AMC посуда

  • я когда их продавал то сначала лил в амц!, и оставлял ее на столе! и лил в простую и дно трогали на простой! оно было конечно теплым так как не нагрелось. и после лил кипяточек немного в уже налитую амц где посуда была уже минимум 30 сек разогретой от предварительно налитого кипятка! этому меня учили,как фокусам простой чел никогда и не заметит подвоха.кому если интересно я продолжу


    Я смотрю ты гордишься тем, что людей кидаешь на деньги? То в kleinanzeigen, то с посудой. Остап Бендер отдыхает. Но то, что тебе аукнется - это 100%.

  • за то что нет немецкой инструкции по экспуатации, всё на испанском


    И это означает, что, если купить конкретно этот самый прибор, то получите инструкцию на испанском. Это клёво, да.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. слыш ??? ты че таво? где я кидаю людей? или кидал? какой ибей анцайге? зачем бы я тут описывал методы если бы я кидал? насмотрелись сериалы о лихих 90х? про амц я написал дабы ктото не купилса на провокационные трюки, да я продавал да мне нужны и я очень в деньгах нуждалса и что? я че насильно их впердюливал чтоли?или заберал у когото бабки? развести на бабки и отнять их или заполучить не законно это не одно и тоже. да ули я тебе сосунку чет тут обьясняю

  • где я кидаю людей? или кидал? какой ибей анцайге?


    цитирую твои слова:


    а ваще я сам пару раз давно но разводил лохов там, стыдно каюсь но... а делаетса оч все просто!
    находим мак бок про звоним пишим догавариваемся, берем пай пал и далее тут же даем обьявления на такой же товар, кто клюнет ну даем пайпал чела у кого мы уже какбы купили и завтра сами забираем макбук про. далее следущее я еду забираю мак и данке даке чус... другой чел кто купил мак ,,у меня,, ждет ждет ждет и начинает стучать в колокола! ну а после расклад такой он таки добиваетса бабла назад, ну все поидеи получили своё яже на халяву мак))


    память короткая?

  • да я и не отказывалса и не отказываюсь! именно я так и сделал дабы убедитьса что люди на такой даже развод идут! я ведь написал что я после ну....ну совестливо чтоли стало, думаеш я сижу и только криминалом и занимаюсь? помниш письма слали людям с якобы за скачку фильмов? помниш? знаеш сколько я бы бабла в легкую мог срубить? а развести мог да пофигу,я многих оч многих знаю и они бы заплотили я просто уверен! не 1500€ а по ангеботу всего 700 дабы небыло судов и т.д :) но это было бы чистое надувательство,это не по моим понятиям ( у всех свои причуды) даже об амц я бы мог и не расказывать о фокусах чему меня дяденька из миндена учил. так что тут ты меня просто безнаказанно обасрал и обвенил что я людей накалываю! за такой базар ты бы в свое время ответил, так что давай не будем обвинять незнакомых людей в том чего не знаем..
    Отар Кушанашвили прикинь вот я почти как он! :D о даже кумиров уже здаю :)

  • И это означает, что, если купить конкретно этот самый прибор, то получите инструкцию на испанском.


    нахрена вообще покупать заведомо испанскую версию и потом устраивать шитсторм, когда можно купить немецкую? :rolleyes:

