Газовая гриль для балкона.

  • Всё порезал мясо закидал сверху луком посыпал солью что бы лук дал сок позже залью томатную пасту пару лемонов и завтра можно жарить
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всё хочу купить себе такую бутылку с маслом которая разбрызгивает, типа как Sprühflasche.
    Облазил сегодня магазины, нифига не нашёл.
    Кто нибуть видел такое чюдо.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • нарушу свой обед и твой покой))) видел купи шпрю дозу за 6,99 будет тож самое но в половину дешевле или ты щепу береш тоже за 300 грамм 6€? ваще на газ гриль все в разы дороже, таки дюзы не защищены на вебер!! ну для балкона мож и ок но дорого раз, не практиш два, дюзу оригенал покупать таки нада спустя 5 лет стоит я те дам)))


    ухожу ухожу ухожу ;)Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    в баумаркте стоит треть всего вебера, 75€ манометр 29,99 а он максимум на 3 года, решетка 100€ всякие резинки и шланги тоже...........

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    может кому пригодится, в кауфланде по 6 €

    Сообщение было отредактировано 7 раз, последнее редактирование пользователем сибиряк ().

  • Не через каждую брызкалку выдавишь масло, воду да а масло нет.
    Я слыхал что есть уже готовые, как деодорант, только маслом брызгает.
    Вот только где их купить.
    Кисточкой промазывать грильрост не удобно и долго.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • кисть не нужна тебе!!!!!!!!!!!!! салфетку взял подсолнечного масла на неё ливанул ну ложку или две, у вас грильрост не большой. ну и потер с наружи! переворачивать не нада! ты ток 5 минут сначала прокали на фуле пуле рост и после декель поднял и тупо салфеткой прошолса..............кстати рост ваш гугунный нада покупать щетку с медной мягкой проволкой,иначе кончите рост...........хотя и конченный легко делаетса в первозданный даже круче :) если его обработать тунгским маслом, у меня чугиний весь им обработан слоями 10-20 как на калаше воронная сталь ;) брызгалку таки бери за 5€ или 7 если нет в жидкости крупняка ,,чеснок сухой,лавруха, серновой перец и т.д то все :thumbup: брызгаетса! маслом с шпрея ток для загара брызгал, а так рассолом за сутки забадяженным и после сцеженным......

  • Андрей, ты во всех грильных постах, не пора провести мастеркласс?
    Нагрилишь мяса, люди приедут попробуют, с пивком........ :D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • так я на два фронта))))))))) и в своей и тут у вас газовиках))) я плохое не посоветую будь спок :thumbsup: сегодня увидал свой мангал в баумаркте 303€ ужас я то на 200 с гяком купил тяакой же,даже круче мая решотка сотню стоит в баумаркте,да и то показалось она легче и тоньше.... газавые клевые солидные аппараты :thumbup: мля но гандончик-перходник стоят как из золотого силикона, любой пик бабла стоит даж для меня ну :thumbsup: я ващет не из бомжей))) и то дорого))) мне тема газовая тож интересна и я с удовольствием читаю.......но и свою не забываю))) у меня за неделю там около 5 тыш))) толи еще будет :thumbsup:

  • :D твоего лангмана там таже пыли нет)))))))) а на вебер купить таки можно всё но ужасно дорого считаю....пьезо запчасть 45€ ну кому как для меня она как с брилианта)) резинки кабеля манометры и т.д ужас что стоят,проще гебраухт на запчасти купить чем тулить оригенал новьё,дело не в этом брызгалку спрашивал автор я посоветовал


    с права регулятор есть на вебере а под пластиковой тумблером резинка она стоит как сам весь реглер почти, у вебера 5 лет гарантии на любую тайль, а после извини подвинся! вот и продают заметь в пол цены 3х годовалые аппараты, ваще газ гриль дороже стоят и так! за размер 30 на 25 3 сотки на поди то жаренное мясо пропадом,я на зипо поджарю))) а лангман и ваще других в нашем и нет! есть Weber und BBQ какието, но и те и те стоят не дешево, по мне то лучше хреновый вебер чем крутой нонейм

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Серёга, всё не то, я слыхал что есть уже готовые балончиков с маслом, разовые.
    видел такие?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team