Как жить дальше ???

  • Я вчера искал статистику о здесь не раз озвученных 90% мужского контингента - так и не нашел. Если отселить всех, кто приезжает сюда не легально: африканцы, албанцы и тд. - какой возрастной состав у Сирийцев, Афганцев и Иракцев будет и соотношение мужчины/женщины/дети. Хотелось бы посмотреть.

  • От темы коричневым дерьмом воняет на версту, имхо, люди не умеют думать-но готовы ненавидеть


    все национальности этим балуеться и при случае пускают в ход ( это типа атомной бомбы , если имеешь то ни кто ни суниться )


    и так все видят эмигрантов ...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • Беженцы которые подали заявление в Заксен, среди них почти 400 человек с России:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Беженцы не хотят оставаться в греции ,Венгрии, Сербии. Там не кормят и не помогают.
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]



    Границу 175 км между Сербией и Венгрией закрыли спиралью Бруно. Оттуда ломятся толпы так называемых беженцев. Пока границы не будут закрыты- будет весь этот бардак. Слишком огромные деньги там крутятся..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    можно сколько угодно закрывать глаза на эту проблему, власти прикрываются официальными данными поставленных заявлений, но в реальности ситуация с неофициалами вышла из под контроля. Если уж наши соседи начали ограждаться колючкой, то это верный показатель катастрофичности ситуации.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • балканы зажигают ..... но им сказали, чтобы и не думали остаться в германии - шанцов ноль


    ,,Министр иностранных дел ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер высказался за высылку из страны нелегальных мигрантов из балканских стран.


    "У этой группы нет никаких шансов получить статус беженца. Поэтому четкие решения следует принимать скорее и, согласно решению, на самом деле высылать", - сказал министр, отметив, что от 30 до 40% беженцев прибывают в Германию именно с Западных Балкан.


    По мнению Штайнмайера, "Албания, Македония и Косово ищут сближения с Евросоюзом, а посему не могут рассматриваться как страны, где осуществляется преследование лиц".,,

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • Я вчера искал статистику о здесь не раз озвученных 90% мужского контингента - так и не нашел


    90% я тоже не нашел, но статистику нашел
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Я вчера искал статистику о здесь не раз озвученных 90% мужского контингента - так и не нашел. Если отселить всех, кто приезжает сюда не легально: африканцы, албанцы и тд. - какой возрастной состав у Сирийцев, Афганцев и Иракцев будет и соотношение мужчины/женщины/дети. Хотелось бы посмотреть.

    Вот что нашел.
    Основано на данных статистики + анализ ситуации:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Останется здесь от силы 5-10%(<100тыс. чел.), остальных - назад.


    ну раз уж ты любишь фактaми и цифрами оперировать, давай факты в студию, сколько отправлено официально назад, и сколько НЕОФИЦИАЛьНО самоотправилось. Ждемс. Запасся попкорном. Только без отговорок, сам ищи, я знаю, мне сосед работодателъ сказал и прочее.

  • балканы зажигают ..... но им сказали, чтобы и не думали остаться в германии - шанцов ноль

    И это абсолютно обосновано. Им дурят голову, они щемятся в Германь теряя время и деньги. ОК, тратят при этом и наши деньги.
    В конце 90х высылали после балканских войн их жителей.
    Сколько их в Германии остались?
    Нисколько. Кто добровольно уехал, остатки-выслали.

  • В конце 90х высылали после балканских войн их жителей.
    Сколько их в Германии остались?
    Нисколько. Кто добровольно уехал, остатки-выслали.


    опять голословие. Факты, цифры?
    ок сделаю за тебя.
    Огромная часть албанцев осела в Швейцарии, и остро ненавидима там как диаспора. Из 400 тысяч перебежавших в Германию , осталось 180.000. Почти ПОЛОВИНА Карл!
    Изза своей отмороженности на голову, заняли свою нишу в криминальном мире Германии. Посмотри статистику за эти года, сколько раз албанцы устраивали разборки с применением оружия.

  • ну раз уж ты любишь фактaми и цифрами оперировать, давай факты в студию, сколько отправлено официально назад, и сколько НЕОФИЦИАЛьНО самоотправилось. Ждемс. Запасся попкорном. Только без отговорок, сам ищи, я знаю, мне сосед работодателъ сказал и прочее.

    Странный, ты Дим.
    Дай ложку, дай говно, а попкорна не надо.
    Вот статистика.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    В ней тщательно разбираться и проанализировать-уйдут часы.
    Заниматься форумским истерико-популизмом не буду.
    Цифры могут отличаться от моих представлений, но в длительной переспективе-не сильно.


    О 90% Asylbewerber с яйцами-озвучено выше, цифра 90-вранье.
    Соотношение где-то М/Ж=2/1.
    Для тех кто математику не прогуливал-известная пропорция
    Читать-все же придется самому, причины в статье названы.

  • Цитата

    Сколько их в Германии остались?
    Нисколько. Кто добровольно уехал, остатки-выслали.


    Албанцы прибывшие в 90-х как были так и есть. Никто их не высылал. Почему это утверждаю, потому. что работаю с ними. Мало того, они ещё своих родственниеов как то умудряются в Германию перетягивать... Не знаю, насколько это правда...Так же Хорваты у нас работают и их то же никто не высылал.

  • Почти ПОЛОВИНА Карл!

    Меня убедят цифры с Герм-стата, твое утверждение до размещения здесь пруфлинка голословно


    Цитата

    Посмотри статистику за эти года, сколько раз албанцы устраивали разборки с применением оружия.

    линк давай, посмотрю.
    Не посылай меня к поисковикам, я же тебе дал линк на статистов)))

  • Меня убедят цифры с Герм-стата, твое утверждение до размещения здесь пруфлинка голословно


    линк давай, посмотрю.
    Не посылай меня к поисковикам, я же тебе дал линк на статистов)))


    зачем тебя убеждать? Ты же сказал, что все уехали, никого не осталосъ здесь.

  • зачем тебя убеждать? Ты же сказал, что все уехали, никого не осталосъ здесь.

    ну и кто из нас съехал с темы на гнилую отмазу?
    Делись попкорном, Дим. А еще лучше-твоим исключительным пловом с живого огня)))) :thumbup:

  • Во, лучше плова с огня чем пустые статистмки и споры..

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • При чём тут Балканы, народ? Тема. Ка жить будем дальше? Через 20-30 лет Германия=Африка. Христянсво=0 Исламизм=100. Как вам такой вариант???