  • :D поздравляю :) вы комуто принесли 300€ если набор купили за 1200 :) хотя с атмосферой никак не получаетса даже 1500€ скороварка там стоит 700€ плюс 1300 гдето плита,полюбому под 2 тысячи у вас вышло, если еше в кредит на 36 месяцев то с цинзами еще евров 200 и того 2 тысячи это минимум выходит подозреваю что вы за 3 тысячи купили, теперь идем дальше ток без обид. вы купили типичную заметьте! скороварку с более усовершенствованной и эстетитически ,,простой,, крышкой! фислер витавит эдишен тот же материал тот же завод иная крышка, но на именно этом и поставлем маркетинг!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    искать нада со сторожем! таймер что показует время приготовления. если вы хотели супруге время готовки и провождения на кухне уменьшить,нада было ей покупать мультиварку с функцией скороварки! реально бы экономия была, или плиту атмосферу греть,а там ват не мало! загляните на низ сколько там на новых сейчас? 900? или 1200? ну и из набора что вам всучили, ковшики мелкие кастрюльки сковородку можете и не прикосатьса к ним. на сковороде жаритса кусочек мяса без жира и т.д ну то что вам на пати показывал бератор, положите 2 куска а личше попросите 3 кусочка мяса пожарить,будете приятно ,,отмазкой,, удивлены! кстати заметьте как он мясо предварительно от влаги салфеткой вытерает,дабы небыло влаги иначе оно прилипнет! ну и фокусы с ,,особой теплопокрытием спец бешихтунг и т.д когда он вам показывал как дно от кипятка быстро нагреваетса помните? попробуйте одновременно налить кипяток и в простую и в амц только сначала лейте в простую а не в амц там трюк с 30 секундами :D я когда их продавал то сначала лил в амц!, и оставлял ее на столе! и лил в простую и дно трогали на простой! оно было конечно теплым так как не нагрелось. и после лил кипяточек немного в уже налитую амц где посуда была уже минимум 30 сек разогретой от предварительно налитого кипятка! этому меня учили,как фокусам простой чел никогда и не заметит подвоха.кому если интересно я продолжу


    Новая атмосфера стоит в данный момент 570 бабаев,взяли плюс скороварку и пару кастрюль всё вместе обошлось 1870.. Брал не в кредит,пока могу позволить себе это .
    Да какие обиды :D .Я не спонтанно решился на это,.всё из опыта,хотя и не своего.Согласен что есть какие-то трюки на презентации, но тесть готовит без трюков, убедился :D Такую посуду имеют родители 5 лет и тесть готовит на ней уже 7 лет ,соседка немка готовит уже белее 26 лет и всё довольны как слоны как говориться.
    С приобретением кастрюль имеют всегда гутхабен за свет и при ежегодной экономии,надеюсь они себя оправдают.
    Я нисколько не умиляю достоинство скороварки от Фислер может и она хороша, просто я никогда не слышал что кто-то её имеет из окружения знакомых .Согласен конечно что цена могла бы быть и пониже немного..
    Знакомый на работе купил поддержанного мерса за 28 штук и глупо ему обьяснять что на эти деньги можно так-же купит например 5 новых фиат пунто и так-же передвигаться из точки А в точку В..Хотя считаю что цена на меры тоже могла бы быть более приемлемой.
    Такую же хронологию можно проводить и с одеждой и с чем угодно.
    Каждый как говорится берёт то что ему нравиться. Поживём увидим как говорится,стоило ли это этих денег, смогу сказать только по истечении времени..


    Всем удачи в делах и приготовлении еды,хоть на АМЦ хоть на ФИСЛЕРЕ.

