Зачем женщинам секс?

  • А вообще вот идеальная для вас женщина, стройная, послушная, никогда не болит голова и что оооооочень важно, мокогда не потолстеет.
    идеальная любовница

    Лен, мыж не девочьки, и в куклы не играем :D :D :D

    Цитата

    А фотографии выставил кто, Пушкин? Твои подружки вообще в курсе, что
    они в этой теме в качестве наглядного пособия помещены? Лет тебе может
    уже и не 12-15, а тяму в башке на 8-10, не больше. :thumbdown:

    Кысь прошу без оскарБЛЕНИЙ :!: может это у тебя тяма уже на 100 летнюю схожа :?:
    ты 2-ю половину поста моего читай прежде чем бросаться на краную ткань :evil: :evil: :evil:
    подруги конкретно не знают конечьно про этот сайт, но еслиб ты знала меня в лицо то
    может и заметила бы что моих фоток по всему интернету выложены,мне что всех бывших
    подружек растрелять за это :?: :?: :?:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Skel ().

  • Кысь прошу без оскарБЛЕНИЙ :!:




    да не обращай ты внимание, я уверенна что 99,9% тут не невинными были до женитьбы, замужества( и после )у меня сын подростает и не ужели я ему скажу, ты не смей нискем до токо как" одну на всю жизнь найдеш переспать" и только полненькую ищи себе(сам выберет по вкусу)))


    если по теме, то.....у каждого свой вкус и свои понятия и это ведь прекрасно что есть всякие муж. и жен. на любой вкус и цвет)))) каждому своё))) может тут найдется кто скажет, а у меня токо одна была или один))) не уверенна, а ты гуляй пока молодой)))) своему сыну так же скажу и добавлю думай токо головой с кем и как( без последствий чтоб было)))))

  • реально дельный простой и честный ответ ! :D а то как посмотриш не ну все мля клары цеткины, помните фильму? укрощения строптивого? вот и укращяйте! тему сами зделали про зачем а пишите токо фригню всякую!!


    к словам попридератся текс помаркировать и тыкать в него,как дети ей богу, правильно и делает скел если к нему бабы сами как мухи на...о липнут чё их поджопу пинать чтоли? если мне счастье лезет я его чё пинками буду? отпинывать?


    натах молодец классно и просто написала! :thumbsup:

  • Фильм про Клару Цеткин не смотрела, так же как и "Укрощение строптивого", поэтому как они в эту тему вписываются, понятия не имею.


    тему сами зделали про зачем а пишите токо фригню всякую!!

    А кто тему создал? Мужчина её и создал, так что всё наезды про тему на своего сотоварища, мы в ней только общаемся и так же как и ТЫ пишем своё мнение, про мнение я тебе уже вчера писала, повторяться не буду.

    Цитата


    правильно и делает скел если к нему бабы сами как мухи на...о липнут чё
    их поджопу пинать чтоли? если мне счастье лезет я его чё пинками буду?
    отпинывать?

    Скел в отличии от тебя пока что ещё свободный и чем он в свободное время заниамется, это его дело, если бы ещё на каждом углу это не расписывал бы, было бы вообще замечательно. Но если ему от этого легче и теплее на душе пусть хвастается.
    Ты же это совсем другое дело, насколько я знаю у тебя есть жена и дети и на каждом углу трезвонить какой ты крутой любовник мягко говоря неуместно. Представь твоя жена или твой сын почитают здесь про твои похождения, стыдно не будет, особенно перед детьми? Хотя если честно, то не могу себе представить, что девчонки вот так прям все на тебя вешаются, то что ты иногда пишешь полнейший бред. Поэтому я как Станиславский, говорю "Не верю!"


    Ах да, забыла дописать, ничего личного, только лишь моё мнение ;)

  • я уверенна что 99,9% тут не невинными были до женитьбы, замужества( и после )


    Так тема ведь и не о том, кто с кем и сколько раз. Это как раз личное дело каждого. Как бы ты отреагировала, еслиб вдруг на каком-то сайте увидела своё фото в подобной теме, которое твой мужчина выставил бы рядом с другими своими подружками и комментариями по поводу твоей внешности?
    Клара Цеткин при чём, не поняла? Просто, похоже на то, что вы тут скоро списки своих женщин выставите. А можете объяснить, зачем вам это нужно? Ну хвастовство ваше, смысл в чём? ?(

  • подруги конкретно не знают конечьно про этот сайт, но еслиб ты знала меня в лицо то
    может и заметила бы что моих фоток по всему интернету выложены,мне что всех бывших
    подружек растрелять за это :?: :?: :?:


    Интересно было бы почитать, что они про тебя пишут. ;)

  • Так тема ведь и не о том, кто с кем и сколько раз


    конечно не о том, так он своё мнение высказал, а вы на него наехали и в другой теме сказал что ненравятся полные, опять наезд...он сказал своё мнение, чё за наезды, я лично не пойму ?( а если моё фото увидела бы, я бы с ним поговорила что за дела, а если не знаю, как говорят от костра и дым, невидеш незнаеш и кому какое дело, показал пример(фигуру девушки) на свой вкус.( симпотичная девушка, классная фигура) хихик))))


  • конечно не о том, так он своё мнение высказал, а вы на него наехали и в другой теме сказал что ненравятся полные, опять наезд...он сказал своё мнение, чё за наезды, я лично не пойму ?( а если моё фото увидела бы, я бы с ним поговорила что за дела, а если не знаю, как говорят от костра и дым, невидеш незнаеш и кому какое дело, показал пример(фигуру девушки) на свой вкус.( симпотичная девушка, классная фигура) хихик))))

    Так и мнение своё можно по разному высказывать. Можно просто сказать, мне полные не нравятся, не мой вкус, а можно и так расписать, типа как на волнах качаться, в жиру потеряться и всё прочее. Желания нет выискивать, почитай сама, в той теме достаточно его перлов и может поймёшь. Мы тут все мнениями делимся, только высказывать его надо нормально, без оскарблений, вот и всё, и наездов тогда не будет. Надо всегда оставаться человеком, интелегентным человеком и уметь высказывать своё мнение, при этом не оскарбляя чувства других.

