BMW спецы, гляньте...

  • Цитата

    доброе утро....
    объем 2,0 литра..2,2 это старый


    это что-то в корне меняет?

    Цитата

    Посмотри на бмв форумах.....там тебе все расскажут


    мне пофиг что пишут на бмв-форумах, у меня у жены E61 и там ничего не ломается, только лучше и лучше работает :D

  • busch, масло своё привозишь?


    Нет масло не мое, и масло и фильтр и работа, последний раз платил в комплекте 79 ев, могу рехнунг показать, блин вы где берете такие цены???!!! Если с моим маслам и фильтрам стоит 10 ?(8|

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем busch ().


  • Нет масло не мое, и масло и фильтр и работа, последний раз платил в комплекте 79 ев, могу рехнунг показать, блин вы где берете такие цены???!!! Если с моим маслам и фильтрам стоит 10 ?(8|

    тоесть 79є ты меняешь масло в салоне БМВ?не поверю микогда,если ето не какая нибудь акция,у нас напирмер на бмв ханко на рождество стоит тоже около70є,два года подряд так было,етот год не было


  • возможно что и так...
    но у меня 0w40 цена за литр 28 с копейками....рехнугн могу показать


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 6,95 original :ninja:

  • OIL-CENTER я меняю, смысла не вижу отдавать в салоне БМВ 200 евриков кода в центре за тужу работу отдашь на половину меньше! ;)
    Не смысл есть если бабосав докуя! :D

  • OIL-CENTER я меняю, смысла не вижу отдавать в салоне БМВ 200 евриков кода в центре за тужу работу отдашь на половину меньше! ;)
    Не смысл есть если бабосав докуя! :D

    ну вот так бы сразу,такто я могу тоже за 70є масло поменять,но не в бмв автосервисе

  • Масло все фильтры,тормоза, и прочие меняю сам ;) зачем такие бабки отстегивать когда можно самому!



    Я согласен, просто с маслом нет возможности менять... А остальное сам все делаю руки не из Ж**ПЫ выросли, вырос в колхозе с 10 лет за техник ай сидел.... ;)

  • Что за ужас тут птшут? Мля... БМВ купиш, на бабки разуешся! Чушь собачья! ...Я пишу по моей практике, т.е. Если масло меняю, то куплю БМВ оригинал 5w30 Longlife-4 в тырнете, ибей за 5 евро- литр. На приват-веркштатте 20 евро за работу отдал, и забыл.
    А фелершпайхер надо раз в неделю ауслезывать чтоли? Да и знакомый турок это сделает за копейки!
    Зачем на БМВ веркштатт бежать и плакать что дорого?...
    Ненадо ужастиков! Меня цены на VW веркштатте всегда больше убивали!
    Смотри что Михалыч, Лау и Вицын пишут!
    Я тоже бремзклётце менял сам, не на веркштатте, мля... тормозит как надо! 8)
    С уважением ко всем оппонентам!...

    Sony KD-75XF8596

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем KROC ().

  • Самое главное- при покупке Б.У. машины смотрите на ручку водительской двери - если там нет множественных следов от женских когтей - то стоит машину внимательнее посмотреть, если их там множество, даже если машинка выглядит очень даже хорошо- пусть её какой-нибудь другой лох купит...

  • Самое главное- при покупке Б.У. машины смотрите на ручку водительской двери - если там нет множественных следов от женских когтей - то стоит машину внимательнее посмотреть, если их там множество, даже если машинка выглядит очень даже хорошо- пусть её какой-нибудь другой лох купит...


    :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

  • я ещё бмв жрет много,раньше почти все так гоорили :D


    а какая дорогая в страховке, да штоере...


    Было у меня три разных БМВ, с удовольствием встоминаю, кроме масла, колодок и резины горя не знал.
    На последней почти 400ТКМ накатал, знакомый потом еще 200ТКМ добавил.
    Был у меня и Форд Сиерра 93 года, 4 года машине было, маслянной филтр дороже чем для БМВ стоил + Страховка дороже.
    Это к теме что БМВ дорогая тачка.

  • имел и сейчас езжу на бмв. масло, фильтры и т.д. меняю сам. к официалам не езжу, слишком дорого.
    недавно покупал передние тяги, так они дешевле стоили, чем на предыдущей вектре.

  • Это к теме что БМВ дорогая тачка.


    Смотря какая БМВ! Если троячёк, то вполне недороже осталных, а уж если пятак 530xd ,то готов денюжку на страховку и горючку да и масла там не 4 литра! У меня правда А6 quattro 3.0 TDI,это аналог бехи 530xd или наоборот :thumbsup: Так вот страховка 920 евро,штоер 467 евро. Масло в движок нужно аж 8,2 литра.А так БМВ очень хорошая тачка, я про пятак! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

  • Спецы глянте машину Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    хочу услышать ваше мнение, по цене вроде я бы сказал подозрительно недорого или это нормальная цена? Продает походу турок, и как то
    Я их опасаюсь этих типов , они так марофет навидут что ничего незаметиш.Туда ехать от меня долековато, но если все таки поеду на что обратить внимание
    Чтобы не лохануться, что больше всего боюсь чтобы небыла смотана и небита, хотя там написанно что небита, но как уже писал не доверяю я этим типам.
    Так что хочу услышать ваше мнение, и до этого у меня еще бумера небыло, так что буду рад любой помощи.;

  • Спецы глянте машину Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    хочу услышать ваше мнение, по цене вроде я бы сказал подозрительно недорого или это нормальная цена? Продает походу турок, и как то
    Я их опасаюсь этих типов , они так марофет навидут что ничего незаметиш.Туда ехать от меня долековато, но если все таки поеду на что обратить внимание
    Чтобы не лохануться, что больше всего боюсь чтобы небыла смотана и небита, хотя там написанно что небита, но как уже писал не доверяю я этим типам.
    Так что хочу услышать ваше мнение, и до этого у меня еще бумера небыло, так что буду рад любой помощи.;


    Хороший выбор :thumbup:
    Комплектация тоже не плоха,но мне не хватало бы електро седел с памятью.
    Вообще я думаю ето лизинговая машина,у нее скорей всего один хозяин,сервисная книжка,как он пишет,имеется(етим и хороши лизонговые машины),так что всю поднаготную можно узнать
    Ехай смотри,заедь в близлежайший бмв автохаус,пусть посмотрят историю да и саму машину пощупают

  • Вообще я думаю ето лизинговая машина,у нее скорей всего один хозяин,сервисная книжка,как он пишет,имеется(етим и хороши лизонговые машины),так что всю поднаготную можно узнать


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а как сюда лизинговая машина попала ????


    ----------------
    кстати машинка - заглядение.
    я и не знал, что в 2009 году на бехах уже 8 скоростной джойстик стоял


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.