  • ну с посудой ничего не будет и спустя 30 лет! я не говорю что она плохая я говорю что она ужастно не оправданно дорогая! как мне тогда обьяснял мужичек учитель, она должна посуда перекрыть себестоимость,перекрыть ее пиарство и рекламу,перекрыть провизион проводяшему вечер, и принести проценты по кредиту! лично когда я продавал кредит ооч придствовалса и не на год!! а дауерафтраг 36 месяцев 48 и даже на 60! там люди плотили в месяц 20 марок а в цинзах они по 800 марок!!! переплачивали просто так! варит и экономит только скороварка учти! нет там никакой чудо прокладки между дном! и еще ну это чисто дружеский совет чтоб посуда блестела раз в неделю протерай ее простой планелевой или шерстянной тряпкой с шоер мильхом! не из альди только что!!!! он сильно крупный и будут микроцарапинки с наружи! в нутри то пофиг а с наружи вот такое прикупите оно не дорого стоит посуда будет всегда сиять... трюков при приготовлении нет никаких! трюки они при презентации! и задача у трюкача не накормить 10 человек а лиш дать чутооочек увидеть как кусок мяса без масла жаритьса на сковороде и не пригорает! как борщ за 4 минуты можно сварить)) ну там 4 минуты стоит на плите после якобы он доходит еше минут 10, в крышке от другой кострюле ставят кастрюлю с боршем и идут расказывать ,,сказки,, :) спустя минут 20 вежливое ,,,оооой мы совсем забыли о нашем борще, пойдемте на кухню посмотрим получилось или нет,, даже тексту учили чтоб как можно меньше было слов нет а всегда положительные, и всегда руки чтоб были на виду и как можно больше лещей хозяйке вечера ведь все новые кунды именно от нее я и заполучу


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Можно и Фиата за цену мерседеса купить и радоваться низкому расходу и показывать красивые фельги.


    Во времена машин типа Mercedes Citan воистину плохое сравнение - можно и Мерседес купить за цену, а внутри окажется Ситроён :D

  • :thumbup: молодец все честно описал,без сожаления что таки попал на уловку! респект. редко кто такое напишет ну я не встречал таких :) посуда как правило у многих стоит на видном месте свеже отполированной,а варят в кастрюлине из альди троделя и т.д кстати у нас со шпермеля 1996 года одна или две кастрюлины,отменное качество ни царапин ни ручки и т.д уже сколько кастрюль побывало а эти две до сих пор в обиходе. многие не умеют таки скороваркой пользоватьса, насчет клапанов и резиногово круга не знаю чтоб резиной воняла многие ложут крышку на еше не остывшую плиту и..резине пипец! у меня в келере их яшик стоял, и клапана тоже были, люди звонили мне я просто так давал и резинки и мелкие тайли. в период выплаты кредита это был такой ,,сервис,, :) ну а после конечно за бабки. из амц посуды ходовой тавар это скороварка и кастрюли от 3х литров! ковшики и мелкие причендалы там самое обычное, и дно там не особенное! а простой стандарт! сталь олово немного термостойкого металла чтоб не так быстро остывало, а олово оно быстро греетса,ну вопщем там себестоимость кастрюли ну чуток выше чем из альди,иначе смысл маркетинга какой? ну а всем известно что вода греетса даже в стекле до 100% из качество престиж долговечность только фислер! там дно покрайней мере не из милиметровых компонентов! а скороварки даже за 20€ все варят отменно.....

    Хм... готовить в посуде практически со свалки это говорит о многом. Прежде всего об отношении к себе. Тогда уж лучше альди чем после кого-то .... Мне придарили наборчик AMC. Пользуюсь 10 лет. Сравнивать AMC и посуду из супермаркета это глупость. При сравнении AMC и WMF ( тоже не дёшево) последний проигрывает, также проигрывает и Tefal ( Jamie Oliver) и много других производителей. Всем сомневающимся предлагаю проверить себя следующим образом: Перед вами набор посуды от выше перечисленных производителей. Вам говорят "возьмите только один набор посуды бесплатно". Думаю что редкая рука потянется к посуде из Альди...))) всем приятного вечера :) :)

  • ну дарагой со свалки хаваеш мож ты и не нада тут гадости писать, купили подарили тебе суперскую вот и хавайте из неё и радуйся что твая жизнь удалась! не понятный был твой выс...р помоему если бы была тема о понтах я бы тебя тут в шелку половую укатал своими понтами. и обасрал бы что ты имеющий все супер дупер как лошара живеш в квартире плотиш бабло комуто,а спиш не на васер бете а на досках и т.д зря ты тут пальцы решил раскрыть никтоже не обасрал АМЦ и вас же купивших лошарами не назвал? или? X( сравнения в выборе жить или умереть мерс или жигуль амц вмф и т.д конечно я по своей ,, находчивости,, возьму самое крутое и дорогое! а там видно будет мож перепродам наварюсь и куплю подешевле что :) ах да и еще варит не посуда с золотыми каемками и полосками а человек! а терь спокойной ночи

  • покупать более ,,навороченную,, мне
    Redmond RMC-M110


    почему имено эту ?
    спрашиваю потому что тоже хочется приобрести мултиварку ,вот присматриваюсь.
    Redmond RMC-M110 можно сейчас за 149,-€ взять.

