OPENBOX S4-S9 Linux.

  • Спасибо всем проблему решил поставил последний софт 1.07.89 поставил plugin XcamClient и все пошло

  • Подскажите если соединятся с сервером сюда надо что нибудь прописывать? DDNS ( Я имел виду сервера адрес,пароль и т.д )
    Или хватает только одного Newscamd листа ?
    Что то вобще у меня не соединяться с сервером . Что я делаю не так ? ?(
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Чтобы ресивер попал в сетку по wifi надо прописать номер канала такой же, как стоит в рутере. А у тебя не прописано, 0 стоит, вот он и не коннектится :) А для шуры ньюкамд листа достаточно) Да и ещё, а чего у тебя DNS разные прописаны? Первым желательно всегда прописывать адрес рутера

  • Не знаю, но в предыдущих софтах был глюк, и номер канала на некоторых влан стиках, надо было ставить вручную, иначе рес не коннектился Ну так а ДНС-1 почему из другой подсети? ?(

  • Цитата

    Ну так а ДНС-1 почему из другой подсети?

    Я даже не знаю . ?( У меня так автоматом стаёт.(192.168.0.1эта моего рутера IP адресс.) (192.168.2.1 это Easybox )
    А как должно буть?
    Канал прописал какой стоял в рутере ,сегодня возьму тест для проверки .
    А как можно ещё проверить как ресивер конектируется с интернетом ?Где то слыхал что можно как то пинговать .

  • На компе давишь start-Ausführen-пишешь cmd,давишь ентер- в открывшемся окне пишешь: ping пробел и ип-сервера и ентер
    Например: ping 192.168.001.110

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Можно и в личке пообщаться !Но я думаю кто купит этот ресс каждый столкнётся с этой проблемой .
    Эта же чисто технические проблемы .И не только мне одному интересно будет как правильно настроить ресивер!

  • А как можно ещё проверить как ресивер конектируется с интернетом ?Где то слыхал что можно как то пинговать .

    Заходишь в путти или в тельнет, вбиваешь айпи ресивера и жмёшь энтер. В появившемся окошке вбиваешь логин root и опять энтер. Далее набираешь ping пробел и айпи сервака шары. Энтер. Если пинг пошёл, значит рес нормально коннектится с серваком

  • Так, что ни кто не может оценить качество выдоваемой, данным апаратам, картинки? Ни кто не проводил сравнение? ?(

  • Я здесь человек не новый в смысле почитать поучиться многому, кое—что конечно получаеться вроде бы как,но хотелось бы большего поэтому имею вопрос. Имея Оctagon SF 918,приобрёл Openbox S5 после недели трудоёмкого изучения кое что стало проясняться,в принципе что—то получаеться но не всё,для начала не идёт шара а так хотелось бы, октагон на полученых даных шуршит,. На опене стоят следущие даные



    CWS_KEEPALIVE = yes
    CWS_CONNECT_TIMEOUT = 120
    CWS = 078.109.021.105 20650 7d56f53 5e65c23 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 lan cardserv
    это проба а в ресультате канал кодирт,вроде бы зделал как писал Parol у МОСТ на сайте а не идёт,почему? Дайте совет догоняещему кто может.Буду очень признателен.Спасибо.

  • АйПи сервака, порт и свои логин-пароль зачем светить?
    1. Сначала надо проверить, работает ли ЭМУ вообще. Выключаем внешний ЭМУ рестартуем и смотрим, канал ТЕТ, скажем.
    2. После чего ещё раз проверяем атрибуты файлов, для которых они должны быть 755.

  • привет у меня такой вопрос у меня стоит MGkamd 1.35 soft 89 тый встаю на канал с ш..рой не открывается перестартовываю MGkamd канал открывается в чом проблема не пойму может надо гдето чо подправить кто знает помогите за ранее благодарен.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5