Германия обсуждает возможности предоставлять убежище российским геям

  • Пишу ещё раз, японцам надо своих тоталитаристов благодарить....


    а нам нужно благодарить советское правительство и "зомбированное стада" за то, что они воспитали такого гражданина как Оххх.
    Он (Оххх) не относился к этому "стаду", он был выше всего этого "стада".

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E


  • поэтому им всем надо предоставить убежище в Германии и попутно бойкотировать олимпийские игры.
    В России запретили пропаганду, их не уничтожают как врагов народа, а раз нет угрозы жизни то и не нужно предоставлять убежище.

    Российское общество злее западноевропейского....Вместо того, чтобы воспитывать своих людей к доброте, правительство подливает масло в огонь нетерпимости бестолковым законом, который ничего не уточняет, но преднамеренно расплывчевый...


  • а нам нужно благодарить советское правительство и "зомбированное стада" за то, что они воспитали такого гражданина как Оххх.
    Он (Оххх) не относился к этому "стаду", он был выше всего этого "стада".

    Так и было....

    Цитата

    А интересно,конкретно к тебе, в чём это выразилось?

    Карпниск, вы на год позже на форуме, чем я....За это время я часто писал про мою жизнь в СССР....

  • Карпниск, вы на год позже на форуме, чем я....За это время я часто писал про мою жизнь в СССР....

    Это не ответ.В том то и дело,что кроме общих фраз о притеснениях и твоей
    борьбы с этим, никакой конкретики не было.....

  • Это не ответ.В том то и дело,что кроме общих фраз о притеснениях и твоей
    борьбы с этим, никакой конкретики не было.....

    Откройте тему в Политке....
    Можете назвать: Что вы знаете о диссидентстве в СССР....

  • Здесь я писать не буду....


    Оххх открой новую тему в этом разделе, и там пиши, кто мешает?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Оххх А глубокий смысл бомбардировок в том, что виноваты Гитлер, японский император, Хуссеин, Милошевич....Я был бы злой на моих правителей, которые допустили бомбардировки....


    Любой ребёнок учит ещё в детстве, что если полезешь на одного, который сильнее тебя и получишь по рогам, то вини в первую очередь себя самого...


    Опять ты выскользнул... Ответа на свой вопрос я так и не увидел. Из чего делаю вывод, что ты согласен пожертвовать своим домом и своими близкими, ради американской мечты. А я не согласен, понимаешь? Ну и кто из нас зомби???
    Я не за белых и не за красных. Когда меня спрашивают: Как вы относитесь к пи геям, я отвечаю: "Ну во первых я к ним не отношусь. А во вторых, отношусь к ним вообще ни как ".

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Прохор Тихий ().

  • Ну всё свалили в кучу, и бомбёжки, и спорт, и геев... Разве можно сравнивать диссиденство и пропаганду гомосексуализма? Вы видели хоть раз парад геев? Слава богу, что в России это запрещено! Цель зрелища - привлечь внимание к сексуальным меньшинствам. А эти самые меньшинства конкретно презентируют себя, идёт толпа людей у которых в мозгах - фаллос, такое впечатление, что кроме секса в их жизни нет ничего. Ну и ладно, живите как вам нравится, но за закрытой дверью, мне всё равно, кто чем занимается под одеялом, но они же выносят это на улицу, дети смотрят и воспринимают как праздничное зрелище.


    Не надо нам в Берлине угнетённых русских геев, у нас своих навалом. У кого толерантность зашкаливает, может им протянуть руку помощи, но не за счёт государства и его налогоплательщиков.

  • :D:D:D
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Ну и ладно, живите как вам нравится, но за закрытой дверью, мне всё равно, кто чем занимается под одеялом, но они же выносят это на улицу, дети смотрят и воспринимают как праздничное зрелище.

    сегодня открыл страницу на прогноз погоды. а там реклама отеля в мексике для геев.......... ;(:S

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • а там реклама отеля в мексике для геев..........


    реклама сейчас так сказать индивидуальная, твой комп запоминает какие странички ты посетил, что искал, такая реклама тебе и показывается.
    У меня к примеру, если я смотрю прогноз погоды, появляется реклама очков, так как я в последнее время смотрел в онлайншопах новые очки.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E


  • реклама сейчас так сказать индивидуальная, твой комп запоминает какие странички ты посетил, что искал, такая реклама тебе и показывается.
    У меня к примеру, если я смотрю прогноз погоды, появляется реклама очков, так как я в последнее время смотрел в онлайншопах новые очки.

    Думаешь не спроста у его она вылезла :D