Давно хотел обсудить

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ветеран "обсирает"? Или правду говорит?
    Глаза у него такие всё время? :(


    Ну если во время парадов блестят и светятся - то парадам быть! :thumbup:


    А то мой дед в 60-х так и помер при рабочем дне 9 Мая, без всяких парадов... :(

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Слухайте, теоретики, я в Марий Эл. Тотже вопрос задал водиле, пожилому татарину. Так вот ОН мой вопрос понял. Ответил по восточному сложно. Почему у вас не хватает его понять-неясно. Все, 14 часов в дороге. Хватит. Не порвите друг другу глотки

  • Все, 14 часов в дороге. Хватит.

    ты главное галстучек расслабь, а то кровушка в мозГ плохо поступает, поэтому и не можешь вразумительно общаться. Поспи, отдохни... труженник ты наш ;)

  • Слухайте, теоретики,


    Как же трудно посмотреть на себя реально, адекватно оценит себя, если постоянно льстишь себе, да "практик".
    Ещё раз для тебя, не ори ты кругом что ты "практик", на практике ты ноль. Мы все приехали оттуда и посещаем те края, кто то
    реже кто то чаще, но у всех нас остались там друзья, родственники с которыми мы общаемся и я, да и любой из нас склонен доверять
    той правде которая исходит от людей живущих там постоянно а не залётных с растопыренными пальцами разглагольствующих
    в пьяном угаре.

    Тотже вопрос задал водиле, пожилому татарину. Так вот ОН мой вопрос понял. Ответил по восточному сложно.


    Видать так сложно что даже сам не понял, или опять льстишь себе.

    Почему у вас не хватает его понять-неясно.


    Все прекрасно всё поняли не считай себя умнее других.

    Цитата

    Давно хотел обсудить


    Напрашивается вопрос как давно. С 65го до сих пор всё устраивало а теперь вдруг захотелось обсудить.
    Перестали наливать тебе в этот день или в связи со сменой жительства праздник утратил для тебя свою актуальность?

    Цитата

    Что важнее государству?
    С помпой маршем раз в год по площади прогнать войско или долг своим воинам заплатить?
    Какое ваше мнение на этот счет?


    Моё мнение такое, что если парад проводят значит это важно для государства. Если тебе как гражданину
    Российской Федерации что то не нравится то вперёд в политики как говорится от слов к делу,
    от сотрясения воздуха на форуме который находится в германии толку ноль как и от "практика".
    Все остальные твои посты в этой теме просто навязывание своего мнения окружающим с
    формулировкой "я там был"


    И в заключении "Ни кто из нас СВАЛИВШИХ из России и даже те кто имеет Российское гражданство не имеет
    ни какого МОРАЛЬНОГО права указывать России как ей жить сейчас и в будующем"

  • ОБСУЖДАТЬ никто не запретит


    Нет конечно же, но где ты видишь обсуждение? Обвинения и указание это не обсуждения.
    Прежде чем обвинять и указывать надо самому что то сделать.
    Для меня принесённое раз в год ведро воды ветерану больше чем писать целый год на форуме что ветеран сидит без воды.


    Давай спросим Форумчан.
    Чем вы за последние 10 лет конкретно сами помогли ветеранам ВОВ.


    Отвечу первым, ничем так как 15 лет назад свалил в Германию.

  • Прежде чем обвинять и указывать надо самому что то сделать.


    Ссылку на закон можно?

    Цитата

    Отвечу первым, ничем так как 15 лет назад свалил в Германию.


    Так уже помог. Там жилья на всех не хватает, а ты своё кому-то оставил, даже продав.

  • Ссылку на закон можно?


    У боксёра спрашивают
    - А для чего в боксе нужна голова?
    -Э...Э...
    - Ну наверное, для того, чтобы рассчитать какой-либо прием?
    - Ага, а еще я в нее ем...

    Так уже помог.


    Вот она вся сущность, про себя сказать не можем, зато лезем других комментировать.

  • Нет, ну тема совсем не проста...Для начала, хотя бы кости тех, погибших захоронили. Валяются по лесам.
    Всех. И русских и немцев. Ведь 68 лет прошло. Должны уже быть памятники с именами, куда могут
    приехать родственники. Железо по Красной площади проще прогнать.

  • Мы все приехали оттуда и посещаем те края, кто то
    реже кто то чаще, но у всех нас остались там друзья, родственники с которыми мы общаемся и я, да и любой из нас склонен доверять
    той правде которая исходит от людей живущих там постоянно а не залётных с растопыренными пальцами разглагольствующих


    Вот этим свединиям и доверяем, может ты скажешь ,что мои родственники и друзья,односельчане в другой России живут?

  • Вот этим свединиям и доверяем, может ты скажешь ,что мои родственники и друзья,односельчане в другой России живут?

    Просто всё,что приводят "практики" это только слова 8)
    А наболтать можно ....... Где конкретика?
    "По лесам кости валяются", это что?

  • Просто всё,что приводят "практики" это только слова 8)
    А наболтать можно ....... Где конкретика?
    "По лесам кости валяются", это что?


    Каждый год поисковые группы находят и хоронят останки красноармейцев, погибших во время Великой Отечественной войны. 7 мая, за два дня до Великой победы, под Санкт-Петербургом будут преданы земле останки 244 солдат и офицеров, защищавших подступы к Ленинграду в районе Синявино и Гайтолово. К сожалению, имена погибших неизвестны, их похоронят в братской могиле.


    Цитата

    По лесам кости валяются", это что?[


    Кости -это кости, не знаешь что это за субстанция?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Каждый год поисковые группы находят и хоронят останки красноармейцев, погибших во время Великой Отечественной войны. 7 мая, за два дня до Великой победы, под Санкт-Петербургом будут преданы земле останки 244 солдат и офицеров, защищавших подступы к Ленинграду в районе Синявино и Гайтолово. К сожалению, имена погибших неизвестны, их похоронят в братской могиле.

    Уже лучше :rolleyes: Вот это уже аргументы 8)

  • Неужели и почему многим не верится?!
    Показывали, и не так давно, это захоронение по ТВ, с возложением венков и цветов.
    И не факт, что более нет останков в лесах.
    Люди работают, стараются, но увы, ведь почти невозможно установить личность погибших, дабы родственники могли приехать на могилу.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • 14 часов спокойствия на сайте УРА!!!


    Если повезёт, то больше! :rolleyes: Иначе "Давно хотел обсудить", и потом начинается обсуждение того-же самого, которое он обсуждает в каждой теме :D :D:D , только названия даёт разные!
    Тема фуфло! :thumbdown: Специально созданная чтобы с кем-нибудь поцеплятся! Мужики! Оставте вы их тут, пусть они своё дерьмо сами жуют! ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex35 ().