Abort???

  • ни предохраняться не умеют


    а существует 100 % способ ?
    как мне ответил знакомый гинеколог - ЯБЛОКИ. Я естественно не въехал и говорю а что помагает , а он ну да , просто вместо секса еш яблоки.
    а по теме , берёш разрешение и вперёд.

  • БяшаПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.значок смени или базар фильтруй :thumbdown: неприлично "бабе" так выражаться :whistling:


    а что бяша права.....по другому и не назовёшь,разве только с употреблением нецензурных выражений...Если твоя "соседка" не дружащая ни с интернетом ни с законами всё таки "дружит" с мужиками и не знает как по другому спустить им пар без того чтобы сразу раздвигать ноги то должна хотя бы знать что любому проживающему в германии законно и имеющему больничную страховку всё сделают совершеннно бесплатно если конечно уже не шестой месяц.....есть спец центры помощи женщинам,тем более одиноким...

  • как мне ответил знакомый гинеколог - ЯБЛОКИ. Я естественно не въехал и говорю а что помагает , а он ну да , просто вместо секса еш яблоки.


    вопрос: чем немецкие гинекологи отличаются от тех, которые были в СССР ?


    :)

  • Цитата

    как мне ответил знакомый гинеколог - ЯБЛОКИ. Я естественно не въехал и говорю а что помагает , а он ну да , просто вместо секса еш яблоки.

    Не совсем так....
    Надо яблоко зажать между коленками и стараться чтобы оно не упало.... :)

  • Если детё есть и больше не хочет, пошла, трубы перевязала и забыла навсегда.


    мне кажется это совсем радикальная мера , ситуации разные бывают ( я лично против абортов).
    а вообще мужиков перевязывать надо , которые женщин на такое вынуждают. а то сунул высунул и пощёл лозунг большенства , ответственности ноль .

  • а что бяша права.....по другому и не назовёшь,разве только с употреблением нецензурных выражений...




    Как то так


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Девушка проживает одна. Грубо говоря залетела, и второго не хочет.Конктретно я не знаю,но она просила узнать,об есть такая возможность. Дла оффициальной версии нужны какието разрешения ...


    при чем тут одна или не одна.Залетела или не залетела.Какие разрешения? Вы вообще откуда? с какой планеты? 8|8|
    Пошла к своему женскому доктору и все сделала,заодно доктор и предохранятся научит,чтобы не залетала больше ;)


    Зачем изобретать велосипед,когда все законно и профессионально.

  • Законно не просто и не бесплатно, так было пару лет назад,поправте если неправ


    я не знаю как было у вас и где.Но у нас бесплатно,по обычной АОК карте,как обычная процедура,и совершенно просто.Еще раз пишу- приходишь к жен.врачу и всё происходит там.

  • Еще раз пишу- приходишь к жен.врачу и всё происходит там

    как?
    прям в кабинете врача-гинеколога? 8|8|8|


    kent2003
    срок беременности то какой у твоей подруги соседки?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • а вообще мужиков перевязывать надо , которые женщин на такое вынуждают. а то сунул высунул и пощёл лозунг большенства , ответственности ноль .
    А в процессе только один мужик участвует? Женщина вообще без мозгов? Только удовольствие. О последствиях в этот момент ( момент зачатия) думать не может. Мужик ведь по любому будет виноват."Сунул, высунул и пошёл- лозунг большенства." Вот ведь мерзавец!!! :evil:

  • как?
    прям в кабинете врача-гинеколога?


    сходи- узнаешь :D
    странный вопрос от врача, да еще у которого жена гинеколог.
    А ,ну да,у тебя ж юмор такой,ты как то писал,что так любишь прикалотся :D кажись это было в теме" ощищение"

  • я не знаю


    Вот только по этому факту надо задуматься,а везде ли так. Не помню точно но надо было идти в профемели,там был разговор ,на тему сколько детей есть и т.д. затем получала разрешение и сним к врачу.Как то так было.


    Да забыл ,там надо было предоставлять доход ,и если вы имеете стабильный ,то услуга платная ,вот так. ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем aristudio ().

  • Ну проблема то, как я поняла, не в "платности", а в "иллегальности". То есть проблемы нет никакой. Прямая дорога в женскую консультацию, там и получит дальнейшие инструкции. На работу никто не сообщит, соседям и родственникам тоже. Чего она боится, непонятно. Видимо есть какие то скрытые нюансы.


    Люди, почему вы такие злые? Всякие ситуации в жизни бывают. Человек задал конкретный вопрос, поздно уже учить как предохраняться.

  • Много слов не скажу....аборт-это грех обсолютно всех заповедей ....и эти отмазки в 16-17 лет это не оправдывает!. если бог дал....то прими!...не примешь, то после такого аборта в 16-18 лет...потом уже далее многие страдают от безплодия...только из того что аборт сделали по молодости..не делайте ошибок!