Газовая гриль для балкона.

  • когда жарю/грилю, то выстилаю стенки гриля фольгой - гриль остаётся чистым (только решётку мою) :wseufzer:


    в инструкции как раз это запрешается делать ?(
    У тебя жир по ней дальше стекает или собирается в фольге?

  • в гриле снизу отверстие. оно остаётся открытым. подставляешь туда ванночку из фольги и нехай жир туда капает.
    пысы
    а почему в инструкции не рекомендуется фольга?
    я даже не читал об этом...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • в гриле снизу отверстие. оно остаётся открытым. подставляешь туда ванночку из фольги и нехай жир туда капает.
    пысы
    а почему в инструкции не рекомендуется фольга?
    я даже не читал об этом...


    Если фольгу долго не менять, то возможен Fettbrand.
    Раз сам видел,было не смешно, но там гриль не чистили практически никогда.

  • Если фольгу долго не менять, то возможен Fettbrand.
    Раз сам видел,было не смешно, но там гриль не чистили практически никогда.


    можно и посуду никогда не мыть... потом обосраться (пардон)...
    снять фольгу - секундное дело.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • И что?

    в смысле "и что"?
    я уже сказал: "снять фольгу - секундное дело".
    каждый раз я стелю новую фольгу (занимает это дело меньше минуты). после жарки фольгу снимаю и выкидываю. :wseufzer:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • вся инструкция состоит из предупреждений и запретов :(
    Опасная штука!
    вы газ на утечку проверяете? надо мыльные пузыри развести завтра будет
    собранный гриль с балончиком можно на солнечном балконе хранить?

  • вся инструкция состоит из предупреждений и запретов :(
    Опасная штука!

    когда-нибудь таблетки принимал?
    а packungsbeilage читал?
    умереть можно... :wseufzer:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Первые испытания гриля прошли более чем успешно!


    Оказалось что соседи в доме то ещё живут, а то я некоторых уже пол года и не видел :D Думал пожарные тоже приедут, но на первый раз обошлось 8)
    Дым валил как пар при охлаждении атомного реактора 8o
    Мясо для первого раза выбрал правильно мариновоное: Kräuter im Rapsöl. Масло на мясе вспыхивало не шипцах при приближении к грилю на 10 см 8|


    Теперь знаю почему фольгу нельзя выкладывать: вчера при сильном ветре у меня ванночка из под гриля вылетала. Представляю что было бы с фольгой и жиром на ней 8o


    Вся одежда пошла в стирку, даже носки прокоптились :D


    ?( Вы какое мясо для балкона берёте? Свои шашлыки тоже так дымят?

  • Я вчера грилил не маринованное мясо и овощи.
    Дыма совсем мало.
    Мясо посолить поперчить смазал немного маслом и на рост.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Первые испытания гриля прошли более чем успешно!




    ?( Вы какое мясо для балкона берёте? Свои шашлыки тоже так дымят?



    Cтараюсь брать свинину без жировых прослоек..., говядину.., ribeye steak.., филе свинное.. куриную грудку... . Grillkäse


    не вкоем Schweinebauch ,...Grillfackeln , .., .иначе из за дымовухи с соседями дружбы не будет. Ну если уж совсем приспичило жирненькова - то надо и соседей угостить ггг.



    собранный гриль с балончиком можно на солнечном балконе хранить?


    Спрашивал у многих продовцов баллонов, они говорят что можно. В Хозмагах они у них тоже стоят на солнцепёке. На улицах грузовики их в открытом виде возят и ничего... но все равно настораживает. Я свой 5 кг баллон В металлический бокс спрятал.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем D0z3nt ().

  • В лидл и алди были чехлы для грилей на этой недели за 5 целковых
    попользовался, накрыл, газ от солнца защищён

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • каждый раз я стелю новую фольгу (занимает это дело меньше минуты). после жарки фольгу снимаю и выкидываю. :wseufzer:

    Выставь, если не трудно, фотографию,как фольга лежит.
    Или видео, как ты выкладываешь фольгу: за 1 минуту чистый гриль- просто мечта.

  • Всем привет. Стою перед выбором какую грильницу купить weber q2200 или Napoleon Travel Q (PRO285-BK)Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Что можете сказать? Или может быть кто пользуется такой?

  • Всем привет. Стою перед выбором какую грильницу купить weber q2200 или Napoleon Travel Q (PRO285-BK) Что можете сказать? Или может быть кто пользуется такой?


    Я бы наверно попробовал NAPOLEON TRAVEL Q PRO 285
    Думаю,что не хуже weber Q2200, а может и лучше.