Дитер Болен: "Все немки - уродины!"

  • Факт, как говорится на лицо. И мало кто это не замечает.
    Вот тут немки вели дискуссию
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот тут немки вели дискуссию

    Понравился этот коммент:

    Цитата

    Hm, ich kenne viele russlanddeutsche Frauen, aber die sind eher ziemlich
    behaart, bzw.
    unrasiert und wirken nicht selten, als könnten sie in 60
    Sekunden eine Kalaschnikow zusammenbauen Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Часто мотаюсь в СНГ и прочее зарубежье согласен в целом славянки красивые 8) .
    Может их не столь природа красивыми создала,мне кажется просто уделяют больше времени своему внешнему облику и модной одежде нежели слабый пол центральной Европы.
    С красоты воды не пить, а красивая чаша зачастую пуста.
    Довольствуйтесь красотою вашего собственного окружения жены, дочери, мамы ну и тёщи наконец :)

  • хоть самим себя успокоить-ну какие мы красивые.. :party:


    а известная и очень красивая модель замолчала,наверное к Нью-Йорку подлетает.. :hexe:

  • Цитата

    Что-то Дитер Болен ни разу в своей жизни не привёл в свой дом русскую девушку.


    Если не ошибаюсь, он некоторое время жил с Иринои Тюриной она же "Диана", исполнительница с группы "Рефлекс".

  • а известная и очень красивая модель замолчала,наверное к Нью-Йорку подлетает.. :hехе:


    она ведь такая стеснительная, стесняется выставить фото, тем более на ночь глядя.
    А то некоторые спать не смогут :D

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • "Всяк кулик своё болото хвалит"........


    Дело в том, что девушке Шарон, сидя в аэропорту, по-видимому было скучно и она просто прикололась, большинство это поняли и ответили в том же духе, я в том числе. С удовольствием провел бы сравнительные характеристики, если бы была возможность пожить по месячишке в странах Южной Америки, потом в странах Карибского Бассейна ( там мулаточки тоже ого-го), в регионе раскосых азиаток... , тогда можно было бы ответить без иронии. Ну а всего это не узрев, будем утверждать, что самые красивые девушки проживают в стране Олрашен, а заодно в субботний вечер от лица наших мужчин песенка для них:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • самые красивые девушки проживают в стране Олрашен, а заодно в субботний вечер от лица наших мужчин песенка для них:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ах, какой был мужчина,
    Настоящий полковник!!!!
    :herz::herz::herz:
    :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

  • И вапче, тема субботняя.
    Не готов комментировать слова Дитера, он болен.
    Есть свое мнение на высказывание, которое останется при мне.))))

  • В каждую эпоху были свои идеалы красоты. Год за годом менялась мода и стиль. В наше время порой страшно посмотреть на наши идеалы 21 века...нарощенные ногти,волосы ресницы,силиконовые губы груди...модели худые до жалости,так и хочется ей буханку хлеба подарить и вот это всё сей час спасает наш мир...в независимости от того кто эта красавица немка или русская :) и что интересно многим мужчинам это нравится,ведь если не нравилось не занимались бы женщины таким вот оригинальным "творчеством" ..да и потом мир до того стар,что тут ещё поспорить можно кто немка русская или полячка и т.д. кровь давно намешана ещё со времён татарского хана..а может даже и раньше 8):)

  • пишу из самолёта, интернет очень плохо работает, лишьбы lufthansa рекламу делала....


    бяша, я газету не покупала, а её бесплатно взяла в терминале lufthansa, там всегда бесплатные газеты лежат и я всегда беру "бильд".


    мальчишки, спасибо вам за спасибки, наши русские девочки самые лучшие!
    а немки, так они вобще не женщины. есть красивые с длинными ногами и худенькие, но ведут себя они как мужчины. и если catwalk ходят, то как будто маршируют с знаменем как солдаты! мы вместе с моей подружкой из бразилии постоянно смеёмся над ними. клавдия шифер тоже ходила как солдат. немки холодные как лёд, а русские модельки совсем другие.


    мальчишки, я действительно не такая красивая, как моя любимая шерон стоун. в сравнение с шерон я толстая уродина. вот.........успокойтесь. и фотографию мою не увидите, смотрите на шерон, она лучше меня! :herz::herz::herz::herz::herz: