Dm800/8000 Звук


  • Позволь спросить, куда ты его поставил или тот который в имидже?

    Запустил тот что в имидже , папку config добавил и настройки туда закинул и всё отлично заработало. Имидж Алрашен!

  • Я не знаком с этим эму.. чисто теоретичеки встроил. Тут в соседней теме обсуждают Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я не знаком с этим эму.. чисто теоретичеки встроил. Тут в соседней теме обсуждают Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    На практике прекрасно заработало!!!

  • C новым Mgcamd 1.35 звук в ААС появился, "1+1 International" на Сириусе ,Перепроверил полёт нормалный

  • А никто не замечал что на разных имиджах звук разный?


    Вполне возможно. Зависит от даты имиджа. Изменения ведь ежедневно происходят. Но не всем доступны.. кроме .. ну ясно про что я ;)

  • стоит имедж гемини 4.6 нету звука при подключении тюльпанов через скарт на усилитель.через hdmi звук на телевизор идет,подскажите где собака зарыта.

    Apple TV 4K

    Apple TV 4K 2021

    Chromecast mit Google TV

    Nvidia Shield TV
    Xiaomi Mi Box S

    Nokia Streaming Box 8010
    Fire TV Stick 4K Max

    Roku Streambar 4K/HDR
    AuraHD (nStreamVOD-iAM)

    Dune HD TV-101//Dune HD TV-301
    Octagon SF4008 Triple 4K ruDREAM LiveXS
    Dreambox DM 820 HD PVR HDTV GP4
    Vu+Duo2-ruDREAM LiveXS


  • Может кто подскажет? у меня такая проблема на дриме по HDMI пропал звук, а через скарт идет! шнур поставлялся в комплекте, смотрю уже полтора года, до этого проблем не было! Дрим клон! Перезагрузка и выключение из розетки не помогло!

  • У меня вопрос, настроил тарелку на Платформу,рессивер Дреам800ХД,канал Luxe TV идет супер, а осталные каналы HD i SD не видит, что может быть?

  • Да, настроики все правилные, сказали сигнал слабыи,вчера в дожд Luxe ниразу не дернулся.,головка в зентре.Drim iz Rossii.

  • Да, настроики все правилные, сказали сигнал слабыи

    у кого сигнал слабый?? на Eurobirdе почти такой же сигнал как и на Hotbirdе
    какой бы дождь не был, срывов пока не замечал у себя

  • Привет всем,нужна помощь иногда проподает стерео звук скажем если ресивер стартует с каналом с DD звуком,а потом переключаю на канал со стерео, звука нет вот что заметил выключаю ресивер из розетки опять включаю стерео звука нет DD идёт оставляю ресивер включеным,выключаю телек включаю опять и всё идёт, менял кабеля, выхода на телеке но не помогло в чём может быть дело? подскажите начинающему дримоводу.

  • Всем привет!
    У меня проблема со звуком по оптике, подключил 800 HD к AV reciveru YAMAHA RX-V563, YAMAHA в упор не видит соединения ни PCM через AC3 mix, ни 5.1.
    Подключаю к тому же оптическому входу на YAMAHA другой SAT тюнер SAMSUNG или DVD, все работает. Но в тупик поставило то, что при подключении дрима к ресиверу PHILIPS звук по оптике идет и AC3 и 5.1.
    Может кто сталкивался с такой проблемой, буду благодарен за помощь.

  • Народ помогите пожалуйста, купил новый телек и подключил дрим 800 через DVI кабель а звука нет, через гребенку звук есть, попробовал с другим кабелем, который у друга работает, то же самое у меня звука нет, кто может знает в чем проблема в настройках Дрима или TV? помогите, заранее спасибо.