KORNMEIER & PARTNER, а также ЕЛКА: (часть 1 )

  • Конкретно какой Хеш по фильму Ёлки с кинозала ДВДрип Электричка ? Давйте сравним . Если один и тото же то сама фирма и участвует в раздаче . А то везде пишут , что при помощи програмного обеспечения вычисляют , а что клиент Битторрент не програмное обеспечение ? А почему в абманунге не пишут с какого источника скачен , с какого сайта .Кто нибудь хоть раз задумывался над этим ?

    Битторрент тоже имеет правообладателя и если ты получишь от него разрешение на шпионаж и допуск от, к примеру, TÜV, то бог в помощь...
    Разницы нет, кто и откуда раздавал, главное найти "козла отпущения" и грамотно наехать.

    Люди платили штраф во время и потом им приходит ещё один штраф от самой фирмы Алекса Карпова ещё 650 евр за признание своей вины .

    Вместо ответа сошлюсь на своё сообщение № 613 - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • Битторрент тоже имеет правообладателя и если ты получишь от него разрешение на шпионаж и допуск от, к примеру, TÜV, то бог в помощь...
    Разницы нет, кто и откуда раздавал, главное найти "козла отпущения" и грамотно наехать.

    Вместо ответа сошлюсь на своё сообщение № 613 - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение 613 отличное . Даже совет "по оторожней быть с признанием" .

  • Не качал и точька , не виноват и точька .
    В судебных тяжбах нет таких формулировок 8o
    всё строится на обвинении и доказательствах и точька , если мы хотим
    по закону , а не по машенническим схемам :thumbdown:
    Не качал , тогда через Влан проникли , и начнётся опять раскрутка жертвы .



    ДОКАЗАТЕЛЬСТВА где ?

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Между прочим я написал провайдеру и он ответил что время закачки и Хеш не давал Корнмаеру , а только Zugang Code и мой домшний адрес.

    Можешь выложить скан? Без личной информации, естественно...

    ДОКАЗАТЕЛЬСТВА где ?

    Я не обязан доказывать свою невиновность, это они должны доказывать мою виновность.
    Я только могу покопаться в их, шитыми белыми нитками, доказательствах, ибо кто предупреждён - тот вооружён.
    Есть, например, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,который за 110е. развалит всё дело и можно будет потом и эти 110 вернуть обратно.
    Подробности и прочая информация Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Da ochen Prosto!Google und andere Geolocation-Dinste kennen Ihren Standort bis auf wenige Meter genau. Der Trick: Sie gleichen Daten Ihres Browsers mit Standortdaten von WLAN-Netzen und Mobilfunkmasten ab. :cursing:

    Да но они же прислали письмо по адресу. А кто им тогда адрес домашний сообщил если не Телеком то кто?

  • Техническая часть вопроса такова , после того как мы провели расследование раздач на ресурсах , то выяснили, что примерно 30 000
    добрых людей после того как скачали фильм Ёлки на кинозале.тв в одно мгновение превратились в преступников .
    Но каждый из вас не преступник , но ушёл в подполье и мал мала поник . Сидите в норах и вытаскиваете лапу , что бы хоть как то отпугнуть хищника . А если хищника посадят , то и суда над вами нет .
    Если Корна и его шайку ещё не посадили то посадят , а также Алёшеньку Карпова за раздачу фильма Ёлки на сайте кинозал.тв.
    Вот это самый железобетонный аргумент, но не в гражданском суде , а в уголовном .Лучшая защита это нападение . Дайте пищу для размышлений полиции , и грамотно по немецки . Короче надо назначить сходку . У людей есть доказательсва причасности фирмы в раздаче , я имею виду в изначальном выкладывании на сайт кинозал ., а так же информация от том кому принадлежит сайт и где его сервер . А дальше это дело полиции . Кто за сходку прошу голосовать . Р.S. на сходке не выражаться .

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем Krasnyi ().

  • Лучшая защита это нападение . Дайте пищу для размышлений полиции , и грамотно по немецки . Короче надо назначить сходку . У людей есть доказательсва причасности фирмы в раздаче , я имею виду в изначальном выкладывании на сайт кинозал ., а так же информация от том кому принадлежит сайт и где его сервер . А дальше это дело полиции . Кто за сходку прошу голосовать .


