Культ 80-х годов: музыка, одежда и всё остальное

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • вот такой видеомагдитофон у меня был
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Одна из лучших песен в стиле итало-диско - супер!


    Night Society - "Hold me tight tonight"


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • я такими пользовался , 3 штуки было, стеклофирит-
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Виниловые пластинки 80-х годов.
    У меня их большая коллекция, даже не знаю точно, сколько - где-то 500 штук, наверное.


    Яко, не в тему, но я часто стал задаваться вопросом, а как ты всё это добро через границы вёз?
    Ну ладно часы, значки... Но винилы, магнитофоны и прочее, что ты выставляешь?


    Тут блин фотки молодости где то при переезде похерил, а у тебя не один десяток килограмм в багаже. 8|

  • Я тоже об этом подумал...
    Может в числе первых приехал, когда целые контейнеры можно было переправлять...

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • да всё барахло можно уже тут купить. разнообразия побольше чем сейчас в России.
    завтра начну тоже выкладываться. есть у меня правда в частности фотоаппараты, но их лично сам привозил, дороги они мне.

  • Яко, не в тему, но я часто стал задаваться вопросом, а как ты всё это добро через границы вёз?
    Ну ладно часы, значки... Но винилы, магнитофоны и прочее, что ты выставляешь?


    Почти всё куплено (или получено в подарок) здесь, в Германии. Много вещей осталось на Родине, мы приехали без контейнера. Но я их смог частично восстановить, найдя аналогичные экземпляры здесь. Коллекция часов, кроме 2-3 штук, полностью собрана в Германии.

  • я такими пользовался , 3 штуки было, стеклофирит-


    Это же "Олимп МПК-005"?!!!
    Потрясающая штуковина. Цена была в магазине около 1.200 рублей, если не ошибаюсь. Стояли они в студиях звукозаписи. Качество звука - сказочное.

  • да всё барахло можно уже тут купить. разнообразия побольше чем сейчас в России.
    завтра начну тоже выкладываться. есть у меня правда в частности фотоаппараты, но их лично сам привозил, дороги они мне.

    не думаю.... так как мафон Романтик или фотик СМЕНА 8 сдесь не надыбаешь

  • мафон Романтик


    Уже видел Романтик" на иБее! И "Весну" видел!
    Просто всё иметь невозможно, складировать негде.
    У меня где-то 13-14 кассетников, так уже с местом караул...
    Раньше было 3 бобинных магнитофона, остался один - тоже из-за проблем с местом.

  • Сендаст звучал гораздо лучше, чем стеклоферрит. Это вам скажет любой разбирающийся в электронике меломан.


    Вот 810-я.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Я такую чешую не слушал, в 85-м вышел уже Герой асфальта и были AC/DC и Concept. Курил Космос, Опал и вьетнамские "Птички" за 44 коп. А еще был аццкий "Гобустан" с белым фильтром.

  • Были тоже с птичкой, корейские. Наипаршивейший запах и вкус, но зато дешевле Примы (14 коп).


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • один экземпляр selena радио. СССР. вижу большую схожесть с океаном. работает идеально, но уже давно не слушаю и думаю на ebay скинуть
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.