Помидоры сезон 2013

  • Murcha медовая капля красиво смотрится а как на вкус

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Я заметил на улице урожайност на много больше чем в теплице

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • медовая капля - сладкая, вкусная. первая съедается моими шкодунами :thumbsup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • мои помидорки тоже очень медленно просыпаются, одно большое сердце и малахитовую
    шкатулку из крупных и несколько мелких одессу и сибирский скороспелый собрали.
    два сахарных пудовичка спеют, завтра фото сделаю и выставлю. Мал. шкатулку сорвала кажется еще
    недозрелой, не знаю когда зелёные помидоры спелые становятся. Пощупала, вроде
    мягкий, ну и сорвала, был вцё равно сладкий. Нарезала на стол, мама была у нас, говорю
    попробуй, вкусный какой зелёный помидор. она мне - зелёные помидоры то не едят,
    отравишся. это сорт такой говорю. попробовала очень понравился. у него какой то интересный
    привкус. будет больше спелых опишу подробнее. есть ещё у кого зелёные помидоры?

  • будет больше спелых опишу подробнее. есть ещё у кого зелёные помидоры?




    Я вырашиваю зелёные почти все в этом году :D , болото ешё непробывал правда , малахитовую шкатулку много высадил , понравились они мне в прошлом году , уже кушаем во всю , они одни из первых спеют , а спелые они когда начинают немного желтеть , они спелые не совсем зелёные поэтому не так и тяжело их отличить . В этом году у меня ешё из зелёных , зелёная зебра, киви и изумрудное яблоко ! спасибо Sofia73 за семена! зебра впечатлила помидоры небольшие но урожайность высокоя !


    такая малахитовая шкатулка у меня спелая


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Hurricanes, спасибо за картинку, мой помидор был только слегка желтенький, так что мама права была -
    мы всё таки зелёный помидор ели, что интересно,был сладкий!

  • Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. два сорта зелёных помидор которые я выращивал 2011. С больших зелёных в прошлом году вырасли красные, или переопылились или я семена перепутал. ?(

  • Ладно, можеш не приезжать, я уже сам нажал. :D


    Теперь можеш считать, что вывел новый сорт.


    У меня Гранёные, в этом году, аж два гибрида дали.


    Вот первый.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Вот второй.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    А должны быть такие. :rolleyes:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Помидоры в ОГ,сверху натянута сетка от града. Почти все сорта достигли высоты 2 м.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    чем и как избавится?


    Вот такая бяка поивилась и у меня,на одном кусту, пришёл к выводу ,перелив.Потому как с наружи в этом месте где растёт куст у меня пристройка для огурцов, т.к.моя "теплица " не имеет фундамента, то при поливе огурцов я поливаю одновременно и помидор,двойная поливка.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.