Встреча 2010

  • Да уж. Может человек как раз всё готовит
    Последняя активность
    26.08.2010, 20:02
    Может кто с ним лично знаком и имеет телефон, то позвоните человеку.Жизнь есть жизнь и всякое возможно.Но будем надеяться на лучшее.
    А то я уже ящик пива купил и в машине вожу.

  • А то я уже ящик пива купил и в машине вожу.


    лучше выгрузи а то всё разболтается :D

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • 4-5 сентября.....
    Oh, shit, Frau Schmidt!!!! :cursing:


    В ДЮсселе наша основная выставка года Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Скорее всего мне нужно быть там именно 4 или 5 сентября.
    ПопробуЮ перенести свое присутствие на 30-31 августа.
    А там как карта ляжет.

    Я бы тоже с большим удовольствием приехал на встречу. Но боюсь,что тоже буду загружен. Дороги то подметать, да деревья стричь.... Неееее...... Начальство не отпустит. Слишком уж я востребован. Лежал пару лет назад в больнице, оперировали. Разговорился с местным немцем, " как понял вес какой то он имел, судя по отношению медперсонала". Так вот я сказал, что хотелось бы, что бы мой сын стал программистом , ну в общем что бы в компьютерах шарил. И знаешь, что он мне ответил? САМАЯ ВОСТРЕБОВАННАЯ ПОФФЕСИЯ - ЭТО САНТЕХНИК. Домысливайте сами. Господин Нарцисс.

  • Ветер, ну ты как в первый раз :D :D :D Девочки салатик или тортик, мальчики водку или пиво, а можно и то и другое. Если кто то пьет только айстее то брать с соб ой. Думаю мениралку, колу, фанту или апфельшорли кпят организаторы, а также мясо булочки. Одноразовуя пасуду.
    Я пока не вкурсе, но так было всегда, думаю и в этот раз так будет. Народ, записываемся не стесняемся. Организатором нужно знать зарание сколько человек будет.

    я не в первый раз , потому и задаю вопросы!! как не странно , организатор дядя Вадя, а вопросы задают почему то мне...именно поэтому я и переспрашиваю.. и так , следующий вопрос: Ночуем где? Палатки , машины..просто под открытым небом , или там какие то места для ночлега есть??
    8) 8) 8) 8) :D

  • Посмотрел погоду дождика на субботу и воскресенье не обещают.
    Наверно по желанию. В прошлый раз палаток было много , но и в машинах многие спали.