Бокс (продолжение)

  • Короче, вечер должен пройти под лозунгом : "Буду бить больно, но аккуратно" [(с) Бриллиантовая рука] :) :)

  • не всегда рост главный аргумент!Тайсон ростом не ахти был,а длинных на ринге штабелями укладывал,а возьми Валуева там вообще пародия на бокс....

  • Короче, вечер должен пройти под лозунгом : "Буду бить больно, но аккуратно" [(с) Бриллиантовая рука] :) :)

    Виталик заранее себе этого партнёра подобрал а подщёчина смахивает на подставу..... Заранее всё решено..... полтинник за подщёчину....ШОУ -ЦИРК для дураков...

  • Зря все так недооценивают Чизору. Боксер техничный и Хилениуса на Европе он победил однозначно, пояса его только судьи лишили. Примерно такого же плана был Бёрд, который у Виталика выиграл. Сомневаюсь, что для Кличко это будет лёгкой прогулкой, не надо забывать, что через пару месяцев ему уже 41 стукнет.

  • Сейчас решил пересмотреть бой Чисора-Фьюри, очень опасный крюк у него (чОрного) справа (слева тоже неплох) сразу после ухода нырками головой, комбинируя со скачком.
    Вообще для такого веса хорошо корпусом защищается, правда выдыхается тоже довольно быстро (4-5 раундов)
    Виталику хороший аппер сослужил бы добрую службу. Хавает их Чисора только в путь. Но башня вроде крепкая.
    В первых раундах неизбежны клинчи со стороны Виталия, придется останавливать дикую ярость рвущегося в ближнюю негра (если не получится вырубить сразу).
    Учитывая, что Чисора тоже извлечет уроки из своих двух последних боев с рослыми соперниками, то может также преподнести сюрпризы.

  • тут Хей кричит что согласилса на бой но Виталий или его лагерь передумал, Хей конечно балабол но я не удевлюсь есле Виталий сегодня свою последую жертву бить будет и потом об уходе заявит. типа ушол без риска и остался на высоте.




    Дэвид Хэй: Я согласился со всеми пунктами кабального контракта, но получил отказ


    Экс-чемпион мира в супертяжелом весе британец Дэвид Хэй раздосадован тем, что чемпион WBC Виталий Кличко выбрал для поединка «такого лопуха, как Чисора», сообщает немецкое издание Bild. «Чисора проиграл бои за титул чемпиона Великобритании и Европы — почему некто такой получает шанс на завоевание титула чемпиона мира?


    Хэй считает, что «Виталий может вырубить Чисору за 20 секунд», но торопиться чемпион, по его мнению, не станет: «С этим клоуном Виталий поиграет: он даст Чисоре отстоять 7-8 раундов, потому что RTL продал рекламу. Может быть, они наскребут таким образом достаточно денег, чтобы организовать бой со мной — его хочет видеть весь мир».


    Дэвид заявил, что в отсутствии консенсуса в переговорах насчет боя с Виталием повинна сторона Кличко: «Я уже в декабре согласился со всеми деталями, гонораром и всеми пунктами о реванше. Снова кабальный договор — пусть. Я сейчас претендент, с декабря я жду контракта, вместо этого получаю отказ, обоснованный тем, что RTL якобы урезал братьям финансы».


    Дэвид опроверг заявление менеджера братьев Кличко Бернда Бёнте о чрезмерных финансовых требованиях британца: «Бред. Наверное, их собственное предложение было слишком высоким и теперь они хотят поторговаться. Или же Виталий дрейфит: он обещал нокаутировать меня, но ему в жизни такое не удастся — я слишком быстр. Вероятно, он боится утратить свою репутацию как спортсмен и как политик».


    Завтрашний бой Виталия Кличко с Дереком Чисорой Дэвид будет смотреть не по телевизору: у британца место в первом ряду мюнхенской арены.

  • КТО ПОБЕДИТ ?

    бизнес, после дружба. :thumbsup: Как у Володи с Хэем. Тоже были страсти мордасти, а в итоге один не хотел, другой не мог. Срубили капусту по лёгкому, а зритель как всегда оказался в дураках. Хотя на кону стояла поруганная честь семьи. 8)

  • не думаю что это был спектакль, просто кличко воспитаный и не ведёт себя как этот дебил


    произошло всё это очень быстро, что даже среагировать не успеешь...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • смотрите что ето убогое ничто несёт, жду не даждусь пока саня его с ботинок выбет,чтобы болше его блевотину не слушать.



    Марко Хук:


    Я перестал считать Кличко настоящим мужиком. Он должен был приструнить негодяя Чисору на месте. Мне знаком русский и украинский менталитет, и потому я говорю, что Кличко — не настоящий мужик. Пощечина — худшее унижение, намного унизительнее удара кулаком.


    — Но ведь Виталий пообещал отомстить Чисоре на ринге?
    - Ринг — это другое! Это бокс, это искусство, а за подобные выходки нужно просто пробивать в голову.

  • Если Кличко вырубит Чезору в первом Раунде...это будет по Боксёрский но не по Мужский. За такие пощёчины....надо наказывать и при этом ...наслаждаться !

  • чизора наказал в первую очередь себя. И это все понимают. А до чизоры это не дошло. А когда дойдёт, то увы -будет уже поздно...

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson