Биатлон. Сезон 2014-2015

  • Ванька Бё красавец!
    В эстафете медаль,а сегодня выиграл.
    Эстафета,даже микс,самое важное,
    и почему некоторые считают по-другому?

  • Главной неожиданностью,конечно стало второе место Натана Смита из Канады,он с одним промахом обогнал Тарьей Бё ,который отстрелял чисто.

  • Эрик Лессер молодец,первое золото чемпионата для Германии :thumbsup:
    Интересная борьба была за второе место и Шипулин сделал всё-таки Тарьей Бё.Первая медаль у России

  • Жаль,Дальмаер промахнулась на последнем рубеже,а так могла бы и золото взять,но серебро тоже не плохо.А Шумиловой как не повезло,упала в самом конце:( так бронзу завоевала бы:(

  • Да, у Сукаловой уже интервью берут, не ранова-то ли? :D

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Всё, сенсация состоялась!!! Юрлова чемпион! :thumbsup:

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Да, у Сукаловой уже интервью берут, не ранова-то ли? :D


    Губерниев тоже за километр стал орать что Катя чемпионка,а если бы она как Шумилова на попу упала за километр и гуд бай Вася.

  • Молодец Катя!!! Даже и маленькой надежды до гонки, да что там до чемпионата не было, что женщины могут медаль выйграть, а тут медаль да ещё какая!!!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Серебро Габи


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Ну и Кайсу с бронзой - заслужила своим желанием и финишем


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Со мной сегодня казус случился.
    с интересом смотрю биатлон регулярно по возможности.
    в т.ч. сегодняшнюю гонку.
    В момент, когда определилось, что Виролайнен пролетает мимо медали, решил, ловить больше нечего и выключил.
    Потом, увидев в новостях, не поверил. Ну и уже в повторе досмотрел оставшуюся часть.
    Отличная победа! Реалии таковы, ходом проигрывают столько, что на высокие места наши девчонки могут рассчитывать только при стрельбе на 0.

  • Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен после третьего места в индивидуальной гонке на чемпионате мира рассказала о выступлении и призналась, что рада за россиянку Екатерину Юрлову, которая одержала победу.


    «Гонка была тяжелой, и я провела ее не идеально, за исключением последнего круга.
    – Как ты нашла в себе силы?
    – Возможно, я не бежала слишком быстро первые четыре круга. Я слышала время и подумала, что сегодня не мой день на лыжне. Но после заключительной чистой стрельбы решила сделать все, что в моих силах. Спасибо болельщикам, они подгоняли меня на последнем круге, и это мне помогло.
    Я очень рада этой бронзе. И очень рада за Катю Юрлову. Она тренировалась здесь, в Контиолахти, несколько недель прошлым летом. Мы провели очень много времени вместе на стрельбище.
    Она также была очень сильна этим летом. Мы общались, обедали вместе. Я очень рада за нее», – сказала Мякяряйнен в эфире NRK
    "