Футбол:сб.России и все о ней (составы,матчи,события и пр)

  • а вообще ....... обидно, ведь теперь конкретный отмаз уйти из дома " я иду смотреть как играют наши" без полезен.....

    есть зайта где на определённый матч какой либо команды будет играть .

  • На работу стыдно идти сегодня. Никто из местных из моего окружения и не сомневался, что Россия поедет в ЮАР. Сыграли стрёмно, точнее, вообще не сыграли. Полтора момента за матч. Переход от обороны к атаке как в замедленной съемке. Спрашивали, за что Кержа удалили? Во первых, в футе само такое движение запрещено, прямой ногой. Во вторых, во вратарской вратаря даже пальцем трогать нельзя, любая силовая борьба запрещена. В третьих, играть лёжа в футбол запрещено - опасная игра против самого себя(звучит туповато, но так сказано в правилах). Керж же перезарядил шипами по четырехглавой мышце бедра, травма м.б. на всю жизнь у воротника. После игры прямой ногой судья останавливает игру, даже если не было контакта. Контакт с соперником ведёт минимум к жёлтой карточке. Мне непонятно было, почему Витюша Гусев его оправдывал как мог. Эмоции наверно. Последние минут 25 наши больше орали на соперника, судью, ручонки распускали(еще до удаления Кержа), тогда я и понял, делов не будет. Настоящие профессионалы до такого не опускаются ибо это отнимает уйму сил и не столько физических, как моральных. Нормального штурма в конце поэтому и не вышло. Ещё один момент: почему-то дважды в конце матча на самой ударной позиции, где нужно было сыграть тонко, оказывался колченогий Васятка Безруцкий, что за расстановка такая? Как они отрабатывали атаку вторым темпом, что на острие атаки появляется такое дерево? Непонятно.

  • Не могу прийти в себя сильнейший стресссс :( :(
    Страна карлик с численостью 2мл. чел. ......... пипец нет слов ;(
    Чемпионат мира пройдёт без России. Зато с Гондурасом. И с Новой Зеландией. Кошмар...

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем ergen ().

  • я тоже никак в себя не могу прийти , сосед немец в шоке говорит мне : Олег как такое могло случится , вы ведь у нас чуть не выиграли , немцы в Москве вас боялись ... все коментаторы немецкие не поймут как словения могла обыграть Россию чуть ли не фаворита своей подгруппы .. бля пипец какойто ... хотим играем , хотим не играем ... вот надо нашим футболистам кака косманавтам пере полётом смотрят "Белосе сонце пустыни" вот так и футболистам надо смотреть фильм название не запомнил вчера был по первому сразу после матча когда во время второй мировой ... немцы (в футболе) сказали если выиграете у нас( русские) мы вас растреляем а наши всё равно выиграли ...

  • фильм называется третий тайм
    В основе фильма реальный факт — Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., футбольный матч между немецкой командой и командой советских военнопленных, бывших «Динамовцев».
    Предвидя возможность проигрыша, немцы ставили условие — поражение или
    смерть. В случае победы немцев советским футболистам была обещана
    свобода…

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ergen ().

  • Да..приехали.


    В каждом из наших футболистов, выходящих на поле в Словении сидела мысль - не проиграть.
    Именно не проиграть, а не выйграть. И она все портила. Ни как не получалось настроиться на борьбу в открытый футбол.
    Видно было по нескольким моментам - частые передачи поперек поля и назад. Им хотелось играть надежнее.
    Не было куража, выйграть любой ценой, а была мысль как - нибудь на контр-атаке забить.


    Гус, наверное, ошибся в первом тайме с Павлюченко. Когда понятно, что Словения пойдет на штурм, нужны быстрые контр-атакующие игроки вроде Кержакова и Быстрова, способные убежать. Словенцы, например, убегали часто от наших защитников.


    Конечно, сборная России сильнее по составу. И в Москве могли выйграть 3:0. Но нельзя не отдать должное Словении - они на самом дели бились как львы.
    Им конечно, немного повезло с удалением Кержа, но если честно - они могли уже в начале матча вести - у них моментов были.


    Вообще- этот матч напомнил многие матчи сборной России, когда она в одном тайме играла ужасно плохо, а в другом лучше, когда просыпалась, когда колени переставали дрожать и в голове была мысль о том что бы выйграть.


    Если весь турнир отборочный наблюдать, то первый матч с немцами - первый там херня - второй начинаем играть, второй маттч с немцами первый тайм херня -второй начинаем играть и вот теперь словения то же самое.
    Да и в первом матче в Москве первые минуты были за Словенией и после забитого словенцами гола. Как надлом какой -то...
    Бежим и бьемся, когда прижимает, а выйти сразу и биться не можем.

  • Слов нету,сегодня на работе стыдно было за такую игру наших.Ну ни чего прорвёмся,были времена когда и по хуже было.На то мы и болельщили чтоб кoманду всегда поддерживать даже после вчерашнего матча.Другой сборной у нас нету.

