Abmahnung Kruse и ее иностранных братков: (часть 1)

  • подпишу сейчас...красивой ручкой и отошлю назад отпровителю :) пускай с Хасом розбираются


    я так и не понял, ты что подписывать собираешся???
    ты–же вроде ничего не качал ???

  • Это их проблемы, хай пишут. :D

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • делаю крестик что не соглошаюсь и отсылаю назад и всё


    кроме крестика нужно и расписаться и дату поставить и номер судебных актов.


    Цитата

    МодУЕ можно будет отдать и на суде, если до него дойдет


    Насчет этого я в этой ситуации не знаю, речь про это тут не шла.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • я тут линк скину надеюсь можно... Троник ты про етот номмер? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • я тут линк скину надеюсь можно... Троник ты про етот номмер? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    посмотри 516 сообщение и последовавшее обсуждение.
    Судебный манбешайд имеет номер, под которым его можно найти в суде, этот номер и нужно внести.
    Чтоб было понятно против чего ты пишешь видершпрух.
    В прочем, не исключаю, что у тебя номер уже внесен.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • ходила сегодня к адвокату с письмом в желтеньком конверте,до этого на письма не реагировала,адвокат конечно тот еще, :verrueckt: но городок у нас маленький,всего их у нас 2, нормальный в отпуске,а время не терпит,спросила насчет ангебота в 1-ом письме от крузины,сказал что такое практикуется,поскольку обвинитель не в курсе моей зарплаты,то делается скидка(21 ойро конечно это ооочень "большая" скидка),предупредил, что если будет суд,и монолит и иже с ним выиграет,сумма может возрасти от 10000 до 20000,что меня не остановило,(на крайняк буду им платить по 5 ойро в месяц,будет монолит на моем иждивении до конца дней своих)также сказал,что хаас ему знаком-довольно серьезная фирма,спросила про ИД,может ли это являтся доказательством,если он постоянно меняется,сказал что это у меня в компе он меняется, а у провайдера всегда один и тот же,обратила его внимание на адрес монолита в москве,(вчера в очередной раз перелопатила весь интернет,на улице гарибальди 28,-студии монолит нет,так же как и директора-васи карпова)услышав сию инфу, мой адвокатишка радостно встрепенулся,пометил себе сделать запрос к хаасам насчет оригинала договора с монолитом,ну и запрос моему провайдеру,интересовался ли кто нибуть моей скромной персоной,вернее действиями в сети.может и поздно уже для адвоката,но русские так просто не сдаются :ninja:

  • [Ники,
    Дерzhите нас плиз на плаву вашей истории.
    Какои ответ получит адвокат от Хааса...( его оказивается знают!) сколько времени вы вообще находитесь в этом водовороте страстей?
    Держу кулаки!Удачи!!!!

  • Вот и мне сегодня пришёл Манбешайт. Кто скажет? Свой обратный адрес писать на конверте, при отправлении Видершпрух? Или мои данные есть внутри, я думаю этого достаточна.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • я на всякие пожарные записал... где то читал если записать, то они будут тебе сообшать если какие будут просиходить изменения.... а правда или нет не знаю :)

  • Schorsch1
    Спасибо. Значит тоже напишу обратный адресс.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • А мы так иделаем. :D

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • я один раз соседу сказал так "А не проще ли заплатить 50€ в год на рапиду и им подобных и не иметь никакого геморроя? ": он пришел , посмотрел на винрар датайки , и сказал , что так он не будет качать слишком геморойно. торрент файлы целиком загрувает)))

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen: