Русские немцы возвращаются из Германии в Россию...

  • Поделись информацией: где и как получить Российское гражданство.


    ded Я тебя умоляю, перестань придираться, а то ты сам не знаешь как в России все делается...

  • Там были ни кем, здесь в Германии стали ни чем. Трудно в таком случае, вот и ищут новые возможности хоть для какой то жизни. Могу только пожелать успеха, что бы у людей что то получилось. И что бы было меньше настоящих проблем, а не таких как: на какую высоту косить траву, как стричь деревья и где ремонтировать машину.

  • Цитата

    трава на газоне выше, чем надо

    Какая жалость, у них трава на 2 сантиметра была выше чем предусмотрено штатом. :crygirl: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • ну про траву и деревья ето они перегнули
    гараж ну ет такое дело смотря как ремонтировать
    сам живу 13лет в доме с соседями проблемм ешо не было
    кошу,стригу как хочу
    машины на улице если погода хорошая сын делает

  • ded Я тебя умоляю, перестань придираться, а то ты сам не знаешь как в России все делается...

    Не пойми неправильно, но я действительно хотел бы попробовать получить Российское гражданство. Дело в том что я приехал из Казахстана и там у меня никого не осталось, следовательно я от казахов отказался. А вот Российское гражданство мне бы не помешало. Неужели достаточно в Российском посольстве подать заявление? Или ещё что для этого надо? Если есть инфа - брось в личку плиз.

  • а вообше если бы каждый делал бы что хотел
    то ето была бы не Германия а свободная Россия

    Всё верно Vik!
    Если Российскую свободу в Германию, то машины бы мыли в речке, машинное масло сливали бы прям на дорогу. Трава на гартене была бы по пояс.

  • Надоела мне ето Тюрьма поеду в Антоновку, Воронежской области
    вот только гражданства у меня нету , но ничего там за 1 день сделаю :D

  • Цитата со слов пользователя »ded«
    подать заявление




    Можешь однако, после этого, остатся без немецкого гражданства


    вот тут может быть и проблема-получиш русское заберут немецкое--не кляпнет буш всю жизнь волосики на попо рвать-
    а назад ходу нет-аисвайс забрали. В 1994-уехал назад-пришёл в авир-хочу говорю внутренний пачпорт получить
    сказали-отдай аусвайс и всё получиш......

  • Если не туда попал по теми прошу не ругаться, а переправить в нужное место!



    Сюжет ты в правильный раздел поместил, в приколах ей самое место.
    А вообще, к таким людям я отношусь с респектом, не свистят как им тут плохо живется, котомки на плечи взвалили и уехали туда где им нравится, теперь и машину ремонтировать в любое время смогут, там хоть из танка пали никому не помешают, избушка прямо таки сказочная, только курьей ножки из под нее не видать, опять же воздух чистый и прочие блага.
    Молоток ты Буш, такую тему замутил, она сразу все рейтинги на форуме побьет, тут же друг друга облаять можно и пар адреналиновый сбросить, короче классная темка :thumbup:


  • Сюжет ты в правильный раздел поместил, в приколах ей самое место.
    А вообще, к таким людям я отношусь с респектом, не свистят как им тут плохо живется, котомки на плечи взвалили и уехали туда где им нравится, теперь и машину ремонтировать в любое время смогут, там хоть из танка пали никому не помешают, избушка прямо таки сказочная, только курьей ножки из под нее не видать, опять же воздух чистый и прочие блага.
    Молоток ты Буш, такую тему замутил, она сразу все рейтинги на форуме побьет, тут же друг друга облаять можно и пар адреналиновый сбросить, короче классная темка :thumbup:


    Да вот я и смотрю, тут по ходу баны будут раздаваться на ура :D:D:D

  • Цитата

    На столе Винков лежит Конституция России, текст которой Александр выучил уже назубок. Начиная говорить о своих правах, он как икону воздевает книжицу над головой. Немного пообжившись, переселенцы с ходу стали проявлять невиданную доселе в этих местах гражданскую активность, беспрестанно ссылаясь на Основной закон и доставляя местным властям немало головной боли: то дорогу давай требовать, то газ, то Интернет... Однажды даже задумали главу поселкового совета снять - «за неисполнение обязанностей».


    8)8)8)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • да я не против вот только наша доблестное начальство могет не понять нас! :P Лан хорош флудить давай те по теме..


    Я сам первые года хотел вернуться, но сейчас НЕТ ;)

  • Может так и лучше?!


    [video]ввв.ыоутубе.цом/ватч?в=В11ГОФеМО1к[/video]


    Если не туда попал по теми прошу не ругаться, а переправить в нужное место!

    Полный бред. Похоже выставили их отсюда и они торгуют там "сенсациями" от полной безысходности.

  • Возвращаются, и живут потом тихо и о России не вспоминают, знаю таких 3 семьи теперь довольные :thumbsup:


    тоже таких повидал (рвущих рубаху на груди),поджали хвост и тихо мирно тявкают в нужную сторону