  • В душе я надеялся, что мой прогноз будет ошибочным, но разум подсказывал – победят именно словенцы. Почему? Да потому что наши закончили играть ещё в Москве – при счёте 2:0. :thumbdown:

  • Как сообщи источник из штаб
    квартиры ФИФА: представители ФИФА начали
    расследование 2 инцидентов
    произошедших в матчах за путевку в
    Финальную часть Чемпионата Мира 2010: Игра
    рукой Тьери Анри, в
    результате которой он смог выдать голевой пас и Франция
    забила гол,
    который вывел их на мундиаль, а так же что за предмет был брошен
    во
    вратаря сборной России, как он оказался на трибунах, почему
    резервный
    судья пытался скрыть факт и назвать реально, что это была, а так
    же
    почему делегат матча не внес это в протокол. Расследование продлится
    до
    18 часов (Московское время) Субботы и по его итогам будет вынесено
    решение о
    переигровке матча Французов, а так же о Техническом
    поражении Словении или
    Переигровке матча на нейтральном стадионе, без
    болельщиков.» La Gazzetta
    dello Sport

  • Цитата

    Российские блоггеры уверены, что во время матча России и Словении в ворота Игоря Акинфеев прилетел раскладной нож. На последних минутах вчерашней игры голкипер сборной России отдал главному судье некий предмет, который в него кинули с трибун болельщиков Словении. Отметим, что в это время была остановлена игра. Главный судья отнес предмет к одному из боковых судей. Однако спустя несколько секунд игра была продолжена, а инцедент удачно замят.


    Сегодня в блогах российских болельщиков появилась информация, что предметом, который Акинфеев отдал рефери, был раскладной нож. "Повезло, что промахнулись. На повторе трансляции матча видно, как Игорь поднимает нож, зовет судью и передает ему это оружие. За такие вещи Словения (по правилам ФИФА) должна стать жертвой технического поражения. Плюс, я думаю, все обратили на невнятное судейство и неадекватность арбитра в своих решениях. Любой зритель видел, как он помогал вставать словенцам с поля и удалял наших", - пишет в своем блоге пользователь shdever.
    Российские болельщики призывают всех желающих написать письмо в ФИФА, зайдя по ссылке Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на сайт ФИФА. И с темой "Match Slovenia – Russia", отправить письмо следующего содержания:


    Dear leaders!
    We, Russian National Team fans, think that the match Slovenia-Russia was going in unfair conditions. First of all, we think that the refere made many stupid mistakes which had a strong influence on the result of the match. We believe that this refere does not satisfy the requirments of these play-off mathces. We believe that Hauge has a strong dislike to Russian Team. We believe that you will do something about this. We hope that the match will be played again in another country between Russia and SLovenia. Although, please draw attention on the knife which was thrown in Igor Akinfeev from the Slovenian Team's fans from the fan-stands. Russian goalkeeper gave this knife to the refere. This knife could hurt our player. We fight for fairness!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Цитата

    переигровке матча Французов


    Не думаю, что будет...Tatsachenentscheidung...А то вообще судью отменить можно...



    Цитата

    Техническом
    поражении Словении или
    Переигровке матча на нейтральном стадионе


    Сомневаюсь...Если алжирцев с разбитыми бошками заставили играть...Термины, термины...4 декабря жеребёвка...

  • Да, всё таки чёртов ногомяч приносит больше огорчений чем радости. По правде сказать игра наших клубов и сборной в 2007-2008 годах приучила немного к тому, что мы тоже можем побеждать. Но в этом году было много игр, которые напоминали нам опять о нашем убожестве. Началось с клубов в Еврокубках, теперь Сборная. Последняя надежда "Рубин". Но есле честно игра Рубина это не то что хотелось бы видеть. Словено-немецко-татарский бетон. Этот стиль игры не для нас. Хиддинк конечно договор продлевать не станет. Задачу он свою выполнил. Как мы можем играть игроки поняли. Ошибка Гуса на данном этапе, что он зациклился на одних и тех же игроках. Уже после игры в Москве было видно, что наши игроки находятся в плохом физ. состоянии, а он делает тольку одну замену в стартовом составе. Как не крути, но наши игроки наелись футболом. Тут и нужна новая кровь. А нам говорят мы следим за этими игроками, но в сборной им делать пока нечего. Ну никак я не пойму чем мёртвый Игнашевич лучше Шаронова. Почему у нас не было на поле игрока, который может пробить штрафной. Три раза бил Игнашевич в двух играх штрафные из убойных позиций. Не разу не попытался обвести стенку. Бил тупо на силу в надежде, что кто нибудь испугается и уберёт голову. Не убрали. Дзагоев так и не появился. Вот этот парень, чтото ещё может достичь в футболе. Но ему надо уходить из ЦСКА. Деньги могут развратить парня. Алану в нынешней "Конюшне" играть не с кем. Кому ему голевые передачи отдавать? Нецеду, Маазу? Да этим парням место во второй лиге.


    Мне кажется наши соперники нас за последний год просто изучили. Если хочешь обыграть Россию рецепт прост. Надо тупо с флангов забрасывать мяч в штрафную. И всё.


    Весной, когда начался отъезд наших ведущих игроков на Остров, я уже постил, что для сборной нашей это вред. Потдверждение этого было получено вчера.


    Прав Евген, другой команды у нас просто нет и через с год буду я опять болеть за этих чертей, хотя эти чёртовы миллионеры этого и не всегда заслуживают.

  • Почему все старые? Так зачем его в Челси отпускали, пускай бы ходил на матчи отсматривал игроков, как это делает Лёв к примеру.. Немцы хоть и не блещют игрой, но матчи вытаскивают.

  • УЕФА опубликовал окончательный рейтинг сборных, который будет учитываться при жеребьевки отборочного турнира Euro-2012. Несмотря на невыход в финальную стадию чемпионата мира-2010, сборная России будет "посеяна" в первой корзине.