Fallen Angels (или просто девчОнки)

  • фото на обсуждение и указание на ошибки (если они есть) + ответ как бы можно было в следующий раз сделать лучше...

    судя по названию темы, девушки должны в этой теме на снимках доминировать.
    в предоставленном снимке кроме девушки столько всего (будни маркус-платца), что девушка просто теряется на снимке. она перестаёт быть героиней снимка. её как бы уже искать надо (особенно это будет наглядно, если выставить снимок в меньшем размере)
    и как уже замечено постом выше, в спину девушки "врастает" другая девушка... что не есть гут.
    правая рука "обрезана" платьем. возможно и не критично. но по мне - это не очень выгодно смотриться - снимок постановочный.
    площадь в левой половине снимка "завалена".
    или стоило бы "выровнять" площадь. или уже "завалить" так, чтобы уже видно было, что так было задумано. причём в последнем случае я бы постарался сфотографировать модель снизу-вверх.
    всё имхо.


    если моя критика раздражает, дай знать - в следующий раз я промолчу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • не раздражает если по теме. ;)
    эта и была цель,на плошяди сфотографировать платъе для фэшн магазина.
    это не отмазки ;)
    если бы фотографировать так,чтоб ничего не отвлекало,то это надо в студии,на белом заднем плане.

  • если бы фотографировать так,чтоб ничего не отвлекало,то это надо в студии,на белом заднем плане.

    не обязательно. ;)
    можно встать пораньше (когда другие ещё отсыпаются от бурной ночи) - площадь будет ещё свободной. да и утренние фото иногда привлекают свом "разряженным за ночь воздухом") ;)
    (где-то здесь была интересная подборка про венецию с моделями (по крайней мере мне так тогда показалось), но не могу найти :S )

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • во как. :thumbsup:
    вообще ехать никуда нинадо. пасс фото взял и дома сфотожопил :D:D:D


    вот другое,но тут я дядьку на заднем плане хотел в фото внести... он свой свет даёт на фото со своей фигурой... ведь на сегодняшний день это большая редскоть :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Мне теугольная тряпка спаравой стороны от головы мешает. может из-за цвета, почти как плятье. :rolleyes:


    Андрей, мешает - убери! Не нравится треугольная сделай квадратной или круглой или покрась в другой цвет! :D Бери пример с Alex1808 :D


    Дениску не трогать! :D:D:D

  • Андрей, мешает - убери! Не нравится треугольная сделай квадратной или круглой или покрась в другой цвет!


    Тебя то я чем зацепил?????


    долго я здесь не выскаызвал своё мнени, походу и не соит этого здесь делат, сразу рот закрывают, причём даже не автор ?( .


    И с кого пример брать, я уж сам решать буду!

  • Тебя то я чем зацепил?????


    долго я здесь не выскаызвал своё мнени, походу и не соит этого здесь делат, сразу рот закрывают, причём даже не автор ?( .


    И с кого пример брать, я уж сам решать буду!


    воу мужики! да это же шутка была. там вон сколько смайликов то стоит... ;)