Windows 8

  • Привет всем, на днях купил тёше новый компьютер, там была акция загнать бесплатна 8 виндовс, я ево и загнал, теперь вопрос к вам, если я на свой лептоп тоже заганю
    Windows 8 Pro с полученным Product Key
    Пролезет или нет???

    Не пролезет
    Я уже писал раньше что активаторы не полностью активируют винду.Самое лучшее на сегодня КМС активация на 180 дней

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • я активировал месяца 3 назад (RTM) по телефону как Geschäftskund, активация без лимита.
    Правда незнаю прокатит ли такая активация сейчас

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Не знаю посмотрим,свою 8 ку активировал Aktivator Win8 Heartless прошли обновления,сегодня прошла новая Nvidia,установил из магазина там приложения всякие.Зашел в систему посмотрел ни слово про 180 дней,ключ установлен.Посмотрим что вылезет позже.


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    спасибо за разъяснение! Даже не подозревал, что активаторами делается нелегальная активация. :thumbsup:


    windows 8 Pro Activator v1.0 Final с этим активатором всё какбы активируется, вот только если попробовать медиа центер поставить,пишет сначала активируйте виндоус, возвращаешся назад в ейнгешафтен, стоит виндоус активиерт. :D

  • попробуи проверить системные фаилы как administrator:
    sfc /scannow

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dерр ().

  • Изметрометром.

    Если серьезно,то как быстро срабатывает на клик мышки и как быстро открываеться выбранный файл.У меня 8 работает в этом плане быстрее.


    Можешь выкинуть свой Изметрометр.
    Ставил на один и тот же комп 7 и 8-ку. Последняя поиграла. 8)
    Смысла ставить глючную восьмерку нет, если только ради эксперимента.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • каждому овощу своё место: 8 идеальна для Tablet или HTPC.
    А глючит в основном у тех, кто использует активаторы, заменяющие оригинальные системные фаилы.

  • говорить о быстроте свеже установленной виды, вообще нет смысла. они все изначально идеально летают. тормаза приходят со времянем. :D


    Dерр
    о Tablet или HTPC - согласен. лично я не понял чем может быть удобна Метро на стационарном компе.
    самое смешное, это то что Метро самая главная фунция из всех ново-введений, народ наровит угнаться за последней виндой и первым делом поставить класический вид "Старт меню" :wissenschaftler:
    в таком случае можно и семёрку юзать :musik:

  • каждому овощу своё место: 8 идеальна для Tablet или HTPC.
    А глючит в основном у тех, кто использует активаторы, заменяющие оригинальные системные фаилы.


    Это только фантики. Новый интерфейс в 8-ке – это просто катастрофа. Оторвать бы руки по пояс, кто это сделал.
    Вместо того, что бы делать проще для пользователей комп-ров, майкрософт все только усложняет.
    Metro-приложения - это просто еще одна отдельная песня. Так что кто тут пишет типа "вау, какая классная вида" идут лесом.)))

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Если кликнуть по значку "аватар" справа вверху в метро(пуск)>затем "сменить аватар" ,далее если активная эта функция т.е можно сменить аватар, то активация полная.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Можешь выкинуть свой Изметрометр.
    Ставил на один и тот же комп 7 и 8-ку. Последняя поиграла.


    а ты каким прибором пользовался ?


    если сравнивать две свежеустановленные системы, то на мой взгляд 8я побыстрей будет. И в принципе удобно, всё под рукой.

  • Способы активации по телефону!


    Звонить после 20:00 по MSK (или любое др. время, но 'общаться' только с роботом-автоответчиком)!!!


    Вариант 1. (коротко)
    Следует отключиться от сети.


    1. Запустите cmd от имени администратора. Введите команду slmgr /ipk ключ .
    2. Обязательно отключитесь от Интернета.
    3. Откройте окно активации и нажмите кнопку «Активировать». Появится ошибка, что узел активации не найден.
    4. После этого появится кнопка для активации по телефону.


    На вопрос о том, на скольких компьютерах установлена эта копия нужно ответить — на одном.




    Вариант 2. (больше подробностей)
    От сети можно не отключаться.


    1. Запустить cmd.exe от от имени администратора
    (или создать ярлык с именем файла "cmd" и запустить его от имени администратора)
    ввод slmgr /ipk ххххх-ххххх-ххххх-ххххх-ххххх ,(где - ххххх-ххххх-ххххх-ххххх-ххххх- ключ акт. ред. Win 8), затем slmgr /ato (после каждой команды ввод Enter)
    За то же самое отвечает slui.exe 3 ввести ключ во всплывающем окошке
    дождаться появления ошибки (предполож. 0xC004C020)


    2. Ввод slui.exe 4 - запустится мастер активации по телефону.


    3. Выбрать свою страну из предложенного списка
    для рф (8) (800) 200 8002 ( или по платному (7) (495) 745 5445 )


    4. Важная информация !
    а.) выбирать 'корпоративного клиента' «цифра 2» (если Volume:MAK-ключ для Professional;Enterprise редакций)
    б.) если Key Type Retail выбрать 'частного клиента' «цифра 1»


    5. Активировать продукт «цифра 1»


    6. Приступить к вводу кода « # » ( 9 блоков по 7 цифр - под 1 2 3 4 5 6 7 8 9 )


    7. В ответ получаем другой код ( 8 блоков по 6 цифр - под A B C D E F G H )


    Готово!



    Примечания:
    - робот каждый блок повторяет два раза;
    - « 1 » - повтор продиктованного ( 1 раз )
    - ответный код лучше записать(потом спокойно CTRL C и CTRL V) !
    - если не активна кнопка "Активировать" нажать ctr enter. Готово!


    Проверка активации:
    Код:
    slmgr /dli



    отображение сведений о лицензии.Код:
    slmgr /dlv



    отображение подробных сведений о лицензии.Код:
    slmgr /xpr



    отображение даты окончания активации.

  • незнаю как другие номера, но на номер в британии можно звонить бесплатно со скайпа, ну чтоб без пальева, с макдональдса например. :D

  • как маленькое дополнение:
    - звонить можно и на немецкие номера: есть и платный , есть и сервисный бесплатный номер.
    - ставить нужно чистую винду с дровами, провести описанную выше активацию и ОБЯЗАТЕЛЬНО записать продиктованный роботом номер на листок - если железо менять не будете, то при следующей переустановке винды у вас уже будет готовый ключ активации, проверенно неоднократно.

  • то при следующей переустановке винды у вас уже будет готовый ключ активации, проверенно неоднократно.


    Ты сам пробовал?
    У меня ключ активации тот же комп на следующий день больше не принимал .
    Коллега по работе тоже пробовал, с таким же результатом.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E