Xtreamer (общее обсуждение) - 1. часть

  • Кто нибудь кто успел скачать последнюю прошивку(2.4.1), может выложить её на какой- нибудь файлообменник, а то у них там с оф. страницы не получается забрать. Любая другая идёт, а на 2.4.1 выскакивает - ошибка сервера. Сам экстример показывает наличие новой фирмваре, но качать не хочет. Спасибо.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Salopette ().

  • последнея прошивка 2.4.1


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kaiser2006 ().

  • Кто нибудь кто успел скачать последнюю прошивку(2.4.1), может выложить её на какой- нибудь файлообменник, а то у них там с оф. страницы не получается забрать. Любая другая идёт, а на 2.4.1 выскакивает - ошибка сервера. Сам экстример показывает наличие новой фирмваре, но качать не хочет. Спасибо.


    Правильно что не хочет. Подключи к екстремеру фестплату и наслаждайся апдейтом. :D Он же должен куда - то сгрузить архив....в себя он не может никак.

  • так у меня стоит 2.3.1. вроде не глючит ни чего плохово не замечал ? про 2.4.1. пишут там чо то со звуком ... в чем отличие то ? заметил кто различия ? :rolleyes:

  • Ты же можешь попробовать сам, если не понравится вернутся. В чём проблема??? Пробуй и сам решай чем пользоватся или нет.


    П.С. Обновление прошивки просто так не делается...лично я даволен.

  • опаля! нажал на апдэт плеером через инет! пишет проверьте соединения с инетом! значит нужно ему гатовый нахально дать! вапше 2.4.0 гляканутая прошивка была,сейчяс мудохаюсь пытаюсь запустить глухарь3 и плеер прпсто дохнет! первый раз такое,и что характерно стало такое после нескачки с инета прошивки! ниодно видева неидёт! просто висит на любом видео файле ?(

  • ...скачял по ссылке что салапета выставил! заинсталировал всё чики пики! не ну я вот непойму никак! раньше у мня скажем фильмы лежат на плате 10 серий и после первой оно сампо переходило на втарую серию и т.д на 2.4.0 уже не работало такое, и на сей 2.4.1 тоже непереключяет! окно с права показует фильм а где находится фичя такая чтоб видергабе аутоматиш я ненайду! мож если кто понял о чём я знает где такая хреновина?

  • Обратите внимание на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пока идёт акция, каторой лично я воспользовался (на год 60€). Когда я был в отпуске похоже было за 50 €. :( (Сказал мне Salopette и ткнул носом на это дело.) :) Посмотрите, решать вам. Через IPTV_Plugin можно запустить плэйлист, каторый делается прям у них на сайте. :) Это не реклама, а так для информации. А то тут на форуме опять найдутся "птицы"...продаёшь...итд... 8|


    IPTV_Plugin не путайте с плагином Хтример - Картина.тв!

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем agent_wowa ().