    а тебе уже приходилось давать полиции "пищу для размышления"?
    если да, ко какие были успехи?


    :)


    РS: мне приходилось и даже неоднократно.
    результат всегда был однозначный.

  • после того как мы провели расследование

    А мы - это кто?

    У людей есть доказательсва причасности фирмы в раздаче , я имею виду в изначальном выкладывании на сайт кинозал .

    Доказательства есть, а в полицию не идут. В чём прикол-то?

    Короче надо назначить сходку

    А эта тема и есть сходка.

    на сходке не выражаться

    ...и не мусорить, а то слов много, а информации в них ноль целых, хрен десятых.

  • У людей есть доказательсва причасности фирмы в раздаче , я имею виду в изначальном выкладывании на сайт кинозал ., а так же информация от том кому принадлежит сайт и где его сервер . А дальше это дело полиции . Кто за сходку прошу голосовать . Р.S. на сходке не выражаться .


    Можешь просто выслать мне в привате, я тебе и сходка и переадресатор

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • мы получили 2 письмо после мод.уе.... и вот как начинается письмо, я так понимаю , что они его получили , но не признают.. так?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Признали.
    Они, ссылаясь на ваш Мод.УЕ, сетуют, что вы не признали их к вам притязания и не приняли их,
    до ужаса "дешёвый" "ангебот" по возмещению "ущерба" правооблядателю.
    Во втором абзатце начинают, а точнее продолжают дальше полоскать мозги.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • .............
    .............
    Krasnyi

    твои сообщения подредакторовал.
    У нас русскоязычный форум.
    Все пишется по-русски.
    Допускаются цитаты на немецком.
    И линки на первоисточник


    троник

  • Еще один клоун возник на горизонте, цветной. Не читатель, а писатель понечетный.

    Дайте же человеку открыть "америку"! И вдогонку анекдот про человека, проехавшего на красный свет:
    Милиционер спрашивает: -почему вы проехали на красный свет? Ответ: -так это не красный, это оттенок зелёного.

  • Привет всем !
    Написано много по существу , а так же и нет .
    У нас сложилась такая обстановка из-за Abmahnung Yolki .
    Обратились к адвокату .
    Даже приложили подтверждение , что муж в то время закачки фильма находился на работе .
    Алвокат предложил 3 варианта развития событий , либо полностью соглашаться и тогда они попробуют уменьшить сумму до 718б35 евро , всё это расписано в письме адвоката .Второй вариант был о полном несогласии с их притензиями ит.д. , третий вариант урегулирование этой проблемы договорами .
    Мы сказали , что ничего не скачивали .Сегодня опять получила письмо от адвоката , где фирма Kornmeier всё же настаивает на своём и предъявляет все доказательства .
    Знаете у меня всё больше складывается мнение , что они вместе с адвокатом пытаются нас разводить . Так как адвокат начинает нас подводить к такому заключению , что платить конечно мы всё равно будем только чуть меньше .
    Вот и что теперь делать ?
    Адвокат попросила Kontoauszuge , типа от того , что чем больше у нас трат и платежей таких как ..квартира , телефоны , кредиты , страховки ..сумма страфа будет уменьшена .Разве это справедливо , если мы говорим ей , что не качали , письмо на мужа , а он в 4.00 утра был на работе ? Как поступить правильно ? Кто сможет помочь в данной ситуации ? Очень тяжело понимать все эти адвокатские письма .Откликнитесь пожалуйста , кто может дать дельный совет в данной ситуации ...Зараннее благодарна

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Говорить можно что угодно - качали не качали: ваше дело, но платить все равно придется - если не деньгами, так нервами!
    поясню: когда я качаю - я оцениваю риски, если попался, пытаюсь минимировать последствия и не плАчу на форумах- ах ах какие все кругом козлы, напали на серого козлика! С волками жить - по волчьи выть или вы настолько наивны, что не знали что в лесу водяться волки!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем DEPP ().

