Методы борьбы с лишним весом !

  • Не всегда после 6 часов удаёться не кушать.То гости,то кто небуть из детей покушать вечером хочет.Но я стараюсь ограничевать себя в еде.Больше стала есть салаты,Яблоки чем жареное или варёное.Пока ещё терпимо и не так кушать хочется, по 6 стараюсь кушать только Яблоки.

    :party:

  • еще стакан холодной воды перед едой, много калорий уходит, потому-что организму нужно время воду согреть и переработать, и только потом начинает перерабатывать еду =)


    кстати кого интересует сейчас по ртл в пункт 12 будут рассказывать о таблетках для похудения =)

  • Ещё один метод борьбы с лишним весом ! =) =) =)




    Наконец-то! Если раньше все просто говорили - "секс сжигает калории,
    секс сжигает калории", то теперь вы можете точно посчитать, что вам надо
    сделать с партнером, чтобы сбросить лишний вес.


    Раздеть:
    с согласием - 12 калорий,
    без согласия - 187.


    Расстегнуть лифчик:
    двумя руками - 8 калорий,
    одной рукой - 12 калорий,
    зубами - 85 калорий.


    Надеть презерватив:
    при наличии эрекции - 6 калорий,
    при отсутствии оной - 315 калорий.


    Позиции:
    миссионерская - 8 калорий,
    как собачки - 326 калорий,
    итальянский канделябр - 912 калорий.


    Оргазм:
    настоящий - 112 калорий,
    ненастоящий - 315 калорий.


    Потом:
    лежать в кровати обнявшись - 18 калорий,
    немедленно встать с кровати - 36 калорий,
    объяснить, почему ты немедленно встал - 816 калорий.


    Надевание одежды:
    спокойно - 32 калории,
    в спешке - 98 калорий,
    когда ее отец стучится в дверь - 1218 калорий,
    когда ваша жена стучится в дверь - 3521 калория.

  • советую всем кто набрал вес и не знает почему, проверит щитовидную железу (schilddrьse). если у вас пониженная функция то похудеть просто невозможно надо лечить.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    если у вас симптомы которые описаны ссылкой выше, идите к врачу. это не шутки.


    Буквально на третий день после первой таблетки будите смотреть на мир другими глазами


    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Suhoj37 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя славутич


    итальянский канделябр - 912 калорий.


    вроде и фантазия не бедная, ни на такое не хватает 8o S. 8o КАК ?

  • А так S.




    Парень стоит и держит под попку девушку(на весу), а девушка при этом задирает ноги парню на плечи, выпрямляет их, а потом слегка разводит. Получается канделябр =) =) =)


    Молодец!!!
    Осталось ещё сюсють S. S.


    сюсють.ето я с зубями - 85 калолий садерзялся

  • Когда приехала в Германию, весила 50 килограмм с копейками при росте 160см, в течении 7 лет набрала до 87 килограмм. Сидела на диетах, месяцами голодала, но через время вес возвращался и я набирала ещё больше. Потом просто, не помню кто подсказал, не кишать после 18.00 часов, исключить газированные напитки, сладости и меньше кушать. Сначало было трудно, особенно по вечерам, но к этому я быстро привыкла. Стала больше кушать фруктов и овощей, похудела сначало на 10 килограмм, в течении месяца. Потом забеременела, у меня был страшный токсикоз, в итоге за 3 месяца потеряла 20 килограмм.

  • по моему тема ни к чему не приведет..Учиться кушать нужно и пить воду...Но ето никому не интересно..проще мучать организм чтоб потом сказать я пробовал но мне не помогло...Кто помнит мои советы тот найдет и перечитает...


    Я кушаю 3 раза в день плюс сладости иногда...КТо видел тот докажет что у меня птичий вес,чем не могла похвастаться лет 8 назад

  • по моему тема ни к чему не приведет..Учиться кушать нужно и пить воду...

    моя излюбленная тема!!!!!!!!обожаю о ней говорить.но к сожалению знаю всё в теории.а на практике огромная проблема с водой и сладостями!!!никак не могу себя заставить много пить.год назад или полтора сидела на системе минус 60.за 2 месяца 12 кг как не бывало.столько счастья было!!!!!!!!а тут бах.беременная!!!!!!за беременность отъелась как незнаю кто.как только родила опять села на систему.скинула 8 кг всего.и теперь вес стоит и никуда не хочет уходить.думаю что проблема вся в сладком.обожаю шоколад.не дня не могу без него.сама себя ругаю а отказаться не могу.девчата поделитесь как справляетесь ?как отучить себя от этого шоколада?

  • моя излюбленная тема!!!!!!!!обожаю о ней говорить.но к сожалению знаю всё в теории.а на практике огромная проблема с водой и сладостями!!!никак не могу себя заставить много пить.год назад или полтора сидела на системе минус 60.за 2 месяца 12 кг как не бывало.столько счастья было!!!!!!!!а тут бах.беременная!!!!!!за беременность отъелась как незнаю кто.как только родила опять села на систему.скинула 8 кг всего.и теперь вес стоит и никуда не хочет уходить.думаю что проблема вся в сладком.обожаю шоколад.не дня не могу без него.сама себя ругаю а отказаться не могу.девчата поделитесь как справляетесь ?как отучить себя от этого шоколада?


    а я не сладкоежка и вес стоит если нет движения....
    я те дам щас мое секретное оружие вот если не воспользуешься будешь сам виновата....Девочка ета если проштудируешь ее ролики всего их 121 н а сегодня,а лучше если их проделаешь желательно как Катя говорит,то и про диеты забудешь....Она тоже как и ты сладкоежка...Но формы просто супер....
    Пора уже понять что диеты ето временный фактор.....Если садишься на диету то нужно самой себе сказать а смогу ли я так питатьсчя всю жизнь.............Если нет то отметаем напрочь..Если будете смотреть видео на ее заикания не обращаем внимания,девушка разговаривает на английском как мы на немецком..девочка по професии персональный фитнес тренер,инструктор по питанию,и преподаватель йоги....


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    остальное девочки проштудируйте по ее ссылкам ........ето действует...Лучше еще ничего не видела

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • От всей души советую посетить сайт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. он мне очень помог!
    За неделю три килограмма как небывало! :P

  • От всей души советую посетить сайт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. он мне очень помог!
    За неделю три килограмма как небывало! :P

  • От всей души советую посетить сайт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. он мне очень помог!
    За неделю три килограмма как небывало! :P


    НА БАБЛО РАЗВОДИМ ОДНАКО!!!!!! :vinsent:

  • Цитата

    От всей души советую посетить сайт testtop.ru он мне очень помог!
    За неделю три килограмма как небывало! :P

    Флудим однако Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Могу поделится
    уже второй раз так килограммы сбрасываю :thumbsup:
    помогает 100 процентов.
    Кто меня на встрече видел могут подтвердить
    Жаннуля например, Влади, да и много других......
    сложного ничего нет.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Могу поделится
    уже второй раз так килограммы сбрасываю
    помогает 100 процентов.
    Кто меня на встрече видел могут подтвердить
    Жаннуля например, Влади, да и много других......
    сложного ничего нет.


    наверно все же не на 100% :D