"""Шашлык от BUSCH"""

  • 2.Шашлык из Свинины!!! (ШЕЯ)
    Прошли очередные выходные, сегодня я попытаюсь вам донести свой рецепт шашлыка, и надеюсь что он вас приятно удивит.... :hutab:
    Первое что нам понадобится это ШЕЙКА МОЛОДОЙ СВИНИНКИ))))!
    После покупки я обычно кладу на пол часика в морозилку и слегка подмораживаю( только с легка )
    Это для того что бы было удобно нарезать и получались красивые и равномерные кусочки!!!
    Режим её примерно, 3 на 4 см кусочками.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Второе режим лук полукольцами, примерно полтора кило на один кг, и пучок петрушки но не много все в меру :hiphop:
    На реза им все это на пакет, но не на мяса кидаем все сразу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Сверху присыпаем черным перцам, две лаврушки, только не много дает горечь!
    Присыпаем солью НО НЕ СОЛИМ!!!
    Крошим семена кориандра..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Разминаем все пока лук не даст нам сок, как почувствовали выделения сока, так оставляем на десять минут это все отдохнуть..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Потом все выкладываем слой за слоям, нежно не торопясь с любовью и душой начинаем с лука.
    Спешка нужна только при ловли блох :thumbsup::thumbsup::thumbsup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Оставляем это все добро на ночь, или в холодильники или на балконе, так как сейчас погода нам позволяет это делать!!!
    Перед жаркой за два часа я добавляю семена зиры и растираю их примерно щепотку, не переборщите дает сильный пряный вкус!!!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Так же добавляю примерно чайную ложку этой приправы.. Поверти вам она не помешает и мясо не испортит а придаст настоящий абхазский вкус ( продается в русском магазине центике)!!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Вот только сейчас все перемешиваем и ДОБАВЛЯЕМ СОЛЬ ПО ВКУСУ!!!!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    НАНИЗЫВАЕМ НА ШАМПУРА И СТАВИМ ЖАРИТЬ НА НЕ РАСКАЛЕННЫЕ УГЛИ А НА СЕРОВАТОГО ЦВЕТА
    Шашлык должен жарится а не гореть!!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Вот как только он дошел до нужного снимаем его и падаем на стол!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Вот только теперь ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!! :hutab::hutab::hutab:


    Ваш покорный слуга BUSCH :neo:

  • Да и переворачиваем шашлык не ленимся со всех сторон, как только зашумел и пошел дымок значит пора!
    Не даем мясу сушиться.. ;)

  • :thumbup: продолжай! :thumbup: все странички прочел,молодец не слушай никого :thumbsup: то просто ,,завистники,,))) лично я насматрелса картинок пипец аж захотелось шашлыка но на улице такой мля дубак :D слушай а насчет электро шашлычниц можеш что нибуть рассказать? порой бы делал пару щампуров но фик его знает мож пол дня жарить нада :huh:

  • Привет всем!
    Не ожидал что темка подымется опять...
    Приятно удивлен.
    Ну раз стало опять актуально, то надо делать значит опять что то из мяса..
    Ждите, замучу новый рецепт.. :hutab:

  • но шашлык нужно на мангале жарить

    Это и так ясно,но не везде можно мангал поставить.Вот если бы действительно
    был бы рецепт для эл.шашлычницы и что бы шашлык нормальный получился,то респект.
    В инете полно рецептов для такого прибора,но сколько не пробовал,получается фигня.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Tall ().

  • Блин ну не знаю ребятушки..
    Шашлык он тогда шашлык когда на углях, с другами по писюшки да с пивасикам и крутишь шампура, это ДА...
    А это, так же что мясо в духовке..
    Чисто мое мнение.... :rolleyes:


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем busch ().

  • А это, так же что мясо в духовке..

    Ещё хуже,получается непонятно что по вкусу.Один раз только получилось,что то напоминающее шашлык.
    Но что интересно,у нас в русском рестаране делают шашлык,в электро шашлычнице,по вкусу не возможно
    отличить от приготовления на мангале.Видимо все же возможно,уметь видно надо.
    Да ещё,знаю что для шалыка,очень подходит Nacken fleisch,но здесь в геpмании в шею свиньи,
    да именно в шею колят всякую гадость,антибиотики,гормоны и тд и т.п ,так что лучше другое место
    от свиньи лучше использовать.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Tall ().

  • Ерунда. Колят в шею, а кровью разносится по всему организму. Людям вот в задницу колят. Берите шею на шашлык и не парьтесь.