  • viki00
    Совет тебе никто дать не сможет, решать придется тебе самой.
    Хотя-бы потому, что никто не знает что ты действительно и реально говорила адвокату и что он пишет вам и корнмайер.
    Не знаем мы и насколько далеко вы готовы пойти, чтобы отстаивать свою позицию.
    И не ясно, что вами уже было сделано.


    Могу только предположить.


    Не знаю насколько подкован ваш адвокат.
    Но может так быть, ему эти заморочки просто не нужны.
    Оспариваемая сумма маленькая и он не заинтересован долго переписываться, тем более что его гонорар от этого не увеличится.
    Не нужны ему эти длительные переписки.
    Он может с вас больше скассировать в основном в двух случаях.
    -Если он способствует в вашей договоренности с корнмайер - "Фергляйх"
    -Или если дело дойдет до суда и он будет в этом участвовать.


    Судиться из-за 800 евро готов не каждый адвокат. Это для него мелочь, пустая трата времени.
    -----------------------
    Я всегда считал, что с адвокатами нужно всегда быть на чеку.
    Контролировать каждый их шаг.
    Даже если сам в этом мало понимаешь, обязательно требовать чтобы он высылал вам копии всех своих писем вашему врагу.
    Он обязан вам их высылать и без вашей просьбы, но может этого не делать, если видит что вы ничего не понимаете и копии не просите.
    В любом случае он с вас возьмет деньги, в которые входит стоимость этих копий.


    Вам трудно что-либо посоветовать также потому, что вы не имеете влияния на вашего адвоката.


    Если бы я попал в такую ситуацию, то я немного ориентируюсь в ситуации, поэтому знаю как для себя на месте с адвокатом разговаривать.
    Поэтому я бы еще раз сказал адвокату, что нанял его не для того, чтобы договариваться.
    Для того чтобы договориться он мне не нужен, договориться я мог бы и сам.
    Практически любой абманер, если ему правильно объяснить свою позицию, готов и без адвоката снизить свои требования раза в 2.
    Многие и сами это со временем предлагают, если видят что ты не податлив.


    Если твой адвокат просит контоаусцуги, вероятно он решил дело привести к "фергляйх".
    Они могут быть небольшим аргументом, если вы сидите на социале или около того.
    В остальных случаях, это плохой аргумент и контоаусцуги вам не помогут.
    Может просто адвокат хочет сам параллельно прикинуть, сколько вы можете заплатить за его работу ?


    Само слово "штраф" здесь вообще не подходит.


    Поэтому мое мнение (которое подойдет не всем)
    1. Нужно знать что уже было сделано и что написано.
    2. Если ваш адвокат не сделал никаких опрометчивых шагов (например против вашей воли, признал вашу вину) то еще раз ему об этом ясно и конкретно сказать.
    Или оплатить ему то, что он уже сделал и с ним расстаться.
    Если он против вашей воли признал вашу вину, тогда он хафтет за эту профессиональную ошибку. Но чтобы это доказать, нужно знать что вы ему подписали и что говорили, а также потребуется другой адвокат (который тоже может стоить денег)
    Где-то в темах есть линк на фербраухерцентрале Гамбург, они консультируют и ведут первоначальную переписку (по памяти за 90е) Общаться с ними можно через интернет. Насколько они профессиональны, к сожалению в теме еще никто не писал.


    Ну и последнее.
    Для вашей защиты недостаточно, если хозяин аншлюса отсутствовал дома. Это только один из аргументов.
    Аргументом будет, только если вы имеете возможность сказать, что и другие члены семьи не имели доступа к компу (например он защищен паролем) , или просто никто из семьи елку не раздавал.
    А также, что ваш ВЛАН (если он имеется) , защищен хорошим паролем, вы его контролируете и меняете, а также стоит антивирусная программа.


    Это все имеет смысл, если корнмайер вместе с его елкой, воспринимать серьезно.
    Ну и последнее (один из вариантов)
    Исходя из того, что уже было сделано, я бы сам помог адвокату, скопировал для него из интернета или тем на нашем форуме, линки на те или другие судебные решения или комментарии грамотных адвокатов.
    Если твой адвокат не специализируется на авторском праве, тогда совсем не обязательно, что он это знает.

    Мы все умрем. Но это не точно.