непонятное состояние здоровья

  • последнее время ну больше года стал замечать в основном когда нервничаю или когда начинаю волноватся то теряю слух и такое ощющение что хочу отрубится но не отрубает и происходит это около несколько минут две или три и после этого отходники ,состояние слабости и морда горит. к врачам ходил вешали прибор на 24 часа давление мерили ,кровь сдавал ,велосипед крутил и все здоров как конь,а проблемма не уходит . может на форуме у кого такое было или есть врачи и посоветуют ,что делать. умников прошу пройти мимо .

  • Вофф, спортом каким нить занимаешься?
    Физические нагрузки сжигают все лишнее.
    Как вариант повысится граница, когда ты начинаешь нервничать.
    Типа повышается стрессоустойчивость.


    Причин может быть несколько.
    Нервы влияют на вегетативную нервную систему, она неадекватно реагирует на раздражители.


    У нервного патолога ты был?


    А то щас пулей из тебя на форуме сделают калечного....

  • В эти минуты у тебя проблем с речью нет? Лицевые мышцы не сводит лёгко судоргой? Проверить просто - попробовать улыбнуться. Это могут быть симптомы инсульта.

  • Это могут быть симптомы инсульта.

    Не согласный я.
    Инсульт-штука серьезнейшая и за короткий промежуток от нее не отходят. Проверяли Воффке тем более состояние сердечно-сосудистой.


    Сдается мне, Билли, причина может находится в области одной из дистоний.


    Воффка, нет!
    Врачом я буду в следующей жизни.
    Подумай всеж о хорошем невропатологе.

  • На, форуме спецов много, и по диагностике на расстоянии,и по оперциям без накроза и ножа,дети Кашпировского одним словом.Ищи врача ,спортсменов не очень слушай,в этом случае поговорка "быстро побежишь-тихо понесут"(тьфу три раза через левое плечо) может оказаться пророческой.Больше гуляй,дыши воздухом,фрукты. Да,попробуй во время приступа часто и не глубоко продышаться,если не поможет ,то уж не повредит. И к докторам.

  • Сиптомов описанной мало.
    Головокружение проходит если Начинаеш смотреть по горизонтали ? . Автоматически Начинаеш реагировать при головокружении .Смотреть по горизонтали.
    Тогда обратись к ушнму врачу . Он пусть уши прочистить.
    Врач навряд ли поставит диагноз сечас что это швиндель.
    Швиндель это плохая штука . Это нервы и кальк во внутреннем ухе. Частое заболевание . Лечится тяжело. Определяется врачем только когда встать несможеш.
    Попроси кого нибудь когда будет приступ.чтоб тебе посмотрели в глаза при приступе. Если будет непроизвольные движения одного из глаза то это начинающая болезнь. В развитии.
    И как тебе уже говорили спорт. Нагрузки . Движение.

  • ВСД Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    тоже у врачей был,симтомы похожии как у тебя,но не лечат к сожалению эту бяку.....

  • ВСД, паническая атака у меня так проявлялась.. посмотри видео на ютубе...
    Была такая бяка, бассейн помог и велик в даль от всех и успокаиваться на природе...
    Главное когда начинается такое состояние не понекуй что отрубишься, этого не произойдет поверь, это вселишь твоя вегетативка шалит...
    Будут вопросы в личку пиши.....

  • Совет автору. Никого не слушай. Умников типа "надо пробежаться, подкочаться и тд" много. Большинство участников форума строчат "умные" мысли для повышения самооценки. Тут немного тема другая - собственное здоровье. Так что ищи врача, рой инфу с нета и анализируй по симптомам. Почитай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    раздел Предвестники.

  • Так что ищи врача, рой инфу с нета и анализируй по симптомам. Почитай тут
    раздел Предвестники.


