подсунули прокуренный салон

  • ДА да у меня тоже была такая версия что чувак курил трубку при закрытых окнах!!Ну или есть такие коричневые сигареты незнаю как они называются


    короче бичовские которые в лидле,, но бичи не работают на таких фирмах и не ездиют на таких машинах :D


    Да кстати эта тачка в 16:00 уже стояла на том же месте где я увидел эту красавицу, а вокруг неё ходил какойто дядя с озабоченным лицом..Решал брать или нет!!! 8|


    Могу выложить фотки если хотите :D :D :D :D

  • ФОТО ) цвет кубанит зилбер
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    [url=http://www.fotos-hochladen.net]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.[/url ]

  • теперь ясно, почему не хотел назад сдавать!!
    я бы тоже не хотел с такой расставаться!!
    сейчас что выбрал?
    давай фото в студию.

  • Я тоже тему наблюдал, рад за Вас , что назад тачку отдали! Я вообще на Бумере езжу, однако к Мерсу тоже уважение есть!
    Такую тачку брать, и если что-то шшииф , брыкаться надо сразу и не по деццки! Интересно увидеть Ваш другой выбор! Удачи...

    Sony KD-75XF8596

  • зачем же такой машина одеколоном обливать?
    пришлось мне как то перенять лкв после одного куряги ( два года он сука курил с закрытыми окнами в этой лкв коричневые сигарилы) так вот я пару дней с открытыми окнами ездил, потом были праздники и выходные (в чем мне крупно повезло) так вот я сменил фильтр на салон, весь пластик хорошо несколько раз помыл, купил пару флаконов фебрецы (шпрея) и каждый день в обед вытравливал по флакону и оставлял на пару часов окна закрытыми потом на ночь окна открывал для проветривания через неделю и следа от запаха не осталось

  • Про салон ничего сказать не могу он был в идеале
    только этот запах!!
    Смотрю на фотку и даже не вериться что она такая вонючка
    Как бы вам пример поставить???
    Ну представьте что в туалет или ванную заходят 4 человека и начинают курить НО только быстро чтобы дыму было полнооооо!
    Потом 5минут постоять потом проветрить а уже потом! заходим ииии такой же запах.
    вот именно воняло не сигаретами аааааа воттт ну да типа как если трубку после того как покурят выбить и понюхать.
    А может вообще это была травушка муравушка А? :D :D :D :D :D

  • вот именно воняло не сигаретами аааааа воттт ну да типа как если трубку после того как покурят выбить и понюхать.


    это значит что бычки не сразу выбрасывали, а "собирали" :D так сказать на черный день вот от них то такая вонь и есть

  • Цитата

    зачем же такой машина одеколоном обливать?


    это я так образно ;)

    Цитата

    через неделю и следа от запаха не осталось


    что и холодная не пахнет?