Чтобы гланды резали ?. ?. ?. ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя емилио



    Не забудь мороженое прихватить, когда после операции навестить придёшь.
    Чтобы гланды резали ?. ?. ?. ?.


    да это ерунда, кранкенкасса пожелала лудшего и обещали 3кг мороженого, а я уже ............да блин

  • если есть унфальферзихерунг там надо посмотреть пункт про rooming если есть то можно до 17 лет и ферзихерунг оплачивает.если такого нет то тогда надо к кранкенкассе обратитса оплотят ли они кровать или нет. мы уже прошли через это. писала в темке где то здесь, мож откопаю ?!

  • Цитата

    Со слов пользователя Базилио
    насчёт осложнений тонзелита-напиши поподробнее, что б люди знали =)


    Олег уже сказал - это миокардит, гломерулонефрит, полиартрит...
    Кстати, моей жене в 30 лет гланды удалили. Конечно мучалась после операции. А до этого ангины по нескольку раз в год, сердце стало побаливать... Сейчас всё нормально!
    А вот дети как правило без всяких проблем переносят эту операцию.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Ну мы народ храбрый.послать всех вместе или по отдельности духа у нас хватит.но если камуто повезло после этого то это не распространяется на всех.можно обратится и к другому врачю и если оба скажут лечить надо так то уж лучше лечить.


    и для тех кто советует альтернотивный(послать на ) способ лечения
    а если этому человеку станет хуже жить то будете спокойно имея на своей совести такой совет.

  • Цитата

    Со слов пользователя СлаваП
    Ну мы народ храбрый.послать всех вместе или по отдельности духа у нас хватит.но если камуто повезло после этого то это не распространяется на всех.можно обратится и к другому врачю и если оба скажут лечить надо так то уж лучше лечить.


    и для тех кто советует альтернотивный(послать на ) способ лечения
    а если этому человеку станет хуже жить то будете спокойно имея на своей совести такой совет.


    ребята не на до так, я все понимаю, как говорится термин во вторник, мне нужно только то что может быть после операции, а по сяму спокойно

  • Цитата

    Со слов пользователя aristudio


    ребята не на до так, я все понимаю, как говорится термин во вторник, мне нужно только то что может быть после операции, а по сяму спокойно


    Будь спокоен. Всё будет хорошо. Знаю, тоже переживал.

  • Цитата

    Со слов пользователя aristudio
    Ребята прошу только дискутировать, не больше, Адик прав сердце ето сердце, если уже антибиотики не берут , то могут после следующего ослажнения вырезать в формe нот


    Не хотел влезать, но все же.
    Моему сыну здесь вырезали гланды и полипы заодно.
    До этого болел без конца, антибиотики,антибиотики, антибиотики,
    лейкоциты, опять антибиотики.
    Сделали ОП. Через неделю он уже про нее забыл.
    И про хворобы тоже.
    Болеет простудными крайне редко(той той той).


    Первый день после ОП был не очень, слабый, горло болело.
    На второй гораздо лучше итд.
    Маму с ним на первую ночь оставили с трудом, но разрешили.
    Ему было 7 лет.


    Я не врач.
    И советовать или отговаривать я на себя смелость не возьму.
    Но оглядываясь назад, скажу-мы сделали все правильно!


    Удачной ОП и скорейшего выздоровления твоей доче!

  • Цитата

    Со слов пользователя Владди
    [SIZE=16]нот[/СИЗЕ твоей доче!


    Спасибо , мой сынок думаю все перенесет, как говорится яблоко...

  • Цитата

    Со слов пользователя aristudio


    Спасибо , мой сынок думаю все перенесет, как говорится яблоко...


    Упс, верно! Ну да пацан-он воин, боль стойко переносит!

  • Цитата

    Со слов пользователя aristudio


    Спасибо , мой сынок думаю все перенесет, как говорится яблоко...


    Да дети переносят это почти безболезненно. Не накручивай себя, папаша!
    А вот если ребенок, не дай Бог, увидит твои страхи - вот это будет похуже. В первую очередь для него.

  • у знакомых Сыну в 6 лет вырезали тоже, перенёс хорошо и без последствий =) =) =)
    говорят, что чем раньше по возрасту их удалять, тем быстрей всё заживает) =)