  • Думаю что редкая рука потянется к посуде из Альди...))) всем приятного вечера :) :)

    Чем посуда из Альди не угодила? Нормальная, добротная.
    Затеяли писькунами мериться...


    Вспомните на чем мы все выросли.
    А то как горлопанить-так за РФ, а как до дела доходит - берите, парни, крутые котелки.
    Тьфу, лицемеры! :uebel:

  • ну дарагой со свалки хаваеш мож ты и не нада тут гадости писать, купили подарили тебе суперскую вот и хавайте из неё и радуйся что твая жизнь удалась! не понятный был твой выс...р помоему если бы была тема о понтах я бы тебя тут в шелку половую укатал своими понтами. и обасрал бы что ты имеющий все супер дупер как лошара живеш в квартире плотиш бабло комуто,а спиш не на васер бете а на досках и т.д зря ты тут пальцы решил раскрыть никтоже не обасрал АМЦ и вас же купивших лошарами не назвал? или? X( сравнения в выборе жить или умереть мерс или жигуль амц вмф и т.д конечно я по своей ,, находчивости,, возьму самое крутое и дорогое! а там видно будет мож перепродам наварюсь и куплю подешевле что :) ах да и еще варит не посуда с золотыми каемками и полосками а человек! а терь спокойной ночи

    Остынь дорогой. И поаккуратнее на поворотах насчёт лошар и т.д. У каждого есть свои No Go. Свои я озвучил. При чём тут квартира, водяной матрац, жигули и мерседес?

  • Чем посуда из Альди не угодила? Нормальная, добротная.
    Затеяли писькунами мериться...


    Вспомните на чем мы все выросли.
    А то как горлопанить-так за РФ, а как до дела доходит - берите, парни, крутые котелки.
    Тьфу, лицемеры! :uebel:

    Ну при опр. условиях посуда из народного магаза даже предпочтительнее. См. выше. А какова корреляция между темой о посуде и РФ не уловил. ;)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. почему ее? смотри она и мультиварка и скороварка режим температурный он как на скороварке регулируем так и на мультиварке тоже! ок вид у ней может не ,,космический шлем,, но она добротная все там в этой модели по уму сделано, вроде даже и пекут в ней и получаетса у людей,меня это меньше всего интересует,робно как и йогурты и т.д мне нужен контроль в температурном режиме в ней он есть! отзывы о ней отменные выше я показывал какая у меня сейчас как скороварка и т.д она отличная и не дорогая и вполне доступная даже как ,,в подарок,, тушения варка рис каши все перфект и оооч быстро в просто мультиварке ты ничего не экономиш,удобств тож там раз два и обчелса. зачем нужна кастрюля за 100 170€ если я не экономлю ни во времени ни в удобстве? в просто мульти ты будеш мясо на холодец часа 2 3 варить в скоромультиварке 40-50 минут! разница колосальная. ну а сказки что покидал налил бросил и пошол в басейн это брехня! ну если ктото привык сразу все насыпом закинуть с зажаркой и сырым мясом и типа после борщ получить это на любителя мы такое не едим. я делаю все поэтапно, мясо с картошкой капусту свеклу фасоль и т.д спустя 22 минуты дать давлению спасть после кинуть зажарку и т.д бери однозначно м110 мачмала в ней не получитса если наловчишся :)