Евровидение 2008

  • На Родине Билана собрались сделать музей Билана, прибить мемориальную доску (в очередной раз..... - постоянно воруют табличку) на школу, где он учился, назвать одну из улиц его именем..... 8)
    А на Родине Е. Плющенко этого не собираются сделать?
    Всёж не раз парень золотые медали получал.... =)
    Да и Белану подтанцевал на певческом конкурсе..... 8) S.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)


  • Ответ 2+3


    Созадается впечатление, как будто всем завистникам (по другому фактировать нельзя) запрещали и не только запрещали, а даже держали силой от телефона и не давали позвонить за другую страну...


    Вроде в демократическом обществе живем.
    Я уверен что 90% критиков и завистников даже не пытались проголосавать по телефону.


    Если вам не интересно смотреть, то какого хрена и обсуждать?


    Проблема в лени.
    Вы видели как глосовали другие страны за Армению?
    Почти каждая страна что то давала.


    А турки из Голандии, Белгии и других соседних стран Германии?


    А что соседних странах Германии немцев мало?
    Так это тоже за телефон платить надо, дорого.
    Еропейский образ жизни, посрать едем на машине, а отдать пару копеек на что то - дорого.
    На выборы ходить?
    Зачем! Лучше футбол посмотреть.


    Выскажу свое мнение:
    то что выиграет Билан с его корявым английским , не был уверен, за то жена звонила 10 раз и верила в победу.
    Скрипа Страдивали меня не тронула...
    Германия торвалила не то 7 не то 8 пунктов.


    Каролина (задом наперед) выступила одназночно хуже греков, армении, а платье у шведки было такое же.


    Но Энжелс (германия) выступили плохо, кроме ног и ярко красной шевелюры у болгарки, ничего другого не запоминается.
    Песня не яркая, кричали в разнобой.

  • Цитата

    Если вам не интересно смотреть, то какого хрена и обсуждать?

    это верно =)

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем romantik ().


  • я тоже не верила в победу Билана..вот когда он пел с роялем два года назад, то болела за него! а на этот раз номер показался слишком слащавым..но ужасно рада что Россия выиграла, голосовала с двух телефоном именно за СТРАНУ! И я горжусь победой!
    Все исполнительницы женского рода , кроме Гурцкой на этот раз действительно были похожи друг на друга..

  • Цитата

    Все исполнительницы женского рода , кроме Гурцкой на этот раз действительно были похожи друг на друга..


    Они были похожи на Шакиру . При этом копии всегда хуже оригинала

  • Цитата

    А что соседних странах Германии немцев мало?
    Так это тоже за телефон платить надо, дорого.
    Еропейский образ жизни, посрать едем на машине, а отдать пару копеек на что то - дорого.
    На выборы ходить?
    Зачем! Лучше футбол посмотреть.


    Вот то то и оно =)
    Побеждает не тот, кто талантлив. А тот, за кого не ленивые люди голосуют чаще.
    И как оказалось на практике голосуют в основном по политическим и национальным и религиозным приоритетам.
    Ну еще от рекламы в каждой конкретной стране зависит.


    В Европе этой тусовкой интересуются все меньше и меньше.
    Поэтому и не звонят.


    Даже если-бы от России там был не Билан, а Киркоров или Кобзон. Результат голосования был-бы такой-же, потому что как справедливо было написано выше, он зависит от активности граждан тех или других стран =), а также от их симпатий к другой стране.


    Прошу в моем топике не искать происки врагов и ненависть к России.
    Потому-что я гражданин и патриот России .

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    В Европе этой тусовкой интересуются все меньше и меньше.


    Но деньги на её проведение дают именно в Европе . Зачем ? Они зарабатывают на позоре своих артистов ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Но деньги на её проведение дают именно в Европе . Зачем ?..


    а для прикола 8)

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Фанаты Билана просят поставить ему памятник
    31 Мая 2008, Сб 11:09
    Нижегородские фанаты Димы Билана, победителя «Евровидения-2008», написали письмо президенту России Дмитрию Медведеву с просьбой установить памятник своему кумиру.


    Поклонники Билана еще до «Евровидения» сделали макет памятника, так как были уверены, что Дима победит. Они попросили художника изобразить Диму в образе Гая Юлия Цезаря с венком на голове. Но у поклонников нет денег на изготовление памятника, поэтому они обратились за помощью к президенту России Дмитрию Медведеву.


    - Мы знаем, что наш президент очень болел за Россию на конкурсе и первым поздравил Билана с победой. Поэтому мы уверены, что Дмитрий Анатольевич поможет нам, - говорят поклонницы.


    Фанаты предлагают закрепить монумент Билану на набережной Нижнего Новгорода, где действует сразу пять фан-клубов певца, пишет «Life.ru».
    // afisha.mail.ru
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    S. S. S.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • ну взялиб скинулись по 100 рубей и сами поставили, если им так этот памятник нужен S.

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • во во, на ведро гипса они-то точно скинуться в состоянии ;)

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.