лептоп LG нехочит винду устанавливать, на 34 мин виснет

  • паста дело второе,можно и без неё какое-то время,ты радиатор от грязи продуй,и его поверхность и поверхность проца и прочих чипов которые под его охлаждением зачисти

  • паста дело второе,можно и без неё какое-то время,ты радиатор от грязи продуй,и его поверхность и поверхность проца и прочих чипов которые под его охлаждением зачисти


    вы че издеваетесь он же говорит что проц греется и когда он его охлаждал то инсталляция дошла до ввода ключа
    а если паста дело второе то попробуйте свой комп без нее по пользовать


    ту топикстартер ищи пасту без нее дела не будет

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    В чём это я издеваюсь? Для проверки работоспособности вполне...Я стараюсь помочь человеку..в прочем здесь помощь не ценят..


    ты вроде в сервисе работаешь? или вас там другому не учат? ох сколько после вас переделывать приходится,ничего личного :)

  • ну что вы в самом деле, обязательно ругаться ?


    может пасту можно заменить чем нибудь из домашнего или автомабильного ? магазины закрыты уже блин

  • а бывает паста белая ? потомучто у соседа взял старый кулер, там было немного пасты , но она почемуто серая а не белая ?( , вообщем что было намазал , пробую опять инсталировать

  • Примерная ситуация у меня случилась с Асусом А2500. При установке винды ноут просто вырубается. Тщательная проверка выявила гуляние напряжений, из-за чего начинает кипеть проц и срабатыает система термозащиты.
    Но память проверить надо в любом случае....

  • зайди в биос и глянь, мне кажется не причём тут питание, почти при любом конкретном зависоне проц нагружается на всю катушку, отсюда и температура. Попробуй фестплату разбить пополам и попробуй на второй партишеон винду поставить

  • он выпущен 1995 году поэтому надо ставить соответствующую систему без новых сервопаков их мама не распознает!
    А греется он от перегрузки циклических "запросов" и "поисков", дерзай!

  • стоит проц интел пентиум М 1,6 Гц, фестплату уже делил на две части 2х20 Гб, ключ на обратной староне есть для ХР Проф, такуюже винду и пытаюсь поставить туда

  • Вопервых, отформатируй фестплату полностью, т.е. если разбита соедени, (всегда если с первого раза инсталь непроходит, сразу форматируй ф.плату заново, во всяком случае я так всегда делаю) BIOS на Default скинь...


    Где CD или "имедж" брал, у "соседа" или ..torrent? oder Origenal?
    Если со стика пробовал, как делал "стикимедж" ?
    Если есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на CD, стартони, и заодно арбеитсшпайхер проверишь, если CD незагрузит, значит арбеитсшпайхер...
    пс:
    проблема не с процем, а я думаю с платой, если есть другая, не s-ata, попробуй с другой, можно двух тысячный или 98-й прогнать...



    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bitburger ().

  • у меня три фестплаты одна 10, 40, 40, на всех пробывал, и с разделиной и полностью, виндовс оригинал у меня , стик делал через прогу , тоесть прогу запускал , ставил оригинал диск с виндовсом и он туда запихал.


    ща попробую с мини виндовсом