...очередной..лохотрон...или всёже нет?

  • у меня такой вопросс!!!! колегга по работе немчик хвастается что купил по ибею преперид карту от о2 с 3 месяцами флэт рети плюс 5 евриков гуд хабен,как он заверяет звонит он на все фестнецы и о2 номера бесплатно!!!!!говорит весит на сотовом часами и нету никаких костэнов,он купил карту гдето в мае,у меня вопрос может ли такое быть? тренди часами и нету никаких гебюр чтоли?хотел дочери если что купить такую,тем более цена всего какихто 10 евриков,как немчик говорит он купил карту эту за 2,49 с ферзандом уже!!!!!ну блин бесплатный сыр ведь сами знаете где,так что можете сказать поповоду такого...подарка на халяву?......

  • На счет такой карты да они действительно есть.... Только цена что то маленькая за 2.49... =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя ку4а
    Посмотри [URL=http://www.t-mobile.de/tarife/0,10821,17773-_1041,00.html]эту карту[/URL], можешь тоже часами висеть на тлф.


    Похожий аналог существует у Vodafone - CallYa OpenEnd.

  • вот цмотрите её я и хочу купить но блин халява эта пугает малость.......


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вполне обычная карта....уже говорю так полгода ода заеончилась вытащил поставил новую и вперед еще на три месяца.... =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    вот цмотрите её я и хочу купить но блин халява эта пугает малость.......


    А после 3 месяцев - бабло однако надо доложить!
    СмысЛ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем baikonur ().

  • Цитата

    Со слов пользователя baikonur
    СмысЛ?


    Серег смысл в том что 3 месяца бесплатно... =) =) На фестнетц и на О2...

  • понятно!!!! значит буду бодаться,а то дочь протрендибает 15 за пару дней и сново просит зарядить карту,вопшем даже если она 20 будет стоит проговорит эти бесплатные месяцы а после в мусор эту карту и можно ведь другую поставить?на следуюшие 3 месяца? вопшем беру..............спасибо за ответы.................

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    а после в мусор эту карту и можно ведь другую поставить?на следуюшие 3 месяца?


    Правильно мыслишь... ;) ;) =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя krap01
    Серег смысл в том что 3 месяца бесплатно... =) =) На фестнетц и на О2...


    Для меня важен мой номер! =)Связь О2 - меня мало интересует,мне важны звонки на все направления.

    Цитата

    Со слов пользователя agisis
    Flat по всей Германии,или Home Zone есть? ...


    Да все равно где звонящий находится ,ну естественно в Германии.

  • Цитата

    Со слов пользователя baikonur
    Для меня важен мой номер! =)Связь О2 - меня мало интересует,мне важны звонки на все направления.


    Ну это другая тема....Хотя можно иметь и две трубки один с постоянным номером а другой такой простенький... =)

  • Цитата

    Со слов пользователя santechnik
    позвонить на D1,D2 ,какие будут разценки? Знает кто?


    А никак,труба дело!

  • ...купил я эту ....чудо.....карту за 20 с ферсандом,бабло отправил посмотрим как придёт,немчик звонил он каже что по всей германии бесплатно,а на другие номера типа епюс или водафон бабло снимается с гуд хабена,да главное что можно на фестнец хоть звонить иногда только туды и нужно а кому треба срочно найдут меня сами....вопщем поглядим,а после можно 25 евриков зарядить на карту и месяц поновому бесплатно,но смысла невижу,нах...ен в помойку и новую если повесёт евриков са 12.....и дальще 3 месяца никс бецален....