    Напечатал же что все проверил. 8|
    Все в порядке..
    Пускай читает и накручивает себя, впрям и в правду шибанет... :thumbdown:
    Сказал же пройден и этап, все проверял вдоль и поперек, в трубе был пять раз не чего найти не могли везде здоров, а башка лопалась пополам, тела как не мое было, постоянно боли в груди сердце давило..
    Состояние постоянно держалась что вот вот отрублюсь. ПА были по пять раз в день..
    Физически работать не мог сил не было..
    Началось все после развода с первой женой...
    Состояние врагу не пожелаешь. Примерял все болячки себе, инет перелопатило весь в доль и поперек, прописывали кучу депрессантов но я не пил их...
    Помог путевый психотерапевт который перевернул мне мозг в нужное направление и научил расслабляться без таблеток и все пошло в лучшию сторону...
    Вот как то так...

  • спортом каким нить занимаешься?


    самый первый вопрос врачи и задают спортом занимаюсь ? нет т.к времени нет ухожу на работу с дома 5.30 и возрощяюсь 17.30 и накидав посылок нет уже интереса и сил на спорт, но после посещений многих врачей и сразу один вопрос про спорт и стал ездить на велике до эсбан,а от дома он 1 км . почти полгода уже ездию и зимой но пока результата не вижу.


    У нервного патолога ты был?


    да был ,делали мрт головы, врач сказал все ок



    В эти минуты у тебя проблем с речью нет


    вроде нет но слышется когда слух приходит искажонно


    Сиптомов описанной мало.


    нет не каких головокружений когда это начинается то я начинаю краснеть т.е чювствую как начинает гореть лицо и могу при этом состояние работать и за рулем это происходило уже два раза но я себя контролирую только ошющение ,что вырубит но не разу не вырубало ну зарулем сразу останавливаюсь как начинаю чювствовать что то


    Главное когда начинается такое состояние не понекуй что отрубишься


    не поникую на работе стараюсь не подать виду но последний раз колега заметил и сказал ,что у меня давление походу высокое по моему виду и лицу я ответил все в порядке ,что я могу сказать


    Помог путевый психотерапевт


    мне давали совет тоже но я его отклонил,наверно всетаки схожу, стресса хватает

  • мне давали совет тоже но я его отклонил,наверно всетаки схожу, стресса хватает


    Не отклоняй, в этом не чего стыдливого нет это такой же врач как и хирург, только учти если сразу будит деприсанты пихать в рот кидай его, с его толку не будит, нужен именно тот кто занимается психотерапией..
    Который твой мозг ковырнет, найдет где збой... :hutab:
    А что лецо горит, краснеет, звук искажон эти мелочи все я так же на себе испытал... :bodycheck:
    Если не доли ко от Дортмунда то вот советую этого дятьку, толковый мужик...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Удачи не болей и больше расслабляйся... :hutab:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем busch ().

  • Cybak возможно ещё у тебя зажат где нибудь нерв в области позвоночника. Это часто бывает при стресовых ситуациях. Надо полностью обследовать позвоночник. Возможно где то и пережало. Поэтому такое сосотояние. В первую очередь шейный позвоник и между 6 и 7. Если там пережато то отдаётся в область сердца, хотя при обследовании сердца, всё нормально. Вообщем удели внимание позвоночнику.

  • Поэтому такое сосотояние. В первую очередь шейный позвоник и между 6 и 7



    вот у меня как раз между 5и6,6 и7 ,bandscheibenvorfall все те же симптомы что у автора,мрт делал,и тд ,был на куре,вот теперь предлагают только операцию :thumbdown: может кто знает нормального невропатолога или неврохирурга,ортопеда,который может какое то лечение еще предложить

  • Оперецию всегда успеешь сделать. Надо искать толкового костоправа, который бы смог хотя бы подправить позвонки на место. Ну сам начни кое что делать для этого. Плавание, очень хорошо влияет на строение позвонка и его гибкость. Можно ещё просто висеть на турнике.

  • 22 термин на кровь

    Ужас, Вов.
    Явился в 7:50 в офис практикущего врача и попросил скучающих сестричек взять кровь, общеклинический анализ.
    Без предупреждения, без очереди.
    Через 5 минут облегченный на 2 пробирки крови отправился на работу.
    Результат анализа был на след. день у врача.


    Записываться на сдачу крови? Однако....