Женщина, котрая для меня - смысл жизни

  • так, здорово все написано!!!!золотые слова!!!
    я тоже так хочу, в смысле, чтобы по жизне с одним человечком как одно целое: нога в ногу, душа в душу, сердце в сердце, а вернее стук в стук ...... это ведь так прекрасно и замечательно =)

  • Цитата

    Со слов пользователя умничка
    так, здорово все написано!!!!золотые слова!!!
    я тоже так хочу, в смысле, чтобы по жизне с одним человечком как одно целое: нога в ногу, душа в душу, сердце в сердце, а вернее стук в стук ...... это ведь так прекрасно и замечательно =)


    гроб в гроб :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Strannyk


    гроб в гроб :D


    могила в могилу ;)


    Я бы не отказалась :rolleyes: умирать видите ли одной скушно :D

  • Цитата

    могила в могилу ;)


    Я бы не отказалась :rolleyes: умирать видите ли одной скушно :D


    может быть, но это не у всех получается ..... женщины, как правило, живут дольше .... :)

  • Классно... Я все задумывался, за что мне бог дал такое право жить,любить .....с этим человеком воспитывать балбесов, ведь без нее ,этого небыло бы ну никогда, любите своих женщин, всегда

  • Что магу сказать есть и плохие и хорошие дни , но гаварю если вдруг плохо с близким тебе человеком то и тебе очень плохо значит это всётаки чувства (пусть кто как хочит их так и называет) Но я думаю пока эти чувства обаюдные то всё отлично.Такчто желаю всем всего хорошего и думайте друг о друге.

  • Человек умеющий любить. будет добр,отвественнен,...любить ..это что то , что словами иногда необяснить,это больше слов, это..............

  • а мне кажется старик просто издевается и нам живущим в семье в основном "из за детей" остаётся только читать и глотать слюнки-смотри сглазят тут твою ненаглядную... :):):)

  • а мне кажется старик просто издевается и нам живущим в семье в основном "из за детей" остаётся только читать и глотать слюнки-смотри сглазят тут твою ненаглядную... :) :) :)

    Ну почему же?... И я готов подписаться под всеми словами старика. И вообще, уверен, что таких, как мы - немало. Конечно, многое, что произошло за 26 лет семейной жизни... . Не скрою, бывали моменты, что для подведения черты оставалось сделать только один малюсенький шаг, но.... . В итоге этот шаг так и не был сделан, видимо, любовь победила. Или прочитаные в детстве правильные книжки, или еще что... . А настоящая любовь, она со временем не проходит. И скромный достаток этому не помеха.

  • Просто стало интересно. Рассуждения о любви и преданности. А как вам насчёт....../ Мужик- добытчик, а женщина охотница за добычей?/. У меня было то же самое, пока мог добывать. Кинули, как пионера. Не подумайте, что плачусь, просто жизненные ситуации, как и у многих. Строить жизнь снова нет ни возраста, ни желания да и здровья. Полная аппатия. Воспитывался на книгах, где говорилось обо всём , кроме плохого. Да и родители учили всему доброму - думаю сейчас, что они были не правы. Вот просто вопрос? Почему всё мужское население, /сказать, что МУЖИКИ, язык не поворачивается/----Будьте честными, и сознайтесь, что вы /мы/ подкаблучники. Любовь -это хорошо.........Но покажите мне пару которая..... И я изменю своё мнение, и даже попрошу прощения, если был не прав. Любите женщин, даже если они этого не заслуживают, но главное - добейтесь, что бы и они вас любили,/ нет путать влюблённость/ что в принципе не реально. Может быть я циник, но это жизнь, будь она не ладна. Удачи в жизни мужикам, а женщины и так её за хвост держат.

  • А как вам насчёт....../ Мужик- добытчик, а женщина охотница за добычей?/. У меня было то же самое, пока мог добывать. Кинули, как пионера.


    Очень жаль что у тебя так получилось.. :S

    Но покажите мне пару которая....


    не стоит равнять женщин под себя...все разные..!

  • не стоит равнять женщин под себя...все разные..!


    не стоит равнять женщин под себя...все разные..!

    Не правильно. НЕ стоИт на женщин, которые подравнивают под себя. А под меня? :P :D Если ты стройная и красивая? Да пофиг.... Лиж бы умная была........ В любое время суток :P :love:

  • Желаю детям моим всретить ту самую единственую! Сам непредставляю и дня без неё... вот уже 32года... жаль так быстро летят года...хотелось бы до безсконечности быть с ней...
    Старик я тебя понимаю!
    И сам вижу смысл моей жизни в семье,детях...иначе всё как то очень посто будет....


    Спасибо всевышнему за мою любимую! Даже иногда страшно бывает, за что мне это счастье?
    :sehrgut: Вот и сам становишся лутчше что ли, надо соответствовать! Я же вижу что она старается тоже для меня и семьи.


    Всех кому неповезло мне жаль...


    Рыбалку раньше очень любил,футбол почти только чемпионаты мира или европы.
    Сейчас больше мотик и комп.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Мужик- добытчик, а женщина охотница за добычей?


    Современная формулировка..в смысле точная.для нашего времени- ни кто не хочет быть "съеденным" не смотря на то кто этот человек женщина или мужчина.каждый борется за место под солнцем)))


    ..ну а точнее не вижу разницы между, добытчик и охотница за добычей..(кто то "имеет" а кто то дразнится 8):D )..только вот одно но ...добытчик и добыча понятно,а вот на счёт охотница..это от слова охота или хочу? :D ..вот тут конечно разница в рознице ;)

  • Будьте честными, и сознайтесь, что вы /мы/ подкаблучники

    Было бы интересно, какой смысл имеет это понятие. Ну или хотя бы то, какой смысл ты в него вкладываешь. Что касается меня, если я и подкаблучник, то мне очень уютно под каблуком и вряд ли я хотел бы из под него выбраться. :) Очень жаль, что у некоторых жизнь складывается, как у тебя. А может ты сам где то накосячил?