NewRusTV

  • Представители NewRus, почему бы вам не сделать на саите список всех каналов открыто, что бы мог каждыи посмотреть без регистрации?


    Такова политика компании. Немного не понятен вопрос, а в чем сложность регистрации? Там всего пять строчек заполнить и вы имеете доступ ко всем разделам сайта. Более того, после регистрации вы получаете подписку на все каналы, на первую неделю - бесплатно. После этого для вас всегда 6 каналов бесплатно, а после года просмотра это количество удваивается.

  • После теста (вначале было 2 недели,а теперь 1 неделя),получаешь на зарегистрированный майл с новыми данными на 6 каналов.У меня сегодня оказались мои данные заблокированы :( (буду звонить в сапорт разбираться.
    Работали следующие каналы
    Russian Travel Guide
    Fashion Tv
    Euronews
    Россия 24
    РБК
    Последний канал не помню :(

  • У меня никакого емайла не было, зарегестрировался когда у них на сайте ещё было две недели после регистрации, но после семи дней потухло всё и не было никакого емайла с новыми данныни на просмотр бесплатных 6 камалов.

  • Уважаемые пользователи "NOVOE TV" доводим информацию, что "Телеканал "Спорт 2", входящий в состав холдинга ВГТРК, переименован в общероссийский телеканал "Спорт".

  • У меня никакого емайла не было, зарегестрировался когда у них на сайте ещё было две недели после регистрации, но после семи дней потухло всё и не было никакого емайла с новыми данныни на просмотр бесплатных 6 камалов.


    Логин/пароль на бесплатные 6 телеканалов отправляется на e-mail автоматически по завершению тестового периода (тестовый бесплатный просмотр - одна неделя). Если вам не пришли новые логин/пароль, будем исправлять данную ситуацию. Сейчас идет проверка. На всякий случай прошу проверить папку спам, письма с новыми данными могли попасть туда.

  • kio, ответа не будет на пост Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?(


    Ответ: Отдельный пакет HQ каналов с HD или без HD, не будет, так как трафик HQ каналов занимает больше 4/5 (> 80%) от общего. Поэтому отдельный пакет будет стоить практически столько же, сколько и обычные + HQ + HD вместе взятые. Это нецелесообразно.


  • Логин/пароль на бесплатные 6 телеканалов отправляется на e-mail автоматически по завершению тестового периода (тестовый бесплатный просмотр - одна неделя). Если вам не пришли новые логин/пароль, будем исправлять данную ситуацию. Сейчас идет проверка. На всякий случай прошу проверить папку спам, письма с новыми данными могли попасть туда.


    Нет, не пришли. Спам папка проверяется, ежедневно.

  • Уважаемые пользователи, информация для тех, кому не были высланы или по какой-то причине заблокированы логин/пароль на бесплатные 6 каналов. Просьба написать об этом на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

  • Уважаемые пользователи, информация для тех, кому не были высланы или по какой-то причине заблокированы логин/пароль на бесплатные 6 каналов. Просьба написать об этом на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.


    Отправил свои данные.

  • Я зарегистрировался на сайте, получил на 14 дней бесплатный тест ,через 3 дня все перестало показывать. Вот на днях зарегистрировал своих родителей ,дали бесплатный тест на 7 дней, через 2 дня все перестало показывать. Вобщем ничего не пойму ,что у них творится!!!

  • зарегестрировался сегодня, когда вношу данные пишет тоже пользователь не активирован, в поддрежку написал, ответа нет, сервис :thumbdown: