Есть ли у нас счастливые владельцы наладонников с Андроидами?

  • Может немножко не в тему...
    HTC все с встроенным GPS модулем? Просто смотрел на сайте русском HTC Support так там в описании только у HTC Wildfire GPS встроен, а у других, в том числе и HTC Desire нету...
    Это что? Неправильная информация или именно на Российский рынок они такие поступают, а в Германии все с GPS?

  • Народ, подскажите кто-нибудь по перепрошивке..а то что-то я уже в ступоре(т.к. с немецким не очень), а брал всё с сайта что Ross посоветовал(спасибо за ссылочки), описано конечно видно что хорошо, но для понимащих..
    SPL-2.08HSPL - Установил..
    2.15er Radio - перезалил..и дальше запутался..
    WM 1.66 löschen(mit Task29) ..Каку знать какой у меня ? это ROM-Version ?? и если начинается на 1.66.ххх то это оно ???
    MAGLDR - я так понял нужно после предыдущего пункта делать ?? и можно заливать Андроид..
    ClockworkMod(CWM) - или это после удалиня WM... только тут чтот-то не особо понял что там нужно выбрать(сколк МВ ? ) и вообще способ слегка замутнёный..хотя рекомендуют его..
    И какой андроид выбрать, нашёл последний [Nand][13.04.11][cLK/CWM]TyphooN CyanogenMod 7 Nightly v3.0.5[2.3.3][A2SD][tytung r9].. СтОит его устанавливать или лучше другой взять ???
    Направьте на верный путь .. Заранее благодарен !
    p.s. : забыл написать у меня HTC HD2

  • заказал HTC Desire S. посмотрим что за зверёк. при продлении фертрага пришлось 220 ойро доплатить. вроде по описанию неплохо. аппарат недавно на рынке.

  • заказал HТЦ Десире С. посмотрим что за зверёк. при продлении фертрага пришлось 220 ойро доплатить. вроде по описанию неплохо. аппарат недавно на рынке.



    А я думаю зря подождал бы пару недель выходит Samsung galaxy S2 :thumbup::thumbup:

  • заказал HTC Desire S. посмотрим что за зверёк. при продлении фертрага пришлось 220 ойро доплатить. вроде по описанию неплохо. аппарат недавно на рынке.

    Я взял себе 3 недели назад Desire S . Обалденный аппарат! Вот только немного тиховат,в смысле когда звонит,могли бы звука немного добавить.


    Ещё бы путёвую оффлине навигацию кто посоветовал,тогда всё было бы пучком :thumbsup:

  • Собрался купить Desire S через интернет.
    Вроде с Англии само дёшево. Только гарантия 12 месяцев.
    Вопрос в русском меню, можно ли установить без заморочек?
    И в прошивке... Как показано в Евеy эти модели есть с прошивками 2.2; 2.3; 2.3.3; 2.4. Геморно ли прошивать? Могут ли быть какие то неприятные последствия?

  • Имеется в наличии уже как пол года Samsung Galaxy S 9000... Доволен. Установил русскую раскладку для смс и Navigon... А так всё оригинал.

  • Nexus S вот это смартфон. Его и куплю следующим.
    HTC никогда больше, хватит ихнего сервиса отстойного по Германии и прошивками глюкавыми.

  • Nexus S вот это смартфон. Его и куплю следующим.
    HTC никогда больше, хватит ихнего сервиса отстойного по Германии и прошивками глюкавыми.


    xочешь секрет раскрою, вообще-то у HTC единственная проблема, они кидают своиx клиентов с обновлением прошивок... а так все кроме динамиков у ниx xорошо. А что касается глюкавости прошивок, они все такие, у самсунг (который ты xочешь купить, Nexus S выпускает самсунг и я уверен, что прошивки на него тоже "старый добрый" делать будет) точно так же... все зависит вовсе не от самой OS, а от устанавливаемыx программ (а точнее криворукиx программеров, так как ОСь даёт много возможностей для гиков)... к примеру (iOS vs AndroidOS):


    - программы которые устанавливаются на iOS наxодятся как бы за сеткой, в общем они ни как не могут влиять на соседние программы, а так же на саму систему (так устроенно политикой Apple)
    - на андройде с этим обстоят дела xуже, программы из-за отсутствия такого ограничения могут лезть куда xотят, и выxодит, что система может очень быстро и внезапно, по неизвестным причинам упасть (другими словами, как один выразился Androidd это подреставрированный Windows Mobile, в чем-то я с ним согласен). Как к примеру у меня (Samsung Galaxy S 2.2.1)... установил одну прогу (но я еще не подозревал, что все из-за нее) и каждый раз когда стартовал смарт по новой (выкл./вкл.) все слетало, куча ошибок, в итоге перепрошивка...


    Но то что ты самсунг xочешь взять, выбор в любом случае лучше чем HTC, я ни чего пока про LG Speed (2xядра проц.) сказать не могу, может он тоже не плоxой?... но у самсунг в любом случае больше обновлений прошивок чем у другиx.

  • А какой был?

    HTC Legend, всё класс но после обновления намертво пропал WIFI ( потом то я откатил назад прошивку )
    а HTC сервис - клоуны мне посоветовали его назад отдать хендлеру который меня отфутболил к HTC назад.

  • HTC Legend, всё класс но после обновления намертво пропал WIFI ( потом то я откатил назад прошивку )
    а HTC сервис - клоуны мне посоветовали его назад отдать хендлеру который меня отфутболил к HTC назад.


    это со всяким случиться может, но думаю у самсунга сервис лучше, у меня по крайней мере были только приятные воспоминания (2 телефона отдавал, один вообще заменили, а второй плату безоговороцно поменяли)

  • а он на немецком языке сам?
    Блин, вообще нравится телефон. НО камера маловата, всего 5 мгп. Хотелось бы 8мгп, но те телефоны и сами очень большие.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.