  • ..я и неписал нигде что они на меня вешаются!!!! мне интереснее когда я сам их добивался!!! а халява никогда небыла интересна! это же неинтересно лен? :D укрощения строптивого фильм ты лен кукни как нить! поржёте хоть от приколов челентановских :D а клара цэткин ну как?незнаеш чтоли такую немку коммунистку,ну я ваще! :D так вот та цэткин была якобы невинной мадам а сама дусту давала .......... :D ну и про верю неверю да мне фиолетово както мне и ненужно чтобы верили я знаеш как в поговорке :D а моська слушает и ест! :D я и негаварю что быть женатиком и гулять! куль и т.д гулять ни есть куль! но чтож мне к матроскину чтоли за намордником? :D лен ты почемуто реагируеш агресивно чтоли вечно в твоих постах рифы и камни ......... ах да! :D ничего личного :thumbsup:

  • показал пример(фигуру девушки) на свой вкус.( симпотичная девушка, классная фигура) хихик))))


    Так кто ж спорит, конечно симпатичная! Только там ещё одна была, а перед этим писал, что их у него в настоящий момент три. Опять же - дело молодое, хоть десять. Зачем об этом на форуме кричать, вот что непонятно?
    Наезды не за то, что полных не любит, а за то что "на мыло их всех". Его слова, или пропустила? Уважать нужно людей и всё, это ведь так просто!
    А про фото на форуме... видимо у каждого своя "schmerzgrenze". Кто-то и к сексу относится, как к стакану воды. Почувствовал жажду - выпил, хихик))) и дальше по жизни вприпрыжку поскакал. Такая философия ещё в 20-е годы в моду вошла. Потом во времена хиппи. Так что ничего современного в этом нет.
    А как же Любовь?

  • лен ты почемуто реагируеш агресивно чтоли вечно в твоих постах рифы и камни ......... ах да! :D ничего личного :thumbsup:

    Хм, эту фразу н епоняла, ты про какие камни и рифы? Мы вроде не в океане, а агрессии нет никакой, ты что. Ну нравится мне с тобой общаться и ничего поделать не могу ;)


    Кстати не хочу тебя расстраивать, но кто такая Клара Цеткин я знаю, вот только кму она давала а кому нет, не смотрела, неинтересно, про Челентано спасибо, может посмотрю когда-нибудь :thumbup:

    Цитата

    гулять ни есть куль!

    :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

  • Интересно было бы почитать, что они про тебя пишут. ;)

    во первых я под фото подружек я писал только хорошее,и в обнажённом виде их не выставлял,
    поэтому ничего криминального в этом не вижу, и про меня плохого от знакомых не замечал :P
    (во блин как я хвастануля да :?: ) есть повод чтобы еще чего в мой адрессе сказать :wacko:
    а вообще Изюминка уже ответила на ваши вопросы за меня(спасибо тебе :herz:)

    Цитата

    типа как на волнах качаться, в жиру потеряться и всё прочее.

    а что мнение должно быть таким которое уши гладит :?: а какже правда о которой вы тутА
    чутли не в каждой теме кричите :?:

    Цитата

    что их у него в настоящий момент три. Опять же - дело молодое, хоть десять. Зачем об этом на форуме кричать, вот что непонятно?

    это завитсь что ты не в их числе :?: :D :D (шЮтка)
    ты вообще заметила на какой по счету странице у меня это вырвалось :?: и заметила ли ты
    что на тот моМЕНТ шла речь о любьви и я сказал что люблю многих и сказал про трех :?:
    думаю заметила но как всегда только выдергивания из текста то с чем можно на уши
    надовить :P еслибы я рисовался я на каждом бы углу об этом кричал бы :!: это я уже в 13-14
    лет проходил когда хотелось рассказать всем что переспал с красавицей,а сейчас это мне все только
    для приятного провождения времени, ну что я могу сделать если я многих люблю разом :?: :?: :?:

    Цитата

    а он там вроде и написал, что любит их троих))))))))

    точьно Изюминка писал :!: и это так :thumbup:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • :D давайте не бум на скела наезжать уже а то внатуре насели на пацана со всех старон,то нетак сказал то фото поставил то кавото намыло.... :D ну про мыло я уверен прикололся несовсем может удачно а так вроде он верно писал , вот если бы он праституток за папины и мамины бабки снимал то конечно никто бы несказал дерзай дальше класс вайтер зо... а так то ну по их и ехо согласию всё :thumbsup: лично помне так он просто отрывается и как и куда может и как у него получается! скоко той жизни то?кто скажет что будет завтра? лично я бы саставил ему кампашку и отрывался бы пополной но есть НО! :) ну лет уже мне блин :D даже не 30 :) ленаааааа :D давай мы стобой пообщяемся ну скажем по скайпу или телефону? :D шучю!!!!!!!!!!!!!!!! :D лена а тебе то секс как нужен?ну если потеме? :thumbsup: уходим кудато постоянно от темки :D