Наезд со стороны фирмы Студия Монолит

  • я на другом форуме понаходил посты, вот копирую что бы все видели
    ну да я получил письмо на 1101,80 и я засланный?? весело. лутше скинь пост как можно отмазатся от этой херни

  • Может и я ошибся.дай бог..извени ...
    Но то что ажиотаж специально на кинозале нагоняется - ПЛАТИТЬ - видно невооруженным глазом..
    Не надо его здесь нагонять.. ;)

  • я ОН, это были зитаты из кинозала. я зитировал ответы людей после походки к адвакату. а то что сегодня зарегистрировался, сорри, получил вчера письмо и начал искать в интернете где вообшем пишут про эту крузу и смотрел совета в нете.
    спасибо за поддержку!!!

  • Уже и здесь что ли мания преследования развивается? Засланцы мерещатся... ;)
    На форуме Кинозала точно уже везде врагов ищут. Пишут типа:

    Цитата

    75 гостей.Круто
    Помоему за нами следят


    Я там тоже среди гостей т.к. региться нет причин, а значит тоже под подозрением :D

  • тоже самое подумал (рег. сегодня, и сра3у сюда...)


    а место жительства не смущает? :-))))


    прочитал весь пост... воды много, дела мало. К тому же осадочек, что некоторые ведут тему в определённом русле.
    На мой взгляд - новый вид лохотрона. Писульки игнорировать, улики уничтожить. что еще надо?
    некоторое время назад на Фритцбокс были бета-фирмвары с открытым Gastzugang. Посмотрите дату выхода этих фирмвар, если не позже, чем дата скачивания вашего фильма - гоните всё на третье лицо, воспользовавшееся прорехой в бета-фирмварах.
    До прихода полиции или официального вызова в суд я вообще бы ничего не предпринимал.


    Если кто уже заплатил, или собирается платить, скиньте мне свой адрес в личку. Таких наивных и богатых грех пропускать - я Вам тоже что-нибудь пришлю :-))))

  • ажиотаж

    почему чел получив письмо кидается из угла в угол, хорошо если это действительно лохотрон, но......


    завтра получит чел за раздачу Avatar-а, или что нибуть подобного, но уже от немецкого адвоката и с гораздо серьёзными намереньями,
    почему когда скачиваем, раздаём н думаем, но когда за задницу берут начинаем выть как волки (это не в адрес Волка),
    создатели этих фильм,ов ведь затрати понесли , поэтому хотят что бы покупали продукцию, а не занимались пиратством, но как всегда для нас самое главное скачать не заплатив, т.е. поиметь на халяву, ну теперь будут иметь нас

  • я ОН, это были зитаты из кинозала. я зитировал ответы людей после походки к адвакату. а то что сегодня зарегистрировался, сорри, получил вчера письмо и начал искать в интернете где вообшем пишут про эту крузу и смотрел совета в нете.
    спасибо за поддержку!!!

    зитачник однако :D

  • единственный кто дал более мение ценный совет ето импульс. буду искать дальше может чтото полезное найду

  • @ Barnaul
    Оставь моральные нравоучения для детей..Здесь все взрослые люди и понимали - понимают что делают..
    Свойство такое у человека - а может пронесет.. :D

  • Пока еще никого за раздачу копирайтного контента без цели наживы (как например пару лет назад был, а может и сейчас еще есть сеовер ГУЛИГ.сом, где за деньги можно было скачать всё новьё) в Германии не осудили и штрафов в суде не выписали.

    Но это ещё не значит, что это не произойдёт впервые сегодня или завтра.
    И вряд-ли кому-нибудь из нас хочется оказаться "первенцем"!

  • Дяде Крузу - баальшую кукурузу


    Это тётя - Doreen Kruse, но насчёт кукурузы согласен.


    Наверное на форумах с такой темой нет ещё ника D.Kruse или подобного. Зарегить что ли на кинозале да невозмутимо матов наслушаться. 8o

  • Народ ну что вы паритесь?


    Допустим скачал ну и ладно стёр всё красиво, форматнул пару раз, DVD, CD´s в Schreder.
    Как они докажут что именно я и никто другой скачал? IP? это так филькина грамота.
    Провайдер траффик не будет сканировать ( где они на всех столько места найдут? )
    Тем более без разрешения судьи надо, сканирование траффика преступление, и по попе надают другим.
    А вот послушать как они IP и скачивание кина вместе провернут )))) интересно.

  • Я тут посмотрел письмо и меня что то смущет название этой фирмы :" Russkoe Stschaste Houm Video"


    Название случяем не должно быть Home Video ????


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем irtysh ().

  • Я тут посмотрел письмо и меня что то смущет название этой фирмы :" Russkoe Stschaste Houm Video"


    Название случем не должно быть Home Video ????


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Nach deutschem Recht können die sich solche Schmierblätter sonst wohin stecken :D

  • Как они докажут что именно я и никто другой скачал? IP? это так филькина грамота.

    ip, ето не филькина грамота. почитай в википедия что ето такое.

    Цитата

    Nach russischem Recht können die sich solche Schmierblätter sonst wohin stecken

    ты в германии, адвокат в германии и требуют у тебя в германии, так что немецкое право и законы, тебе не прислали из россии письмо. где сидит правообладатель не имеет никакого значения или ты будешь доказывать что авторское право у кого то другого.