Внимание Опрос-2

  • Гимн Голландии:


    Wilhelm von Nassau
    bin ich, von deutschem Blut,
    dem Vaterland getreu
    bleib’ ich bis in den Tod.
    Ein Prinz von Oranien
    bin ich, frei und furchtlos,
    den König von Spanien
    hab’ ich allzeit geehrt.


  • А кто ето?
    Ааа это те оранжевые парни, которых даже сборная России в Базеле имела как хотела. :D


    А мне по барабану кто их имел :D Пускай и они теперь поимеют :D Вот только Российская зборная дома, а оранжевые парни на чемпионате :D

  • Ааа это те оранжевые парни, которых даже сборная России в Базеле имела как хотела. :D



    ну правильно впринципе : один раз отимели хорошенько и теперь мона гордиться етим сидя дома до китайской паски ... :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

  • А мне по барабану кто их имел Пускай и они теперь поимеют Вот только Российская зборная дома, а оранжевые парни на чемпионате


    Тренера то одни, Голандские, перед ответственным матчем покурят и прощай ЮАР
    Да мне также, Германия Ч Е М П И О Н !!!

  • За Германию болеют многие здесь( ну и я немножко :D ) но это не мой стиль болеть за фоворитов, мне на много приятней когда побеждают неожиданно :D

  • За Германию болеют многие здесь( ну и я немножко :D ) но это не мой стиль болеть за фоворитов, мне на много приятней когда побеждают неожиданно :D


    Я за Германию в футболе болею со времён Герта Мюллера

  • Цитата

    Я за Германию в футболе болею со времён Герта Мюллера

    "Russenschreck" Gerd Müller...
    ФРГ - СССР.....26.05.1972....Мюнхен.....4:1...4 гола Мюллер
    18.06.1972....Брюссель....3:0....2 гола Мюллер
    05.09.1973....Москва....1:0....Гол-Мюллер


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Название темы читаем? Фан-клуб Герда Мюллера этажём ниже.

  • Я голосовал за испанию, а посмотрев вчера игру, понял что возможно ошибся...


    Я почему-то тоже склоняюсь у Испании.



    П.С.


    Четыре человека проголосавали за Гондурас.
    Я вообщето считал, что с Хондурасовцев на форуме намного больше :D


  • А кто ето?
    Ааа это те оранжевые парни, которых даже сборная России в Базеле имела как хотела. :D


    Ну как тебе оранжевые парни :D:D:D Без проблем 1/8, а немчики заставили понервничать :pfeifen:

  • Ну так это можно и к любой другой команде сказать. Они хоть и не фовариты, а в 1/8 без проблем с тремя победами прошли. Чемпионами мира они еще не были, да и европы однажды в 88 году. Но поживем увидем. Надоело уже "Бразилия чемпион". :D:D:D

  • Голландия и ИСпания-это гранды европейского уровня,а не мирового


    _________________
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.