Кто нибудь носит позолоченный цепочки

  • Хочу спросить совета.
    Стоит ли покупать позолоченную цепочку на шею, 18-20 карат?На сколько её хватит?
    Ношу одну золотую, но она тоненькая.
    Хотел бы цепочку шириной 7-9 мм.
    На чисто золотую у меня денег нет, а вот на позолоченную хватит.
    Что скажите насчет таких цепочек.
    Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Когда то очень давно,купился на такую фигню,цепочка была толщенная :D ,один раз одел куда то,вспотела шея,затем пошёл процесс зеленения,короче шея конечно же отмылась,а вот рубашку пришлось выкинуть,недавно на неё наткнулся,спустя многие годы,цвет немного остался,но теперь стала рыжая. :D
    PS. если я не ошибаюсь,покупал где то за 30 евриков.

  • без злого умысла, когда вижу чуваков с такими цепочками сразу же вспоминаю сказку А.С. Пушкина со словами
    "...злотая цепь на ДУБЕ том..."

  • сейчас сколько рекламы по ТВ крутят,про стильные цепочки,одну берёшь,вторую в подарок,это если вдруг позеленеет, :D вот сидишь и смеёшься,а когда то сам был в этой шкуре :D

  • ничего не зеленеет если цепочка правильная. наберите в гугле по русски медицинская сталь украшения. ношу около двух лет и в море и в басейне и т.д даже нет царапин. а стоила 20€ :thumbup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    ..................................................................................................
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Да не, в отпуске был и обратил внимание что много парней носят такие цыпочки.
    Смотрится неплохо.
    Да и носили не только наши русские.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Ношу цепочку и браслет, 585 пробы.
    Обе где-то 4,5мм.
    В России пропаял пару звеньев(трещины) у ювелира-армянина.
    Он грит, что цепь в принципе сложно убиваемая.


    Имитат не хочу, как бы хорошо он не выглядел. Бижутерия.

  • Позолоченное вообще носить западло, даже если и никто не раскусит. Один знакомец мой недавно отдал 900 евро за хорошую реплику Брайтлинга, который 2500 стоит. Для меня лучше за эти деньги купить часы попроще, но настоящие.

  • Значит вам это не идет.
    Тема ваааабще не ставилась стоит ли мужикам носить украшения.
    Это для тех кто первый пост не осилил)))))))))))))